Бизнес, чем заняться?

  • Автор темы StalkeR
  • Дата начала
И

<ИГОРЬ>

Guest
Дык это уже совместный бизнес получается?) А так конечно изготовление плитки простой и прибыльный бизнес:) если конечно знать кому плитку сбывать...
Зачем совместный? Вибростол с правом последующего выкупа. Сбывать на дачах можно (по умеренной цене) + ещё твоя укладка, так вообще не плохо выйдет. Но это тяжёлый физический труд, ежедневный, не каждый вынесет.
 
bagor

bagor

Новичок
Регистрация
05.10.2006
Сообщения
2 406
Реакции
0
Баллы
0
Зачем совместный? Вибростол с правом последующего выкупа. Сбывать на дачах можно (по умеренной цене) + ещё твоя укладка, так вообще не плохо выйдет. Но это тяжёлый физический труд, ежедневный, не каждый вынесет.

Ничего страшного, я выносил=)
 
nunah

nunah

Активный участник
Регистрация
31.10.2006
Сообщения
21 459
Реакции
97
Баллы
48
Игорь, в этом бизнесе сложно иметь постоянных клиентов. потребности людей в троруарной плитке невелики и конечны )))
по сравнению с торговлей картошкой на базаре, конечно
 
И

<ИГОРЬ>

Guest
Игорь, в этом бизнесе сложно иметь постоянных клиентов. потребности людей в троруарной плитке невелики и конечны )))
по сравнению с торговлей картошкой на базаре, конечно
Полно желающих купить, дело в цене.
 
bagor

bagor

Новичок
Регистрация
05.10.2006
Сообщения
2 406
Реакции
0
Баллы
0
Отличный бизнес - скупка земельных участков в районе Сабуровки. Через пяток лет цены там возрастут в десятки раз)
 
Д

Д.В.С.

Guest
Интересует, каким видом деятельности заниматься, и с чего начинать. Лимит - 100т.р
Привет, будут какие-либо идеи пиши в личку, могу помочь финансово, будем работать на пару, я за любой кипишь.
 
OP
StalkeR

StalkeR

Новичок
Регистрация
04.05.2005
Сообщения
1 436
Реакции
0
Баллы
0
Как вы думаете, пойдет ли дело с продажей сд дисков?
 
Мышь

Мышь

LPD: Линда
Регистрация
14.05.2006
Сообщения
13 170
Реакции
110
Баллы
63
Как вы думаете, пойдет ли дело с продажей сд дисков?

смотря где ларёк поставите. в центральных районах их как собак нерезанных, а на окраине меньше, но там и покупателей меньше. замкнутый круг, жесточайшая конкуренция)))
 
BO$$-64

BO$$-64

Активный участник
Регистрация
05.08.2007
Сообщения
2 412
Реакции
163
Баллы
63
Как вы думаете, пойдет ли дело с продажей сд дисков?

Думаю, что нет. Сейчас у многих файлообмены и торренты. Из всех знакомых еденицы покупали за последнее время диски. :)
 
kitty

kitty

Активный участник
Регистрация
29.03.2006
Сообщения
28 016
Реакции
79
Баллы
48
заняться перекупством)
скупать овощи-фрукты у колхозников. И продавать в жилых комплексах прям с машины.
 
СаТаНа

СаТаНа

Участник
Регистрация
20.04.2004
Сообщения
869
Реакции
3
Баллы
18
Как вариант открыть точку по продажам овощей и фруктов !!!:dc41bde38af1bebc0ab
 
iiyama

iiyama

Новичок
Регистрация
10.01.2007
Сообщения
5 007
Реакции
5
Баллы
0
Торгони навозом, дачникам.
 
П

Пётр

Новичок
Регистрация
25.03.2007
Сообщения
1 779
Реакции
0
Баллы
0
Компания "Поставка" - поставлять товары для торговых точек (как продовольственные так и не продовольственные)

Если есть интерес в данной теме пиши в личку
 
Nusferatus

Nusferatus

Super Moderator
Регистрация
01.12.2006
Сообщения
40 161
Реакции
179
Баллы
63
seraelita

seraelita

Участник
Регистрация
24.06.2008
Сообщения
2 805
Реакции
1
Баллы
38
Я бы открыл магазин по запчастям для сотовых телефонов и там же проф ремонт.. Запчасти всегда в силе ) Но эт ток для знающих:)
 
Д

Д.В.С.

Guest
Я бы открыл магазин по запчастям для сотовых телефонов и там же проф ремонт.. Запчасти всегда в силе ) Но эт ток для знающих:)
Тема интересная, а поконкретнее можешь изложить идею, что по финансам потребуется, весь процесс начиная от выбора помещения, предполагаемого района местонахождения или может что то уже есть на примете?, я бы с удовольствием посодействовал, естественно в меру возможностей, правда в теме железа для сотовых не особо силён, если есть идеи, желание, пиши в личку, пообщаемся.
 
Наталья COOL

Наталья COOL

Новичок
Регистрация
25.12.2007
Сообщения
10 711
Реакции
157
Баллы
0
магазин по запчастям для сотовых телефонов
для кого?
для тех кто ремонтирует телефоны или для обычных пользователей?
вот ни за что не стала бы самостоятельно менять какую ни будь запчасть на телефоне (а следовательно и покупать её). Пироги должен печь пирожник, а сапоги тачать - сапожник.
а для тех кто ремонтируе телефоны проще делать закупки со складов или интернетмагазинов. зачем содержать лишнее звено?
 
Oleg249

Oleg249

Активный участник
Регистрация
20.05.2008
Сообщения
4 775
Реакции
46
Баллы
48
Сталкер
выучись на массажиста лучше. вот:blush2:

Насколько я представляю, доход будет копеечный. Сам делать умею (в основном практикую как прелюдию, правда), но зарабатывать этим.... Если с врачебным уклоном - тут, конечно, есть какой-то платежеспособный спрос, но есть и местные корифеи с именем, репутацией и медобразованием, конкуренция заранее обеспечена. Если нанять человек дцать массажисток - может, что-то и можно заработать. А самому - это надо очень сильным энтузиастом быть, чтобы в Саратове что-то сдвинуть в свою сторону.
 
Верх Низ