Выставка кошек:31 октября, 1 ноября

  • Автор темы Nega
  • Дата начала
Nega

Nega

Новичок
Регистрация
23.12.2006
Сообщения
1 358
Реакции
11
Баллы
0
31 октября/01 ноября 2009 г. в Торговом комплексе VIP (Проспект Кирова, 35; 4 этаж) состоится выставка кошек "Кубок Поволжья-2009". :148:
В рамках выставки будут проводиться:
WCF-ринги (для взрослых и молодых), монопородные шоу мейн-кунов, курильских бобтейлов, скоттиш- фолдов и канадских сфинксов.

P.S. Буду на выставке со своей кошечкой :spruce_up:, приходите поддержать ;-)
 
Andrey_Playboy

Andrey_Playboy

Активный участник
Регистрация
01.07.2006
Сообщения
11 388
Реакции
29
Баллы
48
а с входом что?
 
A

Agness

Новичок
Регистрация
16.03.2009
Сообщения
13 177
Реакции
45
Баллы
0
Конечно платный :)
 
Pirat

Pirat

Участник
Регистрация
08.01.2008
Сообщения
2 900
Реакции
0
Баллы
36
сходил бы посмореть, если не очень дорого конеш
 
OP
Nega

Nega

Новичок
Регистрация
23.12.2006
Сообщения
1 358
Реакции
11
Баллы
0
Стоимость входного билета для детей - 50 руб, для взрослых - 100 руб.

Сама выставка - тематичная, в "Хэллоуиновском настроении":pleasantry:
Конкурсы для посетителей и участников выставки, интересные шоу, даже конкурс на самую черную кошку будет)))
 
RealSystem

RealSystem

Активный участник
Регистрация
20.07.2006
Сообщения
13 866
Реакции
371
Баллы
83
а участвовать можно? КошАк имеется в наличии, британ
 
Pirat

Pirat

Участник
Регистрация
08.01.2008
Сообщения
2 900
Реакции
0
Баллы
36
ну почему сразу ссут в ботинки? собаки тоже батинки могут пожевать... Хотя я одинаково хорошо отношусь и к собакам и к кошкам была и немецкая овчарка и кот сиамский.)
 
Y

Yujen

Guest
ну почему сразу ссут в ботинки? собаки тоже батинки могут пожевать... Хотя я одинаково хорошо отношусь и к собакам и к кошкам была и немецкая овчарка и кот сиамский.)
потому, что ссут и не только в ботинки, еще и метя территорую,уссываютвсю квартиру, а еще и на колеса, вчера только кота расстреливал, задрал....к машине не подойти духан стоит еще тот!
у меня всю мою жизнь собаки были, мать кота завела, я его выжил нафиг.... ни когда больше кашатину не заведу.....только если в шаурме.....
асобакой надо заниматься, мой не трогает обувь, а наоборот тапочки приносит. СОБАКИ ФОРЕВА!
 
Pirat

Pirat

Участник
Регистрация
08.01.2008
Сообщения
2 900
Реакции
0
Баллы
36
вы батенька котофоб))))))))))))))) мои пёс и котяра, не один не ссал где попало))) а шаурму лучше кушать с нормальным мясом), ну а то что на машину кошки метят согласен это бесит(((. собак я как то за этим делом замечал меньше, зато иногда на газончиках наблюдаешь таааакие произведения собак)))), отсюда вывод у всех свои плюсы и минусы ИМХО
 
Верх Низ