Отвратительное поведение магазина Гольфстрим

  • Автор темы FooLSoft
  • Дата начала
OP
FooLSoft

FooLSoft

Новичок
Регистрация
06.04.2006
Сообщения
680
Реакции
0
Баллы
0
А на самом деле, можно было просто вежливо попросить водителя отъехать, а не начинать разговор со слов: "Почему вы перегородили арку?!" и "Я это дело сфоткал!"... Истерики еще никому не помогали в таких ситуациях. Ежу было понятно, почему они перегородили арку- они разгружались. У топикстартера на машине ведь не было написано, через сколько он вернется и захочет забрать свой автомобиль, вот газелисты и начали разгружаться без левой мысли. На самом деле, все намного проще, чем кажется. По соседству с этой темой есть ссылка на тест для водителей, советую его пройти и определить ваш уровень "вежливости" на дороге...

Тут дело даже не во мне. Аркой пользуется все жители дома. Я считаю просто даже не вежливо перекрывать общий проезд. Проезд он на то и проезд, что хоть в 10 утра, хоть в 15 обеда, да хоть в 2 ночи, я смог спокойно туда заехать и выехать, не прося когол ибо отогнать машину... а тем более еще и бегать искать водителя.
 
telesar

telesar

Активный участник
Регистрация
03.06.2004
Сообщения
13 941
Реакции
1 063
Баллы
113
Напротив моей работы есть магазин Пятерочка.
Постоянно вижу там твою машину. Но поздороваться не получается - видителя никогда нет на месте :)

А на самом деле, можно было просто вежливо попросить водителя отъехать, а не начинать разговор со слов: "Почему вы перегородили арку?!" и "Я это дело сфоткал!"... Истерики еще никому не помогали в таких ситуациях.
+1
 
Верх Низ