8 марта. А стоит ли поздравлять?

  • Автор темы Алекs
  • Дата начала
К@терин@

К@терин@

Новичок
Регистрация
17.12.2011
Сообщения
810
Реакции
1
Баллы
0
СтОит - не стОит?.... А что, есть такие, кто не поздравляет?

Я не встречала....
 
OP
Алекs

Алекs

Новичок
Регистрация
26.11.2008
Сообщения
2 481
Реакции
0
Баллы
0
akustik1967

akustik1967

Участник
Регистрация
16.04.2011
Сообщения
1 205
Реакции
11
Баллы
38
T

Tibet

Новичок
Регистрация
09.02.2012
Сообщения
26
Реакции
0
Баллы
0
СтОит - не стОит?.... А что, есть такие, кто не поздравляет?

Я не встречала....

Может, и есть такие, которые говорят, что не поздравляют. Врут же... Не могу представить, чтобы кто-то так обнаглел, что маму или бабушку, например не поздравил. У меня вот дочь растет, сын старший. Да вы слов не найдете объяснить им, почему поздравлять не надо....
 
_Vesna_

_Vesna_

Новичок
Регистрация
18.08.2009
Сообщения
2 492
Реакции
5
Баллы
0
Можно долго искать на солнце пятна :) Но ведь весна,скоро тепло будет,праздник такой добрый :)) Вобщем, всем Peace :))
 
Сара ПАРКЕР

Сара ПАРКЕР

LPD: Весна
Регистрация
26.02.2008
Сообщения
5 272
Реакции
13
Баллы
0
вам реально понравилась девушка на лавочке?:shok::blink::ebc8660fb82e1dc3fd6
 
F734

F734

Активный участник
Регистрация
25.07.2008
Сообщения
13 647
Реакции
78
Баллы
48
Всё читать не стал, но однозначно поздравлять))))
Так что с наступающим Вас наши девочки из АС)))))))))
 
Т

Терос

Guest
Может, и есть такие, которые говорят, что не поздравляют.
Есть.

Нет.

Не могу представить, чтобы кто-то так обнаглел, что маму или бабушку, например не поздравил. У меня вот дочь растет, сын старший. Да вы слов не найдете объяснить им, почему поздравлять не надо....
Иногда правда бывает горькой и никому не нужна. Но любить близких- это прежде всего доверие и честность. Кто если не вы, откроете им глаза? И если они Вас по настоящему любят и уважают как отца и главу семьи, то не обидятся и примут ваши объяснения.
 
К@терин@

К@терин@

Новичок
Регистрация
17.12.2011
Сообщения
810
Реакции
1
Баллы
0
Но любить близких- это прежде всего доверие и честность. Кто если не вы, откроете им глаза? И если они Вас по настоящему любят и уважают как отца и главу семьи, то не обидятся и примут ваши объяснения.

Любить близких - это значит давать им то, что они хотят (в числе многого другого). А не оправдывать свое равнодушие.
8 марта - просто еще один прекрассный весенний повод напомнить о своих чувствах.

Не поздравив любимую женщину, или маму (это уж ваще пипец) "объяснив" это своими принципами/скупостью/ленью/, Вы тем самым говорите ей, что то, что для НЕЕ приятно/важно/трогательно, Вас не интересует... и где тут любовь, простите...

Они то, может и не скажут ничего в ответ, но радости такой поступок точно не доставит. Че-то мне уже их жалко прям....
 
V

-= VAV =-

Новичок
Регистрация
02.10.2010
Сообщения
521
Реакции
0
Баллы
0
Как праздник 8 марта пришел с запада, но там его не празднуют. Даже феминистки. Есть в этом что-то странное...
 
К@терин@

К@терин@

Новичок
Регистрация
17.12.2011
Сообщения
810
Реакции
1
Баллы
0
Как праздник 8 марта пришел с запада, но там его не празднуют. Даже феминистки. Есть в этом что-то странное...

Думаю, сей факт на наше сегодняшнее хорошее настроение и на количество приятных слов от мужчин Не повлиет!
 
Т

Терос

Guest
Любить близких - это значит давать им то, что они хотят (в числе многого другого). А не оправдывать свое равнодушие.
Любить близких- это значит давать им то, что они хотят? Бред. Основанный на потребительскорабской психологии.



Вы тем самым говорите ей, что то, что для НЕЕ приятно/важно/трогательно, Вас не интересует... и где тут любовь, простите...
Важно и трогательно внимание само по себе, а не день 8е марта, в который стадо баранов выражает свои чувства, потому, что этот день отмечен в календаре. И поздравить с чем? Опятьтаки с ДНЁМ 8е марта. День в котором море бухла, а после него очередь в вендиспансер? Или день весны, а на градуснике минус 12? Или в этот день все вдруг вспомнили, что есть женщины и ломанулись за цветами?
 
К@терин@

К@терин@

Новичок
Регистрация
17.12.2011
Сообщения
810
Реакции
1
Баллы
0
Любить близких- это значит давать им то, что они хотят? Бред. Основанный на потребительскорабской психологии.



Важно и трогательно внимание само по себе, а не день 8е марта, в который стадо баранов выражает свои чувства, потому, что этот день отмечен в календаре.

Чушь!
Бессмысленная.
 
К@терин@

К@терин@

Новичок
Регистрация
17.12.2011
Сообщения
810
Реакции
1
Баллы
0
Гдето в глубине Вы понимаете, что я прав. Но не понимаете где это в глубине..

Дело в том, что Вы в своей глубине.... выныривайте уже...
Хотя нет - оставайтесь там... ассоциировать 8 марта с вендиспансером!!!!!!o_O

Анекдот по теме:
Выбирает мужчина в магазине дорогое мыло в подарок жене.
Продавец: это стоит 100 долларов
Мен: А можно разрезать пополам?
П: можно, 50.
М: а на 4 части?
П: ну да, пожалуйста, 25.
М: а на 10?
П: конечно, в этом случае на кассе Вы получите подарок.

оплачивает, на кассе вручают пачку презервативов, вопрос в глазах..

П: Это для того, чтобы такие, как Вы не размножались!
 
Верх Низ