Как мы относимся к волосам на теле мужчины?

  • Автор темы PrincesS
  • Дата начала

Больше всего мне не нравится растительность на...


  • Всего проголосовало
    22
  • Опрос закрыт .
П

Пипита

Guest
Волосы на теле у мужчины - это, конечно, атавизм, но ооочень приятный. :buba: На мое отношение к мужчине, как к человеку влияние не оказывает, но сильная "шерстяность", впрочем, как и "лысость" могут отпугнуть.
Умеренная волосатость, сильные ноги и ягодицы, в паху не брить! и подмышки тоже! - просто мойтесь, мальчики, чаще - и будет вам счастье! мы вас любим всякими.... :girl_flag_of_truce:
 
amx_sub

amx_sub

Новичок
Регистрация
30.05.2009
Сообщения
4 293
Реакции
1
Баллы
0
Буим старацо...любить почаще:b3b4e46f21f040a62b4
 
_Vesna_

_Vesna_

Новичок
Регистрация
18.08.2009
Сообщения
2 492
Реакции
5
Баллы
0
старайтесь-старайтесь...:pooh_lol:
 
framboise

framboise

Новичок
Регистрация
05.06.2009
Сообщения
4 713
Реакции
0
Баллы
0
нравятся волосы на груди, но в меру (был знакомый мальчик, так его черный мех торчал из под рубашек :prankster: вызывая смех), допустимы волосы на ногах..и...ммм...щетина:tender:
 
Phoenix

Phoenix

Новичок
Регистрация
24.05.2008
Сообщения
8 402
Реакции
20
Баллы
0
а что делать если они на мне растут? :((

где вариант ответа? "на мне растёт\не растёт"
 
А

Андрей21

Новичок
Регистрация
19.10.2008
Сообщения
8 693
Реакции
0
Баллы
0
Волосы на теле у мужчины - это, конечно, атавизм, но ооочень приятный. :buba: На мое отношение к мужчине, как к человеку влияние не оказывает, но сильная "шерстяность", впрочем, как и "лысость" могут отпугнуть.
Умеренная волосатость, сильные ноги и ягодицы, в паху не брить! и подмышки тоже! - просто мойтесь, мальчики, чаще - и будет вам счастье! мы вас любим всякими.... :girl_flag_of_truce:

+1000000000
 
Phoenix

Phoenix

Новичок
Регистрация
24.05.2008
Сообщения
8 402
Реакции
20
Баллы
0

ну я как бы на лице брею :))), но если брить не только на лице... ой жуть... если для ног ещё бритвы есть, то для груди я как то не видел :) чё далать :)
 
amper

amper

Активный участник
Регистрация
22.11.2005
Сообщения
14 076
Реакции
70
Баллы
48
друг мой раз приболел, кашлял долго - прифигачил пластыри перцовые))) без водки он не рассказывает как деэпилировался...
 
антилопа с хоботком

антилопа с хоботком

Новичок
Регистрация
29.12.2006
Сообщения
605
Реакции
1
Баллы
0
друг мой раз приболел, кашлял долго - прифигачил пластыри перцовые))) без водки он не рассказывает как деэпилировался...

сходили бы вы на восковую эпиляцию (особенно зона бикини)... каждый месяц... как это делают, наверняка, многие леди АС. Может быть тогда зауважали стойкость и терпение тётечек и не ныли бы по поводу бритья чего-либо еще окромя кожи лица.
 
Ykka

Ykka

Новичок
Регистрация
26.01.2009
Сообщения
1 932
Реакции
0
Баллы
0
видела волосатую спину,жуть.
 
Phoenix

Phoenix

Новичок
Регистрация
24.05.2008
Сообщения
8 402
Реакции
20
Баллы
0
сходили бы вы на восковую эпиляцию (особенно зона бикини)... каждый месяц... как это делают, наверняка, многие леди АС. Может быть тогда зауважали стойкость и терпение тётечек и не ныли бы по поводу бритья чего-либо еще окромя кожи лица.
:b3b4e46f21f040a62b4 вот када будете ходить на эпиляцию восковую зоны бикини каждый день, тогда поймёте нас :))
через месяц с зону бикини можно было бы не то что воском, расплавленным свинцом заливать, и вы бы говорили что щекотно.
 
Лана

Лана

Активный участник
Регистрация
24.03.2006
Сообщения
16 556
Реакции
46
Баллы
48
не нравяца на ладонях если ток)))
 
Бажена

Бажена

Новичок
Регистрация
23.08.2009
Сообщения
138
Реакции
0
Баллы
0
Считаю, что мужчина красив таким, какой он есть! но, лично мне импонируют мужчины с растительностью, особенно на груди (естессно в меру,не горилки). То, что выросло брить не стоит - это однозначно!!! если только под мышками... и всё! щетина на лице, тоже привлекает... единственное не очень нравятся волосатые плечи....
 
Amasonkas

Amasonkas

Новичок
Регистрация
09.05.2008
Сообщения
1 467
Реакции
3
Баллы
0
Если очень много волос на груди или на спине, то когда гладишь мужчинку- не чувствуешь его кожу, какая она гладкая и тёплая... :blush2:
Подмышки и в штанах если не брить, то ходя бы стричь надо, косы там ни к чему. Волосы задерживают запах пота, да и мешают они...
 
Верх Низ