Отвратительное поведение магазина Гольфстрим

  • Автор темы FooLSoft
  • Дата начала
FooLSoft

FooLSoft

Новичок
Регистрация
06.04.2006
Сообщения
680
Реакции
0
Баллы
0
Магазин Гольфстрим, который расположен на ул. Большой Садовой 166, рядом с магазином пятерочка.

В субботу еду к сестре. В данном доме есть арка, чтобы заехать во двор. Подъехав к арке я обнаружил что газель, которая привезла товар в данный магазин встала поперек арки (водителя не было), перегородив тем самым проезд во двор. Я пошел в магазин и у первому же парню, сотрудника магазина сказал что бы они отогнали газель ибо мне нужно во двор. На что мне сказали что я грубо с ним разговариваю и какого *** я ему предъявляю притензии, газель не его, водитель не он. Ну нет и нет... водителя нет и где он никто не знает... Я ставлю машину между магазином и входом в пятерочку. Отношу вещи сестре, выхожу и тут вообще остолбеваю... Вторая подъехавшая газель, встала прямо сзади моей машины и так же неохотно разгружается. Подойдя к водителю первой газели я спросил почему они перегородили поезд в арку и что это дело я сфоткал (тут наверно я зря это сделал). Мне ответили что во двор есть еще 2 заезда и класть они хотели на перекрытую арку (то что моя да и многих других авто посадка не позволяет там проехать на 100% уверено что ты не черпанешь бампером их не интересует)... Ну а потом понеслось что да они, да мы, да они по одному моему номеру все обо мне узнают и т.п.... Заодно они сказали что вот и стой там зажатый пока мы не разгрузимся. Я отошел в сторону, услышал что они "смеются над тем что я сфоткал первую газель"... Достаю цифровик и фотографирую вторую газель... на что на меня понеслись крики водителя цитирую: "ТЫ чЕ ЕЁ ФОТОГРАФИРУЕШЬ!!!? ДА ЗА ЭТО ПО БОШКЕ ПОЛУЧИТЬ МОЖНО! XT ФОТОГРАФ ЛЮБИТЕЛЬ!?" на что я сказал что фотограф любитель. Потом мне сказали что Если бы я номрально подошел и попросил отогнать машину то они бы отогнали (а куда он смотрел когда мою машину запирал я не знаю)... В итоге все таки пришлось ждать пока они выгрузятся.. да и причем отгонять газель он начал с открытыми задними дверями... проехав в сантиметре от моей машины.... Ну вообщем вот такая история...

Было желание подойти к 2-3 стоящим у магазина людям, и взять их данные, но время которое я потом могу потратить на это дело мне жалко. Вот на видео что-то снять не догадался(
 

Вложения

  • P1010001.JPG
    P1010001.JPG
    411,3 КБ · Просмотры: 107
  • DSC00122.JPG
    DSC00122.JPG
    122,5 КБ · Просмотры: 62
  • DSC00123.JPG
    DSC00123.JPG
    152,2 КБ · Просмотры: 61
F734

F734

Активный участник
Регистрация
25.07.2008
Сообщения
13 647
Реакции
78
Баллы
48
Какие тут могут комментарии, одно слово КОЗЛЫ!!!. И я в такие ситуации попадал. Но работа и навыки общение с хамами и грубияноми дает положительные моменты и всегда выхожу спокойныи из данной перепалки.
 
Л.И.С.Т.

Л.И.С.Т.

Новичок
Регистрация
30.09.2008
Сообщения
1 692
Реакции
0
Баллы
0
я с собой толстое шило вожу! если кто-то криво стоит и явно мешает проезду, а если еще и грубит, смело пробиваю все колеса! очень удобно и толк есть!
 
Medieval

Medieval

Активный участник
Регистрация
14.08.2007
Сообщения
10 806
Реакции
84
Баллы
48
Фух... Андрюх, посмотрел на 1ую фотку, подумал тебя зацепили...
Уродов везде полно.
 
Runifox

Runifox

Новичок
Регистрация
03.10.2008
Сообщения
696
Реакции
0
Баллы
0
*

1 вариант: настучать по репе.
2 вариант: ткнуть резину(обеим газелькам),правда есть риск попасть на стоимость их резины.
3 вариант: вызвать гайцев.
 
den933

den933

Участник
Регистрация
23.10.2004
Сообщения
20 530
Реакции
20
Баллы
38
там кстати неадекватные жители еще, один раз на сборе команды из окна вылез мужик и сказал: А ну пошли отсюда!!!
 
Последнее редактирование модератором:
Radik

Radik

Участник
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
12 716
Реакции
21
Баллы
38
3 вариант: вызвать гайцев.
+1
Так и надо делать. Около подъезда, где теща живет, есть ларек, туда тоже такие борзые приезжают на Газелях. Один раз вызвал ГАИ, сказал, что водитель такой-то машины незаконно лишает меня возможности передвижения - все, больше не перекрывают выезд, а если я прошу отъехать, недовольно, но очень быстро машину убирают. Плюс еще беседу с хозяином ларька провел.
 
OP
FooLSoft

FooLSoft

Новичок
Регистрация
06.04.2006
Сообщения
680
Реакции
0
Баллы
0
Простите за нескромный вопрос. Тфу тфу тфу пока гайцев не приходилось еще вызывать ни разу... Телфон такой как и любая милиция 02 или другой какой то?

там кстати неадекватные жители еще, один раз на сборе команды из окна вылез мужик и сказал: А ну пошли найух отсюда!!!

Такие почти в каждом дворе есть)
 
SkyLine

SkyLine

Новичок
Регистрация
24.09.2006
Сообщения
303
Реакции
4
Баллы
0
я с собой толстое шило вожу! если кто-то криво стоит и явно мешает проезду, а если еще и грубит, смело пробиваю все колеса! очень удобно и толк есть!
Это до тех пор, пока тебе это шило в голову не вобьют :) Рискованно.

По теме: давно уже пора создать на форуме "список уродов" и записывать туда таких вот "газелистов" и иже с ними.
 
Последнее редактирование модератором:
PND-Power

PND-Power

Беспартийный
Регистрация
11.10.2005
Сообщения
14 706
Реакции
18
Баллы
0
я с собой толстое шило вожу! если кто-то криво стоит и явно мешает проезду, а если еще и грубит, смело пробиваю все колеса! очень удобно и толк есть!
Для таких умных все возят с собой биту и стреляющий металлический предмет. После всех событий тебя же еще и накажут за порччу собственности:b3b4e46f21f040a62b4
 
Lenchen

Lenchen

LPD: Радуга
Регистрация
10.12.2008
Сообщения
446
Реакции
0
Баллы
0
Z

zug

Guest
Хм,не приятно конешно... У меня подобное было тоже хамил ,такой орёл-"Бросил на ходу мне-проедешь ,если сильно так нужно".Я подождал пока уйдёт,размотал лебёдку на своём кукушонке и оттащил его метров на 50 ,жёстко ,вышел водитель хамоватый,поглядел на всё это и "обтёк" (машину не видел до этого мою,я к нему вежливо обратился с просьбой убрать машину).
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
я с собой толстое шило вожу! если кто-то криво стоит и явно мешает проезду, а если еще и грубит, смело пробиваю все колеса! очень удобно и толк есть!

Хоть раз пробил кому-нибудь? Как отреагировал хозяин? Или ты втихаря "смело пробиваешь"?
 
N

Novel

Активный участник
Регистрация
14.10.2006
Сообщения
12 743
Реакции
29
Баллы
48
Так действуют практически все Газелисты грузовые к сожалению.
 
Ferz

Ferz

Участник
Регистрация
03.02.2007
Сообщения
8 779
Реакции
24
Баллы
38
Напротив моей работы есть магазин Пятерочка. Было дело мне машину постоянно запирали газелями, зилами, газиками. Ну я в один день взял и встал на месте, где они разгружаются. Через час первый "клиент" приходит, мол убери машину, а то ты мешаешся. Я отвечаю, мол вы мне машину запирали, хамили, вот и фиг буду двигать. Водила ушол, через минут 10 приходит администратор магазина. С ним примерно тот же разговор, но уже выхожу на улицу и начинаю общаться со всеми представителями магазина. Особо порадовл его охранник, который мне корочкой ткун, мол я те приказываю. Я откровенно поржал и предложил подождать, пока я тож корочку не напечатаю. Охраник ушол. Потом мы всетаки договрились, что машину они мне больше запирать не станут, но и я не буду напротив их дверей, где они разгружаются, машину ставить. В итоге 4й месяц без проблем, если всетаки машину закрывают, но видят что я завелся быстро свои отгоняют.

ЗЫ магазин на Чернышевского, вход с этой улицы и место для разгрузки недалеко от входа, так же на Чернышевского.
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
У меня с Колобком таких проблем никогда не было, т.к. в нормальных отношениях с администрацией магазина как постоянный клиент)
 
Val

Val

Участник
Регистрация
31.07.2007
Сообщения
3 458
Реакции
2
Баллы
38
У нас в доме находится магаз. И бывали случаи, когда тоже поставщики этого магаза перекрывали подъезд . После пары разъяснительных бесед с водилами. все как-то завершилось. Тьфу-тьфу-тьфу.
 
ret

ret

Новичок
Регистрация
24.01.2008
Сообщения
936
Реакции
0
Баллы
0
надо было водителю по репе настучать, у меня около дома разок тоже перекрыли и сказали иди на х*р надо было раньше выезжать из двора терь жди, сли учесть то время 8, а к 9 надо было на работу попасть я расстороился. Пришлось немного по другому поговорить с водителем, он понял что не прав и спешно ретировался:pleasantry:
 
SkyLine

SkyLine

Новичок
Регистрация
24.09.2006
Сообщения
303
Реакции
4
Баллы
0
А на самом деле, можно было просто вежливо попросить водителя отъехать, а не начинать разговор со слов: "Почему вы перегородили арку?!" и "Я это дело сфоткал!"... Истерики еще никому не помогали в таких ситуациях. Ежу было понятно, почему они перегородили арку- они разгружались. У топикстартера на машине ведь не было написано, через сколько он вернется и захочет забрать свой автомобиль, вот газелисты и начали разгружаться без левой мысли. На самом деле, все намного проще, чем кажется. По соседству с этой темой есть ссылка на тест для водителей, советую его пройти и определить ваш уровень "вежливости" на дороге...
 
Верх Низ