8 марта: Савторушка по случаю праздника! Сосняк в Шумейке

  • Автор темы admin
  • Дата начала
OP
admin

admin

Administrator
Команда форума
Регистрация
22.02.2004
Сообщения
11 227
Реакции
66
Баллы
36
KapriZnaya

KapriZnaya

Новичок
Регистрация
11.12.2007
Сообщения
25 049
Реакции
110
Баллы
0
С заправки выезжать колонной неудобно.

Проверено опытом - все отлично ) Собираться и ждать всех - там удобнее, так как есть площадка, далее все по одному выезжают и выстраиваются на обочине в линейку ) Как только последний выехал, все двинулись ) А ждать на обочине имхо не очень удобно....
 
E

extremal

Новичок
Регистрация
11.08.2007
Сообщения
13 878
Реакции
28
Баллы
0
Без девушки ехать неохото...за рулём тоже неохота....без руля тоже неохота...
Короче,если поеду с девушкой,то за рулём,а если без,то сяду на кого-нибудь...)))
Андрюх,а про паркофку получше не расскажешь?? Ато,если грязь будет сильная,я своим бумеров с ног до головы всех выталкивающих окачу )))
 
OP
admin

admin

Administrator
Команда форума
Регистрация
22.02.2004
Сообщения
11 227
Реакции
66
Баллы
36
Проверено опытом - все отлично ) Собираться и ждать всех - там удобнее, так как есть площадка, далее все по одному выезжают и выстраиваются на обочине в линейку ) Как только последний выехал, все двинулись ) А ждать на обочине имхо не очень удобно....
Уболтали :) Исправил :)
 
BlackElf

BlackElf

Новичок
Регистрация
04.10.2006
Сообщения
4 504
Реакции
0
Баллы
0
Проверено опытом - все отлично ) Собираться и ждать всех - там удобнее, так как есть площадка, далее все по одному выезжают и выстраиваются на обочине в линейку ) Как только последний выехал, все двинулись ) А ждать на обочине имхо не очень удобно....

Наивные :)
Приеду специально на это посмотреть :)
Движуха там обычно путевая в обе стороны :)
 
E

extremal

Новичок
Регистрация
11.08.2007
Сообщения
13 878
Реакции
28
Баллы
0
А чем напротив бывшего смарткауфа стоянка не походит?
 
KapriZnaya

KapriZnaya

Новичок
Регистрация
11.12.2007
Сообщения
25 049
Реакции
110
Баллы
0
Наивные :)
Приеду специально на это посмотреть :)
Движуха там обычно путевая в обе стороны :)

20 раз это было проделано - совершенно отлично. Тем более 8 марта утром движения особо сильного быть там не должно. Поэтому приезжай и смотри, только смотри посередине полосы, как раз движение перегородишь.
 
Бриз

Бриз

Новичок
Регистрация
27.12.2007
Сообщения
41 790
Реакции
222
Баллы
0
Предлагаю встречу не за светофором, а на заправке ТНК, там места больше.

С заправки выезжать колонной неудобно.

ИМХО, у Ленты собираться ещё лучше. Места хоть отбавляй, закупиться можно, и цивильный выезд через светофор.
 
KapriZnaya

KapriZnaya

Новичок
Регистрация
11.12.2007
Сообщения
25 049
Реакции
110
Баллы
0
А чем напротив бывшего смарткауфа стоянка не походит?

Всегда собирались на заправке ТНК, когда ездили в ту сторону. Зачем искать новые места? Или у нас в клубе автолюбителей проблемы с выездом с прилегающей территории?? В чем проблема то не пойму? Все всегда было замечательно.
 
KapriZnaya

KapriZnaya

Новичок
Регистрация
11.12.2007
Сообщения
25 049
Реакции
110
Баллы
0
ИМХО, у Ленты собираться ещё лучше. Места хоть отбавляй, закупиться можно, и цивильный выезд через светофор.

Потеряемся нафик....Машин там много будет...Хотя можно, действительно там закупаться все равно....Вот тут еще можно подумать....
 
OP
admin

admin

Administrator
Команда форума
Регистрация
22.02.2004
Сообщения
11 227
Реакции
66
Баллы
36
Давайте так. Чтобы по пять раз не менять место и не запутывать народ, на этот раз встречаться будем на АЗК "ТНК". В следующие разы при необходимости выберем другое место.
 
BlackElf

BlackElf

Новичок
Регистрация
04.10.2006
Сообщения
4 504
Реакции
0
Баллы
0
20 раз это было проделано - совершенно отлично. Тем более 8 марта утром движения особо сильного быть там не должно. Поэтому приезжай и смотри, только смотри посередине полосы, как раз движение перегородишь.

Нет уж :) Крыть дорогу я буду только за отдельные деньги :) Опыт есть :)
а 8 марта, скажу честно, очень многие едут на природу\турбазы\дачи. Правда этот процесс более-менее регулирует светофор у Юбика.
Вот что будет обратно - не понятно. Но тоже не 1 машина в полчаса. Светофор у Зоналки далековат, успевают растягиваться.
 
E

extremal

Новичок
Регистрация
11.08.2007
Сообщения
13 878
Реакции
28
Баллы
0
Всегда собирались на заправке ТНК, когда ездили в ту сторону. Зачем искать новые места? Или у нас в клубе автолюбителей проблемы с выездом с прилегающей территории?? В чем проблема то не пойму? Все всегда было замечательно.
По большому счёту мне абсолютно без разницы))) Просто смотрю,что спор из ничего создан...вот и подумал,зачем люди себе жизнь усложняют )))
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
Наивные :)
Приеду специально на это посмотреть :)
Движуха там обычно путевая в обе стороны :)

Не наивные, а опытные. Второй год там собираемся при поездках в Бобровку/Шумейку. Никаких проблем.
 
X-tream

X-tream

Administrator
Команда форума
Регистрация
11.05.2008
Сообщения
21 854
Реакции
775
Баллы
113
блин раздули...у заправки так у заправки и необсуждается. вылезим уж как нибудь, не регулировщика же с собой брать ;)
закупаться с суботы либо утром 8ого но ет как то невариант.
 
InSide

InSide

Новичок
Регистрация
16.11.2005
Сообщения
2 567
Реакции
1
Баллы
0
8 марта: Савторушка по случаю праздника! Сосняк в Шумейке

OFF:
Просто таки напрашивается "Казнить нельзя помиловать" :)))
А если восклицательный знак влево на три слова ?
 
Shaitan

Shaitan

Участник
Регистрация
13.11.2007
Сообщения
156
Реакции
0
Баллы
16
Может какой-нить контактный телефон взять стоит? Я бы тоже взяла со своими способностями заблудиться))

Да я не заблудиться боюсь, просто может позже смогу приехать, вот и интерисует конечная точка маршрута, шумейка то не маленькая:)
 
Angel_s

Angel_s

Новичок
Регистрация
18.09.2008
Сообщения
2 531
Реакции
6
Баллы
0
меня меня, возьмите кто нить к себе :148:или из энгельса кто поедит или же из центра саратова, аа??? :blush2:
 
WeteR

WeteR

Новичок
Регистрация
03.07.2008
Сообщения
1 126
Реакции
4
Баллы
0
Еду из Энгельса, есть 2 места свободных
 
Верх Низ