Детское питание: почему все врачи советуют NAN?

  • Автор темы regulator
  • Дата начала
regulator

regulator

Активный участник
Регистрация
13.04.2006
Сообщения
43 169
Реакции
3 736
Баллы
113
Что это: нежелание пробовать альтернативу (по разным причинам) или действительно это очень качественный продукт превосходящий по своим показателям аналоги других производителей?
 
N

Nikk

Участник
Регистрация
01.02.2007
Сообщения
2 024
Реакции
10
Баллы
38
Неплохой по качеству и соотношению цена\качество.
 
Черт

Черт

Активный участник
Регистрация
24.07.2007
Сообщения
29 785
Реакции
70
Баллы
48
Что это: нежелание пробовать альтернативу (по разным причинам) или действительно это очень качественный продукт превосходящий по своим показателям аналоги других производителей?

А что врачи говорят на этот счет?
Сам что думаешь?
В свое время- очень нравился "Малыш" - доступно, качественно.
 
Nikita

Nikita

Новичок
Регистрация
19.12.2006
Сообщения
2 164
Реакции
2
Баллы
0
Во всяком случае в 4 роддоме пользуют именно nan.
 
Лана

Лана

Активный участник
Регистрация
24.03.2006
Сообщения
16 556
Реакции
46
Баллы
48
Детское питание: почему все врачи советуют NAN?



Что это: нежелание пробовать альтернативу (по разным причинам) или действительно это очень качественный продукт превосходящий по своим показателям аналоги других производителей?

Во всяком случае в 4 роддоме пользуют именно nan.
)думаю все решает "правильное" продвижение конкретного товара)

сама вообще смесями не кормила ни разу дочку - почти до 2 лет хрудью, а с 6 мес постепенно "взрослой" едой)
 
OP
regulator

regulator

Активный участник
Регистрация
13.04.2006
Сообщения
43 169
Реакции
3 736
Баллы
113
А что врачи говорят на этот счет?
Сам что думаешь?
В свое время- очень нравился "Малыш" - доступно, качественно.
Врачи никак особо не аргументируют.
"Аллергии нет, побочных эффектов нет - ну и пейте дальше НАН". Самому оценить качество довольно сложно.
Но вот, например, растворимый кофе производства Нестле мне не нравится. За последние пару лет качество заметно упало.
 
Черт

Черт

Активный участник
Регистрация
24.07.2007
Сообщения
29 785
Реакции
70
Баллы
48
)думаю все решает "правильное" продвижение конкретного товара)

сама вообще смесями не кормила ни разу дочку - почти до 2 лет хрудью, а с 6 мес постепенно "взрослой" едой)
Правильно мыслите ;) Только тсссс...
Врачи никак особо не аргументируют.
"Аллергии нет, побочных эффектов нет - ну и пейте дальше НАН". Самому оценить качество довольно сложно.
Но вот, например, растворимый кофе производства Нестле мне не нравится. За последние пару лет качество заметно упало.

Попросите врача назвать анолог и все.
 
Nikita

Nikita

Новичок
Регистрация
19.12.2006
Сообщения
2 164
Реакции
2
Баллы
0
А собственно чем NAN не угодил? Ценой? Или?

Мы его не пробовали))) Мы мамку едим пока. На сколько я помню это Nestle, а к нему, как к производителю претензий нет. И многие действительно говорят, что лучше использовать NAN.
 
egor

egor

Участник
Регистрация
26.05.2005
Сообщения
3 242
Реакции
12
Баллы
38
мы пьем NAN,сейчас № 3, разброс цен от 237-360 руб за банку
 
M

Mikka

Активный участник
Регистрация
21.10.2006
Сообщения
2 605
Реакции
27
Баллы
48
на NAN была аллергия, перепробовали все что есть - остановились на semper baby, по вкусу - мне больше всего напомнило молоко )
 
egor

egor

Участник
Регистрация
26.05.2005
Сообщения
3 242
Реакции
12
Баллы
38
на NAN была аллергия, перепробовали все что есть - остановились на semper baby, по вкусу - мне больше всего напомнило молоко )
как то по дуру из за отсутсвия молока,решил в кофе ложку детской смеси бросить)))) хуже вкуса я не пробовал,вылил нах))))
 
Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0
Как правило, если врач рекомендует что-то одно, не рекомендуя никаких аналогов, то он просто находится на довольствии у фирмаей. Ключевые слова "как правило". Но не всегда.
 
I

irina_red

Guest
У моей дочки аллергия началась на NAN и запорами мучилась. Перешли на Малютку. Нормально все стало!
 
U

ULITK@

Guest
Я сынулю кормила сначала Гипоаллергенным NAN-ом, потом безлактозным тоже NAN-ом, а когда разрешили обычную (молочную) смесь давать, то переводили на Nestogen2.
Никаких проблем не было. :girl_smile:
 
Dr.Lecter

Dr.Lecter

Новичок
Регистрация
30.12.2005
Сообщения
7 324
Реакции
0
Баллы
0
и как раньше люди обходились без всего этого...
 
gorot

gorot

Участник
Регистрация
17.08.2006
Сообщения
297
Реакции
3
Баллы
18
Мы свою кормим смесями Friso (на NAN была аллергия). В принципе даже по вкусу Мне понравился он больше...
 
Gray64

Gray64

Активный участник
Регистрация
03.07.2006
Сообщения
12 141
Реакции
49
Баллы
48
Жуть какая-то,а грудное вскармливание?Зачем эти порошки на коровьем молоке, которое категорически не подходит грудным детям? А потом будете удивляться аллергии, болезням жкт и прочая и прочая. Как крайний (аварийный) вариант есть новозеландские смеси на козьем молоке
 
Верх Низ