69 лет как началась война

  • Автор темы SV
  • Дата начала
oleg_sar

oleg_sar

Активный участник
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
8 581
Реакции
1 921
Баллы
113
Да уж, тема вялотекущая. Зря наверное ее создал? Думал помянем здесь добрым словом всех, кто вынес на своих плечах эту войну. Не захотели.
Память людская короткая...
Вот только давайте не будем говорить за всех. Я в эту тему совершенно случайно попал из Дневников.
Форум Политика.Общество,Экономика просто не не смотрю. НИКОГДА.ВООБЩЕ.Потому что меня не интересует ни первое, не второе, ни третье...
Светлая память погибшим. Пережить такое,выжить и победить...


в том то и дело, что боюсь звонить и обнадёживать((((
сначала нужно решить - берймся мы за это или нет.
пока достаточно желающих не набралось(((
Наташ, я всегда участвую. Так что +1. У меня в душЕ долги нуждающимся людям накопились.
 
OP
SV

SV

Активный участник
Регистрация
10.01.2010
Сообщения
25 696
Реакции
248
Баллы
63
Вот только давайте не будем говорить за всех. Я в эту тему совершенно случайно попал из Дневников.
Форму Политика.Общество,Экономика просто не не смотрю. НИКОГДА.ВООБЩЕ.Потому что меня не интересует ни первое, не второе ни третье...
Я за всех и не говорил, тем более что несколько (увы, но по прежнему считаю очень мало) человек откликнулись. И дело тут не в разделе, где она находится. Как в одной из тем (не в этой) человек удивился по поводу того, что это 22 июня люди собрались со свечками. Что это за день такой?
P.S. И большинство на этом сайте не по темам шарят, а жмут вкладку "Что нового", а потом уже интересующее выбирают.
 
oleg_sar

oleg_sar

Активный участник
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
8 581
Реакции
1 921
Баллы
113
Я за всех и не говорил, тем более что несколько (увы, но по прежнему считаю очень мало) человек откликнулись. И дело тут не в разделе, где она находится. Как в одной из тем (не в этой) человек удивился по поводу того, что это 22 июня люди собрались со свечками. Что это за день такой?
P.S. И большинство на этом сайте не по темам шарят, а жмут вкладку "Что нового", а потом уже интересующее выбирают.
Наверное, я слишком старый.
Никогда не знал о существовании такой кнопки....
 
Vor4un

Vor4un

Активный участник
Регистрация
30.10.2005
Сообщения
10 141
Реакции
109
Баллы
63
Через Областной Совет Ветеранов удалось узнать, что острую потребность в инвалидном кресле испытывает Ольга Тимофеевна Голубева.

http://amyat.ru/memo/rakobolskaya_kravtsova/141.jpg
http://news.sarbc.ru/images/img_nNkIpB.jpg

стоимость инвалидного кресла от 13000 до 9000 руб.

прежде, чем я позвоню ей и предложу нашу помощь - надо решить - сможем ли мы собрать эту сумму.
обещать и не выполнить - будет стыдно.

Ну что, желающие присоединиться к помощи ветерану есть?
 
Наталья COOL

Наталья COOL

Новичок
Регистрация
25.12.2007
Сообщения
10 711
Реакции
157
Баллы
0
может вынести в отдельную тему?
 
OP
SV

SV

Активный участник
Регистрация
10.01.2010
Сообщения
25 696
Реакции
248
Баллы
63
Я в Саратове, готов внести свою лепту.
 
seryi

seryi

Активный участник
Регистрация
06.04.2010
Сообщения
21 191
Реакции
2 922
Баллы
113
может вынести в отдельную тему?
Наверное, так будет лучше, может хоть народ раскачается. И побыстрей бы, а то я, например, 10-го уеду, а поучаствовать обещал. Неудобно может получиться.
 
Верх Низ