А не застолбить ли нам местечко?

  • Автор темы SkyJackeRR
  • Дата начала
SkyJackeRR

SkyJackeRR

Участник
Регистрация
10.12.2006
Сообщения
2 472
Реакции
8
Баллы
38
Место куда можно было бы подъехать на машине, или на транспорте (кто временно пешком) и в живую пообщаться с одноклубниками.
Все мероприятия хороши, но имеют конкретное время, и бывает не всегда удается попасть. А так если вечерком особо нечего делать, то подъехал и пообщался.
Ы?)
 
MENTos

MENTos

Активный участник
Регистрация
28.10.2007
Сообщения
6 880
Реакции
37
Баллы
48
Ага лавочки поставить, приехал пивка попил, семки погрыз
 
OP
SkyJackeRR

SkyJackeRR

Участник
Регистрация
10.12.2006
Сообщения
2 472
Реакции
8
Баллы
38
Ага лавочки поставить, приехал пивка попил, семки погрыз
Как вариант, но интереснее всёже общение. Бывало вечерком кого нить захабишь, и если нет спешки, то выходит приятная беседа.
Кому это неинтересно, или в семье ждут ессно не приедут.
Но кому интересно пообщаться на автомобильную (и не только) тематику с теми, кто скрывается за постами и аватарами, со старыми или новыми друзьями, думаю будет не лишним иметь такую возможность.
 
малина

малина

Активный участник
Регистрация
21.05.2009
Сообщения
2 826
Реакции
54
Баллы
48
Ваши предложения по дислокации?

ПС. Хорошая идея!
 
Zozo-sobaka

Zozo-sobaka

Активный участник
Регистрация
08.08.2008
Сообщения
5 023
Реакции
41
Баллы
48
Пятак какой нить застолбить и каждый день кто сможет пусть приезжает
 
OP
SkyJackeRR

SkyJackeRR

Участник
Регистрация
10.12.2006
Сообщения
2 472
Реакции
8
Баллы
38
Ваши предложения по дислокации?

ПС. Хорошая идея!

Спасиб) Но думаю у многих она возникала)
А вот с дислокацией сложнее.
Сначала думал за драмтеатром на Железнодорожной, меж Рабочей и Слонова.

Как вариант у Сенного тож в р-не пересечения с Железнодорожной)) Как ехать в Ленинский парковаться можно на любой стороне дороги. Есть ларек с едой, а у Камыша продовольственный ларек.

Предложения могут быть любыми)
По хорошему бы тихое местечко где нить в центре, парковка какого нить маркета, который рано закрывается,чтоб магазинчик или ларек был рядом.
Было б желание, а застолбиться можно в любом месте))
 
Rissa

Rissa

Новичок
Регистрация
19.12.2008
Сообщения
5 968
Реакции
5
Баллы
0
хорошая идея. в принципе на сенном можно, почти нейтралка)))
 
MENTos

MENTos

Активный участник
Регистрация
28.10.2007
Сообщения
6 880
Реакции
37
Баллы
48
Спасиб) Но думаю у многих она возникала)
А вот с дислокацией сложнее.
Сначала думал за драмтеатром на Железнодорожной, меж Рабочей и Слонова.

Как вариант у Сенного тож в р-не пересечения с Железнодорожной)) Как ехать в Ленинский парковаться можно на любой стороне дороги. Есть ларек с едой, а у Камыша продовольственный ларек.

Предложения могут быть любыми)
По хорошему бы тихое местечко где нить в центре, парковка какого нить маркета, который рано закрывается,чтоб магазинчик или ларек был рядом.
Было б желание, а застолбиться можно в любом месте))

у "METRO" места многа
 
Нея

Нея

Активный участник
Регистрация
05.08.2008
Сообщения
22 634
Реакции
178
Баллы
63
А как узнавать друг друга?)))) И со временем может косяк выйти, если, скажем, не договорился заранее и поехал пообщаться, а там нет никого...) Может дежурного назначить?))) Шуткка, конечно, но на самом деле? Или нужно предварительно на форуме договариваться? То есть тему создать, "кто сегодня едет в застолбленное местечко"?))
 
OP
SkyJackeRR

SkyJackeRR

Участник
Регистрация
10.12.2006
Сообщения
2 472
Реакции
8
Баллы
38
Rissa, Спс)

MENTos, Ну Метро эт уже край географии)
К тому ж если у кого-то авто на ремонте, то туда проблематично ехать. Обратно конечно захватят в город.
Так и у Реала места много, но думается мне такие площади не понабятся)) Несъедется же весь АвтоСаратов ))) Хех, даж страшно такое представить))) Этож будет транспортный колапс ))

А как узнавать друг друга?)))) И со временем может косяк выйти, если, скажем, не договорился заранее и поехал пообщаться, а там нет никого...) Может дежурного назначить?))) Шуткка, конечно, но на самом деле? Или нужно предварительно на форуме договариваться? То есть тему создать, "кто сегодня едет в застолбленное местечко"?))

Ну обычно машины заклеены клубной атрибутикой, хотя я к моему стыду пока что нет((
Договариваться конечно можно, но если дело пойдет, то тама будет 5-10 человек откликающихся на слово - Хаба!))

Сегодня уже поздно собираться наверно, так что я поеду покатаюсь в удовольствие без пробок, заодно и местечко поищу)) Кому скушна тел в профиле))
 
Rissa

Rissa

Новичок
Регистрация
19.12.2008
Сообщения
5 968
Реакции
5
Баллы
0
А как узнавать друг друга?)))) И со временем может косяк выйти, если, скажем, не договорился заранее и поехал пообщаться, а там нет никого...) Может дежурного назначить?))) Шуткка, конечно, но на самом деле? Или нужно предварительно на форуме договариваться? То есть тему создать, "кто сегодня едет в застолбленное местечко"?))
вообще то у нас есть наклейки...мне вот частенько делать нефиг дома после работы, не прочь пообщаться..и думаю не мало таких)))
P.S. у Метро тож ниче местечко, а нас оттуда гонять не начнут после нескольких десятков наездов?
 
nunah

nunah

Активный участник
Регистрация
31.10.2006
Сообщения
21 459
Реакции
97
Баллы
48
сквер на астраханской не подойдет?
 
Сара ПАРКЕР

Сара ПАРКЕР

LPD: Весна
Регистрация
26.02.2008
Сообщения
5 272
Реакции
13
Баллы
0
я за))) все предложенные места отличны.ак как я без машины, то мне отлично пешком, да и общение шикарно)))
 
Нея

Нея

Активный участник
Регистрация
05.08.2008
Сообщения
22 634
Реакции
178
Баллы
63
вообще то у нас есть наклейки...мне вот частенько делать нефиг дома после работы, не прочь пообщаться..и думаю не мало таких)))
Ну наклейки далеко не у всех...
P.S. у Метро тож ниче местечко, а нас оттуда гонять не начнут после нескольких десятков наездов?

Ты там дебоширить собралась?))) Тогда погонят наверно))
 
Нея

Нея

Активный участник
Регистрация
05.08.2008
Сообщения
22 634
Реакции
178
Баллы
63
Договариваться конечно можно, но если дело пойдет, то тама будет 5-10 человек откликающихся на слово - Хаба!))

Идея прикольная, конечно, но как представлю эту картину, как идёшь и всем праздно слоняющимся говоришь: "хаба", а они шарахаются))) на смех пробивает))))
 
Rissa

Rissa

Новичок
Регистрация
19.12.2008
Сообщения
5 968
Реакции
5
Баллы
0
Ну наклейки далеко не у всех...
ну подъедут с наклейками люди, а те кто без наклеек увидят атрибутику и подойдут...мне кажется это не проблема!
Ты там дебоширить собралась?))) Тогда погонят наверно))
нет не дебоширить...просто это частная территория...вдруг приметят наши машинки и толпу?
 
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
71 225
Реакции
6 297
Баллы
113
Ну и где ветераны? А как же место, на Чапаева, где в 2006 году кому то дали в голову, а потом приехали ВОХРовцы, а 777 "отмазывал". Так я узнал про АвтоСаратов. :a8e6cd7183adb9a51c1
 
Viktor 774

Viktor 774

Новичок
Регистрация
13.02.2009
Сообщения
730
Реакции
0
Баллы
0
А как узнавать друг друга?)))) И со временем может косяк выйти, если, скажем, не договорился заранее и поехал пообщаться, а там нет никого...) Может дежурного назначить?))) Шуткка, конечно, но на самом деле? Или нужно предварительно на форуме договариваться? То есть тему создать, "кто сегодня едет в застолбленное местечко"?))

Надо назначить часового! )))
 
Нея

Нея

Активный участник
Регистрация
05.08.2008
Сообщения
22 634
Реакции
178
Баллы
63
Верх Низ