Как меня умиляют мужички... (Флудильня для всех и обо всём)

A

Agness

Новичок
Регистрация
16.03.2009
Сообщения
13 177
Реакции
45
Баллы
0
Пять с плюсом по сочинению на тему "несбывшиеся сексуальные фантазии, как инструмент конфликтов" :)

Как меня умиляют мужички под тридцать, которые о себе такого мнения, как Вы :pooh_lol: В ваших оценках я не нуждаюсь, как и в Ваших постах. Если моя точка зрения на эту тему, так Вас из себя выводит, что Вы начинаете привязываться по по поводу и без, то это не мои проблемы. :)
 
Последнее редактирование модератором:
!Chip

!Chip

Активный участник
Регистрация
27.02.2008
Сообщения
42 382
Реакции
2 255
Баллы
113
Как меня умиляют мужички под тридцать, которые о себе такого мнения, как Вы :pooh_lol: В ваших оценках я не нуждаюсь, как и в Ваших постах. Если моя точка зрения на эту тему, так Вас из себя выводит, что Вы начинаете привязыватьсяпо по поводу и без, то это не мои проблемы. :)

И на кого похожи эти мужички под тридцать??:a8e6cd7183adb9a51c1
 
OP
A

Agness

Новичок
Регистрация
16.03.2009
Сообщения
13 177
Реакции
45
Баллы
0
!Chip

!Chip

Активный участник
Регистрация
27.02.2008
Сообщения
42 382
Реакции
2 255
Баллы
113
здесь, именно в теме, я не буду переходить на личности :) Научена уже )))))

Просто интересное обобщение, как себе представляет человек в 22 года, этих "мужичков под тридцать":pleasantry:
 
Афина

Афина

Новичок
Регистрация
20.09.2008
Сообщения
11 068
Реакции
131
Баллы
0
Вам не даёт покоя моё субъективное мнение? :pooh_lol: ОК, без проблем, отвечу.

То, что вы там пытались что-то высосать из Вашего завуалированного приглашения, ну эт смешно. Человк Вам адекватно ответил, вот и всё.
Думаю и в реальной жизни она бы вас послала лесом также тактично)))

Agness,

ИМХО, Nusferatus выразил мысль, что практически любому общению между мужчиной и женщиной можно придать разные аспекты.
Можно флирт, можно домогательство, можно дружеское остроумное общение.

А можно и посыл, который был высосан тобой самым адекватным и тактичным образом.

Существует к- либо фраза. А дальше, эмоциональную значимость и аспект присваевает услышавший.
Как говорится, в силу собственной испорченности)))
 
D

Dvorkyn

Guest
"28. А Я говорю вам, что всякий, кто смотрит на женщину с вожделением, уже прелюбодействовал с нею в сердце своем."
от Матфея
 
era13

era13

Guest
Регистрация
12.01.2008
Сообщения
55 665
Реакции
295
Баллы
0
...аццкое пламя под громадным котлом...
Это ждёт только ГАИшников - владельцев тонированных Приор и Логанов (купленных на папины/мамины деньги) с установленным ГБО, которые флиртуют с противоположным полом, сидя в кафе при детях попивая пиво...
 
!Chip

!Chip

Активный участник
Регистрация
27.02.2008
Сообщения
42 382
Реакции
2 255
Баллы
113
Это ждёт только ГАИшников - владельцев тонированных Приор и Логанов (купленных на папины/мамины деньги) с установленным ГБО, которые флиртуют с противоположным полом, сидя в кафе при детях попивая пиво...

Даже боюсь предположить что случается с этими владельцами если они ко всему прочему ещё и изменяют своим партнёрам...
 
kitty

kitty

Активный участник
Регистрация
29.03.2006
Сообщения
28 016
Реакции
79
Баллы
48
так хватит тут пугать пытками в аду) в реале бывает и пострашнее)
 
Nusferatus

Nusferatus

Super Moderator
Регистрация
01.12.2006
Сообщения
40 161
Реакции
179
Баллы
63
Как меня умиляют мужички под тридцать, которые о себе такого мнения, как Вы :pooh_lol: В ваших оценках я не нуждаюсь, как и в Ваших постах. Если моя точка зрения на эту тему, так Вас из себя выводит, что Вы начинаете привязываться по по поводу и без, то это не мои проблемы. :)
Вывести вам меня не по карману :)
Кстати агрессивный переход на личности при достаточно безобидных вопросах, обычно вполне однозначно характеризует опоненто - спроси у любого психиатра. Тока долго смотреть на него, при этом не рекомендуецца, а то случицца ещё не дай бог флирт с высасываниями. :yu:
 
OP
A

Agness

Новичок
Регистрация
16.03.2009
Сообщения
13 177
Реакции
45
Баллы
0
Просто интересное обобщение, как себе представляет человек в 22 года, этих "мужичков под тридцать":pleasantry:
Я разве обобщила? ;)
Agness,

ИМХО, Nusferatus выразил мысль, что практически любому общению между мужчиной и женщиной можно придать разные аспекты.
Можно флирт, можно домогательство, можно дружеское остроумное общение.

А можно и посыл, который был высосан тобой самым адекватным и тактичным образом.

Я могу придать общению, тот смысл, который вижу я. Мне всё равно, что он там хотел сказать, я его пост воспринила по-другому, нежели Вы или ещё кто-то.

Существует к- либо фраза. А дальше, эмоциональную значимость и аспект присваевает услышавший.
Как говорится, в силу собственной испорченности)))

Ну естественно, кто бы сомневался :) Та квообще всё можно объяснить и оправдать.

Я так понимаю, что человек может что-то сказать, сделать другому, а реакция будет зависеть не от самого действа или фразы, а от того, что САМ человек что-то не правильно понял?
То есть, к девушке может привязаться какой-то мужик, типа с невинным флиртом, а она, дура такая будет сама виновата в том, что не правильно его намерения поняла? :b3b4e46f21f040a62b4
 
Nusferatus

Nusferatus

Super Moderator
Регистрация
01.12.2006
Сообщения
40 161
Реакции
179
Баллы
63
Крылья, ноги, хвост - фигня всё, главное - мозг!))
 
Nusferatus

Nusferatus

Super Moderator
Регистрация
01.12.2006
Сообщения
40 161
Реакции
179
Баллы
63
Гы )))
А вот я в категорию "мужичков под тридцать" ну никак не попадаю... Такшта я спокоен )))
Это фигня! Гораздо хуже, когда тебе "под за 20", а ты в категорию "под 13" тока вписался и то по блату :)
 
OP
A

Agness

Новичок
Регистрация
16.03.2009
Сообщения
13 177
Реакции
45
Баллы
0
Вывести вам меня не по карману :)

Ой ли? :b3b4e46f21f040a62b4 А мне вот по барабану кстати ))))

Кстати агрессивный переход на личности при достаточно безобидных вопросах, обычно вполне однозначно характеризует опоненто - спроси у любого психиатра.

Агрессия на Вас ? :) Да никогда в жизни!))))) и не в одном сообщении))))
Вы, умудрённый опытом человек, зачем что-то доказываете мне? :) У Вас опыт, у меня его нет, Вы несёте истину в своих словах, я несу бред мелкой максималистки :pooh_lol: Так давайте закончим уже эти прирекания, мне это скучно:girl_sigh:


Тока долго смотреть на него, при этом не рекомендуецца, а то случицца ещё не дай бог флирт с высасываниями. :yu:

:biggrin:
 
era13

era13

Guest
Регистрация
12.01.2008
Сообщения
55 665
Реакции
295
Баллы
0
Это фигня! Гораздо хуже, когда тебе "под за 20", а ты в категорию "под 13" тока вписался и то по блату :)
Да ладно Игорь... В "подзадвадцать" мир выглядит немного другим... И это не от глупости, это гормоны и недостаток жизненного опыта. Согласись, тоже ведь предпочитал шишки набивать сам, не слушая мнения старших?
 
OP
A

Agness

Новичок
Регистрация
16.03.2009
Сообщения
13 177
Реакции
45
Баллы
0
Верх Низ