Выставка кошек:31 октября, 1 ноября

  • Автор темы Nega
  • Дата начала
London

London

Новичок
Регистрация
29.06.2009
Сообщения
10 169
Реакции
75
Баллы
0
спасибо про инфу, схожу обязательно, у меня двое персов экстрималов, кот- ред поинт колор - красавчик!
 
Ykka

Ykka

Новичок
Регистрация
26.01.2009
Сообщения
1 932
Реакции
0
Баллы
0
потому, что ссут и не только в ботинки, еще и метя территорую,уссываютвсю квартиру, а еще и на колеса, вчера только кота расстреливал, задрал....к машине не подойти духан стоит еще тот!
у меня всю мою жизнь собаки были, мать кота завела, я его выжил нафиг.... ни когда больше кашатину не заведу.....только если в шаурме.....
асобакой надо заниматься, мой не трогает обувь, а наоборот тапочки приносит. СОБАКИ ФОРЕВА!
моя кошка никогда не на писила нигде,кроме своего лотка и носит как собачка крышку от бутылки пластмас.,чтоб ей кинули,она бегает за ней и в пасти приносит,чтоб опять кидали так то)))
 
Y

Yujen

Guest
ну да, безобидный песик :prankster:
если без меня или жены войти в квартиру/машину, то не очень или по команде "фас", а в осльном очень даже безобидный, и афигенная нянька для детей, и следит за ними получше нас
моя кошка никогда не на писила нигде,кроме своего лотка и носит как собачка крышку от бутылки пластмас.,чтоб ей кинули,она бегает за ней и в пасти приносит,чтоб опять кидали так то)))
:victory:
 
Верх Низ