Как мы относимся к волосам на теле мужчины?

  • Автор темы PrincesS
  • Дата начала

Больше всего мне не нравится растительность на...


  • Всего проголосовало
    22
  • Опрос закрыт .
PrincesS

PrincesS

Новичок
Регистрация
16.07.2008
Сообщения
5 355
Реакции
1
Баллы
0
Навеяно разговором в одной теме. Мнения разделились.Хотелось бы узнать нравится ли нам это или нет. И на какой части тела мы волосы не приемлим.
Ну и собственно мнения людей.
 
London

London

Новичок
Регистрация
29.06.2009
Сообщения
10 169
Реакции
75
Баллы
0
нравиться все что от природы (у мужчин), брить не вариант, наращивать тем более!
 
^Волчица^

^Волчица^

Новичок
Регистрация
27.08.2009
Сообщения
44
Реакции
0
Баллы
0
как грица повторюсь) волсы я везде приемлю у мужчин, кроме груди и спины.. по моему это ужасно некрасиво и не эстетично... приемлица маленькое количество волос на груди... очень маленькое но никак не кудри вьющиеся..=))) но это лично мое мнение)

P.S. Кста ксю у моего брата нету волос на груди ))))))))ЮХУУУ))
 
OP
PrincesS

PrincesS

Новичок
Регистрация
16.07.2008
Сообщения
5 355
Реакции
1
Баллы
0
P.S. Кста ксю у моего брата нету волос на груди ))))))))ЮХУУУ))
Рано ему ими обзаводится.

По теме:Нравится все если в меру.. Бывавют некоторыые экземпляры которые какк в шубе на пляже сидят..
 
^Волчица^

^Волчица^

Новичок
Регистрация
27.08.2009
Сообщения
44
Реакции
0
Баллы
0
PrincesS, вот вот!!! да харош те рано)) ыт бы видела этого мужика.... вырос уже)) даже брееться уже))) не подумай не волосы на теле)))))))))) тольки на лице)_
 
DJK

DJK

Активный участник
Регистрация
21.12.2006
Сообщения
4 382
Реакции
31
Баллы
48
как грица повторюсь) волсы я везде приемлю у мужчин, кроме груди и спины.. по моему это ужасно некрасиво и не эстетично... приемлица маленькое количество волос на груди... очень маленькое но никак не кудри вьющиеся..=))) но это лично мое мнение)

P.S. Кста ксю у моего брата нету волос на груди ))))))))ЮХУУУ))

А по моему это ужасно некрасиво и не эстетично, у девушек..ИХМО
 
^Волчица^

^Волчица^

Новичок
Регистрация
27.08.2009
Сообщения
44
Реакции
0
Баллы
0
DJK, и у мужчин тоже=)
 
OP
PrincesS

PrincesS

Новичок
Регистрация
16.07.2008
Сообщения
5 355
Реакции
1
Баллы
0
Net

Net

Активный участник
Регистрация
22.11.2007
Сообщения
32 129
Реакции
191
Баллы
63
ну что волосы... главное, шоб человек был хороший...;)
 
Yup

Yup

Активный участник
Регистрация
04.04.2009
Сообщения
5 560
Реакции
1 080
Баллы
113
Для мужчины на теле в целом волосы естественны и брить их не вариант, т.е. и обсуждать вроде как нечего :) А вот что реально интересно - как девушки относятся к волосам у мужчин в подмышках и промежности :) Вот там то как раз кто то бреет а кто то нет, интересен взгляд со стороны женщин на мужчин:)
 
OP
PrincesS

PrincesS

Новичок
Регистрация
16.07.2008
Сообщения
5 355
Реакции
1
Баллы
0
Не знал , не разу))
Повезло.
Недавно ехала в маршрутке. Сидит такая вся миленькая красивая девушка,в платье,на каблучкахвся такая с иголочки . Потом опускаю глаза к её ногам и прихожу в ужас..Собственно этот же ужас в глазах я заметила у многих мужчин в этой маршрутке. Думаю не стоит обьяснять в подробностях картину её ног,скажу что эта история как раз в тему!
 
dalex

dalex

Новичок
Регистрация
15.02.2006
Сообщения
17 333
Реакции
49
Баллы
0
Повезло.
Недавно ехала в маршрутке. Сидит такая вся миленькая красивая девушка,в платье,на каблучкахвся такая с иголочки . Потом опускаю глаза к её ногам и прихожу в ужас..Собственно этот же ужас в глазах я заметила у многих мужчин в этой маршрутке. Думаю не стоит обьяснять в подробностях картину её ног,скажу что эта история как раз в тему!
Чо не сфоткала то?
 
OP
PrincesS

PrincesS

Новичок
Регистрация
16.07.2008
Сообщения
5 355
Реакции
1
Баллы
0
Чо не сфоткала то?
:b3b4e46f21f040a62b4 Пыталась ребят,чесно) Докажут те кто был в тот момент на связе со мной в асе и слушали последствия моего шока от увиденного.Но палевно было ппц.
 
DJK

DJK

Активный участник
Регистрация
21.12.2006
Сообщения
4 382
Реакции
31
Баллы
48
Повезло.
Недавно ехала в маршрутке. Сидит такая вся миленькая красивая девушка,в платье,на каблучкахвся такая с иголочки . Потом опускаю глаза к её ногам и прихожу в ужас..Собственно этот же ужас в глазах я заметила у многих мужчин в этой маршрутке. Думаю не стоит обьяснять в подробностях картину её ног,скажу что эта история как раз в тему!

"ноги , крылья, главное Хвост!!!"(с)
 
OP
PrincesS

PrincesS

Новичок
Регистрация
16.07.2008
Сообщения
5 355
Реакции
1
Баллы
0
^Волчица^

^Волчица^

Новичок
Регистрация
27.08.2009
Сообщения
44
Реакции
0
Баллы
0
согласна на все 100%
подмышки все брить должны...
 
Верх Низ