Закрыли тему

  • Автор темы алекс99
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
OP
А

алекс99

Guest
Вас все равно больше))).
несмотря на это молодёжь всегда приветствовалась и в нашей теме...
а то, что в реале встречаетесь, это здОрово, конечно! Найти в вашем возрасте друзей, единомышленников к тому же, не так то просто.
как видите неплохо получается. несмотря на возраст. или вы думаете что раз за 30 то все становятся буками?
Для меня странно, что подобное общение может доставлять удовольствие. А еще, честно не представляю, когда вы, уважаемые успеваете работать, жить реальной жизнью, если практически сутки напролет посвящаете пустой виртуальной болтовне?
представте себе успеваем...
Последнее время в раздел АвтоЛеди стало неприятно заходить, все темы, создаваемые преимущественно мужчинами, транформируются не понятно во что, даж не знаю, как этот жанр охарактеризовать "Тупость на тупости, тупостью погоняет".
ну так женщины и не создают тем...
 
gery4

gery4

Активный участник
Регистрация
13.07.2007
Сообщения
17 557
Реакции
204
Баллы
63
Прав нет. Я это давно понял- посмотри на мою статистику наказаний)))
Вообщем как говорят суровые и справедливые-тема была в Ледях, поэтому и не подходила под определение чата. Обещали эту тему оставить именно для вас-нас) Только название все-таки надо сменить...
можно просто перенести ее в оффтопик
 
era13

era13

Guest
Регистрация
12.01.2008
Сообщения
55 665
Реакции
295
Баллы
0
Тема закрыта! Ждите!
 
era13

era13

Guest
Регистрация
12.01.2008
Сообщения
55 665
Реакции
295
Баллы
0
1. Внимательно читаем тут: http://www.autosaratov.ru/phorum/showthread.php?t=74487
2. На первый раз - всех предупреждаю...
3. Тема "Как меня умиляют..." открыта и пренесена в раздел "Обо всём", вчерашние сообщения восстановлены.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ