Саратов-Беларусь

  • Автор темы Armani90
  • Дата начала
A

Armani90

Новичок
Регистрация
18.07.2008
Сообщения
532
Реакции
0
Баллы
0
собираюсь матануть в Минск , ребят подскажите мож кто туда матался как лучше ехать?..и как дела обстоят с гайцами..?
 
GrebeZ

GrebeZ

Новичок
Регистрация
17.03.2006
Сообщения
4 484
Реакции
1
Баллы
0
не нарушай лутчше ;)
 
GrebeZ

GrebeZ

Новичок
Регистрация
17.03.2006
Сообщения
4 484
Реакции
1
Баллы
0
ну эт первый пункт..а поподробнее не расскажешь про маршрут?
сам не ездил...увы...
но по поводу - не нарушай, я серьёзно! ;) гайцы местные действуют в рамках закона, а законы там суровые! взяточничество присекается на корню!
в городе уступай обязательно пешеходам на пешеходном переходе! :)
 
OP
A

Armani90

Новичок
Регистрация
18.07.2008
Сообщения
532
Реакции
0
Баллы
0
сам не ездил...увы...
но по поводу - не нарушай, я серьёзно! ;) гайцы местные действуют в рамках закона, а законы там суровые! взяточничество присекается на корню!
в городе уступай обязательно пешеходам на пешеходном переходе! :)

оо..спасиб за инфу..
 
FilipE

FilipE

Активный участник
Регистрация
05.04.2004
Сообщения
4 983
Реакции
232
Баллы
63
Ja ezdil cherez belorus nedavno. Otchet vikladyval, smotri vtoruu stranicu etoy vetki.
Sorry for my english (sent from mobile)
 
Sevaak

Sevaak

Новичок
Регистрация
08.09.2009
Сообщения
297
Реакции
0
Баллы
0
Минск - город герой (29.04-09.05) Впечатления, фото, автожизнь

Вот собственно решил создать такую темку. Пребываю в городе сем со вчерашнего дня. Решил поделиться впечатлениями, фото, да и вобщем познакомить людей, интересующихся Минском, его автомобильной жизнью и не только...
Собственно для начала несколько фото авто, ну и конечно же самое главное - фото лучшего автомобиля моего родного города - столицы моей родины:derisive:
 

Вложения

  • 1.jpg
    1.jpg
    91,9 КБ · Просмотры: 63
  • 3.jpg
    3.jpg
    134,7 КБ · Просмотры: 60
Sevaak

Sevaak

Новичок
Регистрация
08.09.2009
Сообщения
297
Реакции
0
Баллы
0
Ну вот собственно, что привелось увидеть за первую половину Первого Мая...
 

Вложения

  • 4.jpg
    4.jpg
    148,7 КБ · Просмотры: 42
  • 5.jpg
    5.jpg
    152,9 КБ · Просмотры: 33
  • 2.jpg
    2.jpg
    151,1 КБ · Просмотры: 34
Sevaak

Sevaak

Новичок
Регистрация
08.09.2009
Сообщения
297
Реакции
0
Баллы
0
По качеству дорог должен сказать - выше среднего, ну а если сравнивать с Саратовом - то небо и земля. Милиция не прячется ни за какими кустами! Вообще их тут мало. В городе ограничение 60 и все едут именно с этой скоростью. Есть места с ограничением в 80 км/ч. На сегодняшний день все зелено, и что бросается сразу в глаза нашему саратовскому глазу - чистота!!!
Отечественные авто тут в диковинку. За день две - три машины видел и то очень старые, еще с Советских времен, вероятно, остались... Дружелюбность водителей поначалу восхищает, впоследствии привыкаешь быстро. Не успеешь включить поворотник, уже все поостанавливались, дабы пропустить. Пешиходов все пропускают бесприкасловно! Единственный момент, последние в свою очередь порядком обнаглели и переходят улицу не смотря по сторонам!!!
 
Nusferatus

Nusferatus

Super Moderator
Регистрация
01.12.2006
Сообщения
40 161
Реакции
179
Баллы
63
Sevaak

Sevaak

Новичок
Регистрация
08.09.2009
Сообщения
297
Реакции
0
Баллы
0
Ну раз переместили, выложу несколько фото Минских проспектов и за сим все.
 

Вложения

  • 1.jpg
    1.jpg
    111,3 КБ · Просмотры: 33
  • 2.jpg
    2.jpg
    128,2 КБ · Просмотры: 40
  • 3.jpg
    3.jpg
    93,7 КБ · Просмотры: 35
stnikolay

stnikolay

Новичок
Регистрация
29.10.2007
Сообщения
5 885
Реакции
5
Баллы
0
По качеству дорог должен сказать - выше среднего, ну а если сравнивать с Саратовом - то небо и земля. Милиция не прячется ни за какими кустами! Вообще их тут мало. В городе ограничение 60 и все едут именно с этой скоростью. Есть места с ограничением в 80 км/ч. На сегодняшний день все зелено, и что бросается сразу в глаза нашему саратовскому глазу - чистота!!!
Отечественные авто тут в диковинку. За день две - три машины видел и то очень старые, еще с Советских времен, вероятно, остались... Дружелюбность водителей поначалу восхищает, впоследствии привыкаешь быстро. Не успеешь включить поворотник, уже все поостанавливались, дабы пропустить. Пешиходов все пропускают бесприкасловно! Единственный момент, последние в свою очередь порядком обнаглели и переходят улицу не смотря по сторонам!!!
это не только в минске, а в любом цивилизованном городе так
а по ценам как?
 
juzzi

juzzi

Новичок
Регистрация
08.01.2007
Сообщения
530
Реакции
0
Баллы
0
Самое главное, по заключению поездки, нужно резюмировать, то что валит на нас ТВ по положению дел в Беларуси в корне расходится с тем что есть на самом деле. Сам был не так давно там, шокирован в лучшем смысле этого слова, это страна для людей, а не для чиновников !
 
Sevaak

Sevaak

Новичок
Регистрация
08.09.2009
Сообщения
297
Реакции
0
Баллы
0
По ценам как в Саратове. Практически один в один...
 
Sevaak

Sevaak

Новичок
Регистрация
08.09.2009
Сообщения
297
Реакции
0
Баллы
0
Прут меня такие тачки!!! Вчера еще корвет в 07 кузове видел и классический Мустанг 67го... Последний вообще прелесть неописуемая!!!
 

Вложения

  • 1.jpg
    1.jpg
    116,5 КБ · Просмотры: 29
Sasha21102

Sasha21102

Активный участник
Регистрация
10.01.2006
Сообщения
7 551
Реакции
35
Баллы
48
Беларусь-форева!
 
на Советской

на Советской

Новичок
Регистрация
29.03.2010
Сообщения
1 176
Реакции
0
Баллы
0
Вот собственно решил создать такую темку. Пребываю в городе сем со вчерашнего дня. Решил поделиться впечатлениями, фото, да и вобщем познакомить людей, интересующихся Минском, его автомобильной жизнью и не только...
Собственно для начала несколько фото авто, ну и конечно же самое главное - фото лучшего автомобиля моего родного города - столицы моей родины:derisive:

Я только кое-чего не понял.а на чём ты туда доехал?на 12?
 
Верх Низ