Закрыли тему

  • Автор темы алекс99
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
А

алекс99

Guest
хочу спросить людей сидевших в теме про мужичков под 30. как вы отнеслись к тому,что эту тему закрыли? стоит ли создать в ЭТОМ разделе темку где мы будем общатся так как нам нравится (не нарушая правил) и не завися от чьего либо частного мнения?
 
Аппа

Аппа

Новичок
Регистрация
04.02.2008
Сообщения
15 306
Реакции
76
Баллы
0
хочу спросить людей сидевших в теме про мужичков под 30. как вы отнеслись к тому,что эту тему закрыли? стоит ли создать в ЭТОМ разделе темку где мы будем общатся так как нам нравится (не нарушая правил) и не завися от чьего либо частного мнения?

Саш, я сама в шоке, когда утром это обнаружила. Да еще и половину последних сообщений потерли:( Тема изначально была флудерской... и общались мы там больше 2-х недель в том же формате... Не понимаю, с чего вдруг решили ее закрыть... Я очень расстроена....
 
Oleg07

Oleg07

LPD: Ноль-седьмой
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
47 576
Реакции
659
Баллы
113
Я тоже не понимаю почему закрыли тему в оффтопике. Тем более поудаляли из нее сообщения... Тема же не в автомобильном разделе или еще гдето, а именно в оффтопе.
 
OP
А

алекс99

Guest
так и из этой темы уже начали удалять.... люську удалили. кароче ваши предложения?
 
Черт

Черт

Активный участник
Регистрация
24.07.2007
Сообщения
29 785
Реакции
70
Баллы
48
Абсолютно бредовая тема была изночально. Сам люблю флудить, но там даже читать неинтересно было...
 
Черт

Черт

Активный участник
Регистрация
24.07.2007
Сообщения
29 785
Реакции
70
Баллы
48
Аппа

Аппа

Новичок
Регистрация
04.02.2008
Сообщения
15 306
Реакции
76
Баллы
0
так и из этой темы уже начали удалять.... люську удалили. кароче ваши предложения?

Люську из этой темы удалили???? Предложения - может поговорим с модератором, который флудил там с нами... а?
 
Oleg07

Oleg07

LPD: Ноль-седьмой
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
47 576
Реакции
659
Баллы
113
Может супермодер777 всю тему не осилил и закрыл чтобы потихоньку ее прочитать.....
 
Черт

Черт

Активный участник
Регистрация
24.07.2007
Сообщения
29 785
Реакции
70
Баллы
48
Аппа

Аппа

Новичок
Регистрация
04.02.2008
Сообщения
15 306
Реакции
76
Баллы
0
Абсолютно бредовая тема была изночально. Сам люблю флудить, но там даже читать неинтересно было...

так мы туда никого и не зазывали... имхо тема особо никому не мешала... висит же тема Савоя... НЛ никому
 
A

Agness

Новичок
Регистрация
16.03.2009
Сообщения
13 177
Реакции
45
Баллы
0
Тему создал модертор, он же её и закрыл :)

Там же написано, что "За сегодня - ни одного сообщения по теме. Закрыто" :)
Но там уже давно не было сообщений по теме изначальной, так что не понятно ...
 
Бриз

Бриз

Новичок
Регистрация
27.12.2007
Сообщения
41 790
Реакции
222
Баллы
0
Я отрицательно отношусь. Пофлудить в рамках правил иногда можно, ИМХО. Но теми же правилами действия модераторов не обсуждаются. Это закон.
 
Lucka

Lucka

Активный участник
Регистрация
10.10.2006
Сообщения
42 670
Реакции
189
Баллы
63
Там же написано, что "За сегодня - ни одного сообщения по теме. Закрыто" Smile3 Но там уже давно не было по теме изначальной, так что не понятно ...

угу. вот именно. что не было сразу ничего по теме - именно об этом я и написала модератору. Я уже написала ему своё послание, предлагаю подождать ответа.
Ребят давайте не будет нарываться, предлагаю урегулировать мирным путем.
 
Черт

Черт

Активный участник
Регистрация
24.07.2007
Сообщения
29 785
Реакции
70
Баллы
48
так мы туда никого и не зазывали... имхо тема особо никому не мешала... висит же тема Савоя... НЛ никому

А я и не говорю, что тема была плохой, потому что мне не интересно стало и хорошо, что закрыли))) Все правильно- каждому свое.
 
Аппа

Аппа

Новичок
Регистрация
04.02.2008
Сообщения
15 306
Реакции
76
Баллы
0
Я отрицательно отношусь. Пофлудить в рамках правил иногда можно, ИМХО. Но теми же правилами действия модераторов не обсуждаются. Это закон.

Не будем тогда это обсуждать... Создадим другую тему:)
 
alex555

alex555

Активный участник
Регистрация
02.07.2008
Сообщения
6 792
Реакции
53
Баллы
48
С таким же успехом можно весь раздел Offtopic закрыть, общались, что закрывать то ... (((
 
OP
А

алекс99

Guest
Абсолютно бредовая тема была изночально. Сам люблю флудить, но там даже читать неинтересно было...
ну тебе то неинтересно,а человек 15 там сидело,и периодически ато-то добавлялся кто-то уходил но она жила своей жизнью,никого не трогала и не обижала. какого надо было её удалять? она что-то нарушала? я лично благодаря ей здесь познакомился с некоторыми людьми,частично благодаря ей организовывал поездку на утёс,где и реально пообщался с людьми. это плохо? или форум создан исключительно для виртуального общения?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ