8 июля. Балаково - как всё было.

  • Автор темы Favorit
  • Дата начала
S

SanSAAB

Новичок
Регистрация
30.05.2006
Сообщения
83
Реакции
0
Баллы
0
Да уж, было масштабно ;) Мы приехали далеко не последними, у нас были билеты № 25хх

ПС. Слеееезааайте с колёс, хвааатит сидеееть на колёёёсах (с) :D

Добрый день.
Было продано ~1150 билетов. Печаталось 3000(остатки у Димки-можем вручить торжественно). Начало серии с 1000. Очень много было бедных и неимущих сотрудников силовых структур, которые "никогда не платят". Окупаемость мероприятия -80круб. Некоторые пропивают или проигрывают больше.
Из итогов один рваный бассейн(каблучок или как?), отвратительная работа охраны и еще по мелочи. На 29-30 постараемся учесть все замеченные проблемки.

Удачи, джентельмены.

PS: Олег(Olango), признавайся, что употребляешь. Ты ж как "Энерджайзер" с пятницы!!! За то тебе и респект и уважуха всяческая...
 
C

Cursed

Guest
Я тож выскажусь....было все прикольно...НО... Не следили за тем что мотоциклы ездили там где ходили Люди,а ведь были и дети :twisted: !!!! и машины там тож ездили!!!
:twisted:
Мало было что покушать,одно Пиво,котлеты, и не вкусный шашлык....!
Обыкновенной воды почти не было....
Ведущие мало говорили, можно было б по подробнее рассказывать про участников и про автомобили, было б жутко интересно, и по больше шуток!!!
Охрана вообще Г....Не ведущие должны говорить чтоб Люди не ходили через ограждения а Охрана!!!!!!!И вообще была ли она???
Роман21063 МОЛОДЕЦ!!! Респект...так порвать передний привод, это круто!!!!!
 
F1

F1

Новичок
Регистрация
02.03.2005
Сообщения
126
Реакции
0
Баллы
0
Лично я хочу выразить БЛАГОДАРНОСТЬ Александру Дмитрию и конечно ВАЛЕНТИНУ .Которые предоставели и помогали в организации данного мероприятия.Особенно мне понравилось их отношение к нам.Парни если вам необходима наша помощь в проведение мероприятия я обязательно помогу.
 
Unlimited

Unlimited

Участник
Регистрация
08.04.2005
Сообщения
6 757
Реакции
15
Баллы
38
Очень много было бедных и неимущих сотрудников силовых структур, которые "никогда не платят"
в Саратове также ....
Знакомые привозят знаменитостей. Так их эти структуры заклевывают из-за халявных билетов...
 
S

SanSAAB

Новичок
Регистрация
30.05.2006
Сообщения
83
Реакции
0
Баллы
0
Лично я хочу выразить БЛАГОДАРНОСТЬ Александру Дмитрию и конечно ВАЛЕНТИНУ .Которые предоставели и помогали в организации данного мероприятия.Особенно мне понравилось их отношение к нам.Парни если вам необходима наша помощь в проведение мероприятия я обязательно помогу.
Всегда вэлкам, как говорится.
От помощи никогда не откажемся. Особенно вашей. Молодцы, мужики. С пятницы колбасили уже.

По охране писал уже выше. Охраны было ровно в два раза больше, чем на открытии, но работала она в .. раз хуже. Человеческий фактор... что тут поделаешь.
 
Oleg_606

Oleg_606

Новичок
Регистрация
31.08.2005
Сообщения
2 336
Реакции
0
Баллы
0
Привет всем, я тоже хочу сказать своё мнение...
Мне кажется, все было просто супер, я даже если чесно такого не ожидал, и шашлык мне между прочим очень понравился, и воды всякой было много, только она неупевала остывать и была горячей,
 
S

SanSAAB

Новичок
Регистрация
30.05.2006
Сообщения
83
Реакции
0
Баллы
0
OP
Favorit

Favorit

Новичок
Регистрация
19.12.2005
Сообщения
5 183
Реакции
0
Баллы
0
это Nissan FairLady 300ZX, местный Балаковский.
субару легаси...
дык определитесь уже..
ГЫГЫГЫ
Тот, кхто порвал ниссана красного и есть субару легась белый.

У меня как раз этот ролик на фотик записан.

И ещё был хорош ядовито-желтый ISUZI (я его тоже в движении записал:) завтра выложу)
 
Oleg_606

Oleg_606

Новичок
Регистрация
31.08.2005
Сообщения
2 336
Реакции
0
Баллы
0
AleksErsh

AleksErsh

Новичок
Регистрация
30.05.2006
Сообщения
300
Реакции
0
Баллы
0
я наверн тож был оч голодным т.к. мне тож мясо понравилось :D
 
Ф

Фокс Малдер

Guest
У саратовских гонщиков семь первых мест в дрег-рейсинге
10 июля, 15:14

На балаковском аэродроме завершились соревнования по дрег-рейсингу и автослалому (фигурное вождение автомобиля). В автосостязаниях приняли участие 45 гонщиков, на них посмотрели 2 000 зрителей.

В слаломе первое место завоевал саратовец Сергей Кузьменко под ником F1. Его результат 23,82 сек. Второе место - за Олегом Головановым из Саратова (Olango), его время прохождения трассы - 24,30 сек. Третья награда тоже ушла в Саратов - в руки Антона Семенова (25,12 сек).

В дрег-рейсинге среди первых оказались: в классе 8-клапанный сток - саратовский ВАЗ-2114; 8-клапанный тюнинг - ВАЗ-2110 из Саратова; 16-клапанный сток - ВАЗ-21103 также саратовского владельца; 16-клапанный тюнинг - саратовец Кирилл Хохлов на ВАЗ-2112; анлимитед - Субару Легис из Балаково; Хонда Прелюд из Балаково в том же классе заняла второе место. Видеосюже
http://photobank.sarbc.ru/video/?show=100

http://news.sarbc.ru/main/2006/07/10/61198.html
 
S

SanSAAB

Новичок
Регистрация
30.05.2006
Сообщения
83
Реакции
0
Баллы
0
...и не вкусный шашлык....!...

-1 мне понравился :oops: мож я просто такой голодный был :lol:

Да шашлык очень вкусный был, я даже две порции съел, вот только дорогой, а так даже очень вкусный, зря вы так....

Шашлык не хомячил, врать не буду(поджелудок, сцуко скрутил так, что еле разогнулся). Схомячил пару котлет. Понравилось. То, что напитки недостаточно холодные тоже заметил. Предъвляем торгашам. По ценам на хавчик: мужики, мы сами просмотрели цены. Эти же цены в столовках, от которых работала торговая точка. Можно найти дешевле, но мы не рискнули, т.к. опасались за ваше здоровье. Такие вот в Балаковских общепитовских столовках ценники. Увы и ах. Опять же, Илья ставил ценники на пиво более гуманные. Народ не оценил прикола: шашлык взять в одном месте, а пиво на 5 руб дешевле через 5 шагов. Ну да ладно. Помимо шашлыка еще и чизбурги и сэндвичи и все такое было доступно... Опять же по ценам города, и опять же гарантированного качества. По хавчику на 29-30 изменений не будет. Я не хочу накормить по халяве 2000 человек, чтобы потом в инфекции эти 2000 отлеживались. Так что ежели чего не понравилось-простите, но будет так.
 
Pauer

Pauer

Новичок
Регистрация
30.03.2004
Сообщения
2 506
Реакции
1
Баллы
0
Кароч шашлык нормальный (съел тож 2 пории ;) ) по ценам тоже нормально, не так уж и дорого. Главное ведь не это мужики :)
 
admin

admin

Administrator
Команда форума
Регистрация
22.02.2004
Сообщения
11 227
Реакции
66
Баллы
36
Мяса было много и вкусно! 8) Съел 300 граммов :)
 
Georg

Georg

Новичок
Регистрация
23.06.2006
Сообщения
1 630
Реакции
0
Баллы
0
А Роман21063, что совсем ни чего не занял?
 
S

Stealth™

Guest
Это некто Don если я не ошибаюсь
 
Верх Низ