Как меня умиляют мужички... (Флудильня для всех и обо всём)

А

алекс99

Guest
Всегда знала, что возраст в профиле зло!
а я то дурак,поставил возраст!!! горе мне недоумку,мог бы счас под 20 летнего косить. а ваще удачно получилось мне не под 30,мне за 40. это наверно даже не ущербность,это уже пипец!
 
era13

era13

Guest
Регистрация
12.01.2008
Сообщения
55 665
Реакции
295
Баллы
0
а я то дурак,поставил возраст!!! горе мне недоумку,мог бы счас под 20 летнего косить. а ваще удачно получилось мне не под 30,мне за 40. это наверно даже не ущербность,это уже пипец!
Александр, ты этто... Не переживай... Мы тут не отличаимсо большой памятью... Меняй возраст в профиле на 20-25 и через пол года все забудут... Я вот пол (!!! :blink:) в профиле поменял, так меня через месяц в личку мальчеги "клеить" стали... :a8e6cd7183adb9a51c1
 
kitty

kitty

Активный участник
Регистрация
29.03.2006
Сообщения
28 016
Реакции
79
Баллы
48
Ну у всех разные ровесники, нет разве?

.
точнее сформулировать, что Вы видимо в общении с ними находите все, что вам нужно)
Вот мне с взрослыми людьми интересно обсудить профессиональные задачи, опыт управления, мотивации и пр. Хотя бы это. Среди моих ровесников смогут что-то сказать на эту тему единицы.
 
OP
A

Agness

Новичок
Регистрация
16.03.2009
Сообщения
13 177
Реакции
45
Баллы
0
мне за 40. это наверно даже не ущербность,это уже пипец!

А такие клинические случаи я вообще не рассматриваю :pooh_lol:НЛ

Хочу обратиться к мужчинам, тем кому за/под и за 40 с хвостиком :) Почему-то старшее поколение считает возможным всё на возраст списывать и детский максимализм, а когда Вам о годах напоминают, вы чем-то недовольны ;)

Если у нас, молодых, пока детский максимализм играет, то у Вас, уже моразм старческий. А это, согласитесь, намного хуже ;)
 
OP
A

Agness

Новичок
Регистрация
16.03.2009
Сообщения
13 177
Реакции
45
Баллы
0
точнее сформулировать, что Вы видимо в общении с ними находите все, что вам нужно)

Пока да, зарекаться не буду, но на данный момент жизни мне интересно, что будет через год или месяц никто не знает :)
 
Nusferatus

Nusferatus

Super Moderator
Регистрация
01.12.2006
Сообщения
40 161
Реакции
179
Баллы
63
Если у нас молодых, пока детский максимализм играет, то у Вас, уже моразм старческий. А это, согласитесь, намного хуже ;)
Ты прирождённый дипломат)))))) :a8e6cd7183adb9a51c1
 
kitty

kitty

Активный участник
Регистрация
29.03.2006
Сообщения
28 016
Реакции
79
Баллы
48
Ты прирождённый дипломат)))))) :a8e6cd7183adb9a51c1
ага)
правда мне интересно, родителей своих она уже тоже в маразматики записала? :scratch_one-s_head:стремно наверное от дочурки любимой такое услышать)
 
Lucka

Lucka

Активный участник
Регистрация
10.10.2006
Сообщения
42 670
Реакции
189
Баллы
63
А такие клинические случаи я вообще не рассматриваю Pooh LolНЛ Хочу обратиться к мужчинам, тем кому за/под и за 40 с хвостиком Smile3 Почему-то старшее поколение считает возможным всё на возраст списывать и детский максимализм, а когда Вам о годах напоминают, вы чем-то недовольны Wink3 Если у нас, молодых, пока детский максимализм играет, то у Вас, уже моразм старческий. А это, согласитесь, намного хуже Wink3

александр99, дококетничался :)
 
OP
A

Agness

Новичок
Регистрация
16.03.2009
Сообщения
13 177
Реакции
45
Баллы
0
всё! пора ползти на кладбище...... если так пошло,то это клиника! если в 40 маразм,то я королева английская:pleasantry:

Ух ты, опять что-то не то сказала? :) Ах да, со старшими нельзя спорить, а тем более на возраст тыкать :pooh_lol:


Клиника значит, а когда Вы, каждое сообщение молодого поколения отбриваете одной, нет, двумя фразами "детский максимализм" и "Вырастешь- поймёшь"это ли не клиника?
 
kitty

kitty

Активный участник
Регистрация
29.03.2006
Сообщения
28 016
Реакции
79
Баллы
48
Клиника значит, а когда Вы, каждое сообщение молодого поколения отбриваете одной, нет, двумя фразами "детский максимализм" и "Вырастешь- поймёшь"это ли не клиника?

это правда жизни :yes3: буквально через год-два поменяется мнение
 
Nusferatus

Nusferatus

Super Moderator
Регистрация
01.12.2006
Сообщения
40 161
Реакции
179
Баллы
63
ага)
правда мне интересно, родителей своих она уже тоже в маразматики записала? :scratch_one-s_head:стремно наверное от дочурки любимой такое услышать)
Ну все люди разные, каждый случай по своему уникален, думаю в данном раскладе стрёмно должно быть по другой причине, т.к.:
 
OP
A

Agness

Новичок
Регистрация
16.03.2009
Сообщения
13 177
Реакции
45
Баллы
0
ага)
правда мне интересно, родителей своих она уже тоже в маразматики записала? :scratch_one-s_head:стремно наверное от дочурки любимой такое услышать)

А при чём здесь родители? Я их уважаю :)

александр99, дококетничался :)

Да куда ему, не смешите :D
 
KapriZnaya

KapriZnaya

Новичок
Регистрация
11.12.2007
Сообщения
25 049
Реакции
110
Баллы
0
и не только на эту....

Да, мы вот недавно обсуждали лексические единицы, фонтан как пруд охладитель, мат как неотьемлемая часть русского языка, проблемы америки от всеобщего обжорства, будут ли построены трамплины в сочи, о том, что глядя на звёзды мы видим их прошлое, о том что по теории относительности мы можем и стоять и двигаться одновременно, о парадоксе про черепаху и тд. Не каждому моему ровеснику есть что сказать на эти темы. Да мои одногрупники полгода назад смеялись надо мной услышав словосочетамие адронный коллайдер, а через месяц до них дошло и они чувствовали ребя глупо.
 
Лана

Лана

Активный участник
Регистрация
24.03.2006
Сообщения
16 556
Реакции
46
Баллы
48
Верх Низ