Как меня умиляют мужички... (Флудильня для всех и обо всём)

era13

era13

Guest
Регистрация
12.01.2008
Сообщения
55 665
Реакции
295
Баллы
0
Упс... Очепятко... :)
 
Г

Герда

Guest
Не, проблемы с немецким у меня)))))
 
Нея

Нея

Активный участник
Регистрация
05.08.2008
Сообщения
22 634
Реакции
178
Баллы
63
Ох повеселась после работы :D
Nusferatus-у с Эрой почаще бы беседовать)))
 
KapriZnaya

KapriZnaya

Новичок
Регистрация
11.12.2007
Сообщения
25 049
Реакции
110
Баллы
0
Мне очень понравился пост Капризной, в котором она четко разграничила измены "просто так" и когда неисправимый кризис в отношениях. Остальные же пользователи как то особо и не разграничивают этого, либо они не были в такой ситуации, когда отношений уже почти нет, либо предпочитали быть в роли "страдальцев" и нести свою ношу несчастных отношений до конца не меняя ситуацию под себя.

:) старалась :)

так хватит тут пугать пытками в аду) в Реале бывает и пострашнее)

Во-во ) Мне тоже Реал не нравится ) Лента лучше :tease:


Вывести вам меня не по карману :)
Кстати агрессивный переход на личности при достаточно безобидных вопросах, обычно вполне однозначно характеризует опоненто - спроси у любого психиатра. Тока долго смотреть на него, при этом не рекомендуецца, а то случицца ещё не дай бог флирт с высасываниями. :yu:

:girl_haha:

Крылья, ноги, хвост - фигня всё, главное - мозг!))

Да ладно )) Некоторые и без него живут и ничего ))
 
Нея

Нея

Активный участник
Регистрация
05.08.2008
Сообщения
22 634
Реакции
178
Баллы
63
Во-во ) Мне тоже Реал не нравится ) Лента лучше :tease:

)))


Да ладно )) Некоторые и без него живут и ничего ))
Тут некоторые даже ищут таких))

Жутковато такое читать o_O
Ой, не заметила)) Тут кошка три раза мне вазу с цветами опрокидывала, она во всем виновата))
 
MAXer

MAXer

Активный участник
Регистрация
10.08.2009
Сообщения
5 830
Реакции
44
Баллы
48
Просто интересное обобщение, как себе представляет человек в 22 года, этих "мужичков под тридцать":pleasantry:
мне тоже интересно как выгдядят эти мужички :b3b4e46f21f040a62b4
 
KapriZnaya

KapriZnaya

Новичок
Регистрация
11.12.2007
Сообщения
25 049
Реакции
110
Баллы
0
Просто интересное обобщение, как себе представляет человек в 22 года, этих "мужичков под тридцать":pleasantry:

А мое мнение сойдет? Или интересно мнение именно Агнесс??

Я вот в данный момент жизни, только с такими и общаюсь ) С ровесниками мне скучно и неинтересно. А с "мужичками под тридцать" есть о чем поговорить, чему поучиться и спросить совета. Ну это для меня по крайней мере так :)
 
!Chip

!Chip

Активный участник
Регистрация
27.02.2008
Сообщения
42 382
Реакции
2 255
Баллы
113
А мое мнение сойдет? Или интересно мнение именно Агнесс??

Я вот в данный момент жизни, только с такими и общаюсь ) С ровесниками мне скучно и неинтересно. А с "мужичками под тридцать" есть о чем поговорить, чему поучиться и спросить совета. Ну это для меня по крайней мере так :)

Оказывается мы опытные!!! О как!
 
!Chip

!Chip

Активный участник
Регистрация
27.02.2008
Сообщения
42 382
Реакции
2 255
Баллы
113
Agness, так мужички под 30 это скорее хорошо чем плохо или как?
 
OP
A

Agness

Новичок
Регистрация
16.03.2009
Сообщения
13 177
Реакции
45
Баллы
0
Я вот в данный момент жизни, только с такими и общаюсь ) С ровесниками мне скучно и неинтересно. А с "мужичками под тридцать" есть о чем поговорить, чему поучиться и спросить совета. Ну это для меня по крайней мере так :)

Ну лично я не смогла бы жить, когда меня учат, советуют итд. Я хочу сама учиться, ошибаться, и на своих ошибках или удачах жизнь познавать, прожить самой, а не по советам. Мне, в лице мужа/молодого человека, вторые родители не нужны :) Для советов они у меня есть, благо, что отношения доверительные, и разница не огромная в возрасте. А с мужчиной должно быть равноправие, а не учение, советования каждодневные или по каждому вопросу. Тем более, что в материальном плане ( только не нужно говорить, что это не имеет никакого значения) я бы от него ну никак не зависела, что меня не может не радовать :) Я прислушиваюсь, как же иначе, но у меня есть своё мнение и я ещё 10 раз подумаю, как мне поступить, прислушаться к себе ли к нему. НЛ, просто у всех характеры разные.
 
Nusferatus

Nusferatus

Super Moderator
Регистрация
01.12.2006
Сообщения
40 161
Реакции
179
Баллы
63
Вместо одного под 30, лучше два по 15 или три по 10. :)
 
OP
A

Agness

Новичок
Регистрация
16.03.2009
Сообщения
13 177
Реакции
45
Баллы
0
Agness, так мужички под 30 это скорее хорошо чем плохо или как?

Задело что ли? ;)

Отвечу по-другому : для меня лично плохо, для KapriZnaya хорошо. Ловите суть? За всех-то я ответить всё равно не могу :) Опрос там замутите ;)
 
Верх Низ