А не застолбить ли нам местечко?

  • Автор темы SkyJackeRR
  • Дата начала
Лана

Лана

Активный участник
Регистрация
24.03.2006
Сообщения
16 556
Реакции
46
Баллы
48
Ну и где ветераны? А как же место, на Чапаева, где в 2006 году кому то дали в голову, а потом приехали ВОХРовцы, а 777 "отмазывал". Так я узнал про АвтоСаратов.
))) а ты на чьей стороне был то?))
 
Министр

Министр

LPD: Витязь
Регистрация
05.04.2008
Сообщения
9 298
Реакции
61
Баллы
48
Место куда можно было бы подъехать на машине, или на транспорте (кто временно пешком) и в живую пообщаться с одноклубниками.
Все мероприятия хороши, но имеют конкретное время, и бывает не всегда удается попасть. А так если вечерком особо нечего делать, то подъехал и пообщался.
Ы?)
ЭСПГС, Сквер перед гор. парком, признаюсь недалеко живу))) Остальные тоже поддерживаю, кроме метро.
 
Viktor 774

Viktor 774

Новичок
Регистрация
13.02.2009
Сообщения
730
Реакции
0
Баллы
0
Rissa, Спс)

MENTos, Ну Метро эт уже край географии)
К тому ж если у кого-то авто на ремонте, то туда проблематично ехать. Обратно конечно захватят в город.
Так и у Реала места много, но думается мне такие площади не понабятся)) Несъедется же весь АвтоСаратов ))) Хех, даж страшно такое представить))) Этож будет транспортный колапс ))



Ну обычно машины заклеены клубной атрибутикой, хотя я к моему стыду пока что нет((
Договариваться конечно можно, но если дело пойдет, то тама будет 5-10 человек откликающихся на слово - Хаба!))

Сегодня уже поздно собираться наверно, так что я поеду покатаюсь в удовольствие без пробок, заодно и местечко поищу)) Кому скушна тел в профиле))

Пятак - Рахова/Соколовая !!!!И место хорошее и поесть негде..(((((((((((((
 
Viktor 774

Viktor 774

Новичок
Регистрация
13.02.2009
Сообщения
730
Реакции
0
Баллы
0
))) На нем должна быть опознавательная примета)) Может большие приметные часы? Или красная повязка на руке?))

НЕТ! Повязка на лоб японского комикдзе! )))))))))
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
Ну и где ветераны? А как же место, на Чапаева, где в 2006 году кому то дали в голову, а потом приехали ВОХРовцы, а 777 "отмазывал". Так я узнал про АвтоСаратов. :a8e6cd7183adb9a51c1

Ни фея себе....я не помню такого...
 
OP
SkyJackeRR

SkyJackeRR

Участник
Регистрация
10.12.2006
Сообщения
2 472
Реакции
8
Баллы
38
Отчет)

Вобщем начало не задалось)) Судорга отказалась заводиться, ссылаясь на сухой бак))) Странно, но приехал сам, и остановил дрыгатель тоже сам. Пробка б/б заперта, и по расчетам бенз должен ещё был быть. При снятии с охраны сигналка пропиликала, что были срабатывания. Странно) Ну да ладно, бензином разжился и покатился.
Покатился к сенному через стрелку. Между Джу и Супер7 места полно, но как бы заведения работают. Далее Архипелаг, но стоянка на дуге поворота. Мало ли что.. Доехал до сенного и развернувшись припарковался слева.
Итак Б.Горная и Железнодорожная. В принципе ничего так. Темновато конечно уже было, но парковка, видимо тк Форум (какое совпадение ;) ) вполне ничего так) Газоны в ограде, которая думаю лишней не будет)) На правой стороне какой то хавчик, типа куры гриль и шаурма. Через скверик, на той стороне ларек. Вполне так ничего местечко, только незнай что там с местами после 7-8 вечера.
На обратном пути обратил внимание на парковочку Старика Хотябыча, светло, недалече ларек, насчет хавчика незнай.
сквер на астраханской не подойдет?
Ну Астраханская и Вавилова со стороны детского парка есть пятачек неплохой. И ларек какой-то вроде с горячими собаками. Тож ничего так)

На Вавилова если от Рахова к Астраханской после Каштана светлая приятная парковочка, да и на Рахова вроде чем-то съестным торгуют.

А вот за драмтеатром, где я сначала думал, уже собираются ребята с наклеенным In Team на заднем стекле. Вроде DozoR. типа вот Машин 5-6 было.

Из прикольного) Десятка и двенашка стартонули по Советской с Горького, а потом и с Вольской. Ну я и остальные машины вродь как за ними, гнацо)) И тут нас аццкая четверка обогнала :yahoo: Корма вродь в грунте, без бампера заднего, прямоток с немного загнутыми вверх дудками, и видимо очень крепкий, тк в него (на прегазовке помоему ) Так аццко стреляло, что я чуть не подпрыгнул в машине )) Четверко ушло с буксами на Чапаева))
 
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
71 225
Реакции
6 297
Баллы
113
Ни фея себе....я не помню такого...

Ну так я тебе напомню, малыш. А то с памятью у тебя всегда было плохо.
Может кто в теме, вчера на Чапаева, ниже Кутякова, около кафе Бомонд, была какая то заваруха. Много машин, из них три гайские

Знаем, но не расскажем. Извини, тайна.

Странно как то написано:"знаЕМ, но нерасскажЕМ". Смею предположить, кому то в рыло дали (вроде тётке какой то), она заяву накатала, приехали мЕнты (не гайци) и кого то забрали. А все началось с того что кто то на своём авто пытался резину поджечь в цетре города. Тайна, мля

Мля, в натуре странно написано, писец...че делать то а? подскажи....

Не ты случаем ВО вызвал?:crazy:И что,соббсно,странного,что про это не пишут на АвтоСаратове?Здесь что,hot-news?...

нееее, там в закусочной кнопка есть

 
rapid

rapid

Лопатовод
Регистрация
17.01.2008
Сообщения
52 675
Реакции
1 729
Баллы
113
а у меня гараж, для такого есть) хош рыбу лови, хош за жизнь ляля, хош семки лузгай)
 
малина

малина

Активный участник
Регистрация
21.05.2009
Сообщения
2 826
Реакции
54
Баллы
48
Итак Б.Горная и Железнодорожная. В принципе ничего так. Темновато конечно уже было, но парковка, видимо тк Форум (какое совпадение ) вполне ничего так) Газоны в ограде, которая думаю лишней не будет)) На правой стороне какой то хавчик, типа куры гриль и шаурма. Через скверик, на той стороне ларек. Вполне так ничего местечко, только незнай что там с местами после 7-8 вечера. На обратном пути обратил внимание на парковочку Старика Хотябыча, светло, недалече ларек, насчет хавчика незнай.
Мне кажется "Сенной" самый оптимальный вариант, нейтральная территория.
...а от Хоттабыча наверное гонять будут...
 
sjul

sjul

Новичок
Регистрация
01.11.2008
Сообщения
5 702
Реакции
43
Баллы
0
вообще то у нас есть наклейки...мне вот частенько делать нефиг дома после работы, не прочь пообщаться..и думаю не мало таких)))
P.S. у Метро тож ниче местечко, а нас оттуда гонять не начнут после нескольких десятков наездов?
Ксюш, мы всегда у метро корсоклубом собирались, никто нас не гонял )) Правда нас не очень много - больше 10 машин никогда не собиралось ))
 
sjul

sjul

Новичок
Регистрация
01.11.2008
Сообщения
5 702
Реакции
43
Баллы
0
Мне кажется "Сенной" самый оптимальный вариант, нейтральная территория.
...а от Хоттабыча наверное гонять будут...
живете рядом? )))))))))))))))))))))
а мне больше по этой причине нравится район липок ))
 
Klonic_J

Klonic_J

Активный участник
Регистрация
12.05.2004
Сообщения
21 877
Реакции
1 336
Баллы
113
Вавилова между рахова и астраханской, хороший пяточище я бы сказал, через дорогу "В 2х шагах"
http://www.panoramio.com/photo/13812909
 
X-tream

X-tream

Administrator
Команда форума
Регистрация
11.05.2008
Сообщения
21 854
Реакции
775
Баллы
113
Sicilian

Sicilian

Новичок
Регистрация
25.07.2008
Сообщения
3 445
Реакции
2
Баллы
0
Имхо, около Липок часто забито все вечерами.
А кто бывает в районе Гор.Парка, подскажите, как обстоят дела рядом с телецентром?
З.Ы. Мне не близко, просто хочется, чтобы площадка была относительно свободная:)
Метро вариант, но правда как-то на территорию заезжать не очень правильно.
 
Klonic_J

Klonic_J

Активный участник
Регистрация
12.05.2004
Сообщения
21 877
Реакции
1 336
Баллы
113
туды бывает не заедиш...там земля была насыпана на дороге неделю назад, убрали? и машины бывает перекрывают въезд.
земля осталась, но там въезд есть самый ближний к астраханской, я в банкомат часто заезжаю.
 
UnPlug

UnPlug

Новичок
Регистрация
22.10.2006
Сообщения
23 657
Реакции
305
Баллы
0
Ну так я тебе напомню, малыш. А то с памятью у тебя всегда было плохо.

День рождения asia было. У шалмана сначала фил резину жег, потом манал там разложили, начали шашлыки делать.
 
Верх Низ