Старые иномарки - призраки прошлого или герои настоящего?

  • Автор темы леонид ермак
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Л

леонид ермак

Guest
сегодня шел (эх!) с работы и вдруг услышал мерзковатый скрип и погремывание... обернулся в сторону этого шума и увидел... форд-сиерру... впечатление удручило... вспонил, как недавно "тестировал" рено-9... у которого морда грозила на первой кочке отвалиться... как чуть не купил гнилой фольксваген гольф... все это пронеслось в голове, и я подумал... а стоит ли покупать старенькую инку... можно ли им, машинам тех лет, доверять? и какая лучшая? и вообще, сегодня они кто - полумертвые жестянки или герои, которым можно доверять?
 
den933

den933

Участник
Регистрация
23.10.2004
Сообщения
20 532
Реакции
20
Баллы
38
Мнения будут разные, выскажу своё.

Стоит доверять, не смотря на свой возраст могут быть на равне с тазами, а то и лучше в разы. Но тяжело найти инку в хорошем состоянии, и придется вложиться. Ну а потом наслождатся машиной, которая не будет трахать мозги) С запчастами еще могут быть проблемы, т.к цены дороже чем на наши отечественные,но по качеству вроде не *****.
 
Den Extreme

Den Extreme

Super Moderator,
Регистрация
10.10.2004
Сообщения
71 669
Реакции
370
Баллы
83
"BMW" за 50 т.р. не лучше была бы.
 
OP
Л

леонид ермак

Guest
я уж понял...:b3b4e46f21f040a62b4
 
OP
Л

леонид ермак

Guest
а еще кто что думает?
 
CHEF

CHEF

Новичок
Регистрация
24.02.2009
Сообщения
1 497
Реакции
2
Баллы
0
боянище! темы разные, содержание примерно одинаковое
 
amx_sub

amx_sub

Новичок
Регистрация
30.05.2009
Сообщения
4 293
Реакции
1
Баллы
0
Ну...поддерживаю пост Madner'a, всё как он сказал. тому пример - моё авто.
 
Р

Ромка Букин

Новичок
Регистрация
12.02.2009
Сообщения
1 736
Реакции
0
Баллы
0
Ну...поддерживаю пост Madner'a, всё как он сказал. тому пример - моё авто.
И моя))))только я невкладывался)))нужно просто машинки знакомые покупать))просто если машинку на рынке брать то это авто либо 99% перекупская или такое г...которое никаму из своих ненужно))
 
amx_sub

amx_sub

Новичок
Регистрация
30.05.2009
Сообщения
4 293
Реакции
1
Баллы
0
Я свою осмотрел на след. день после подачи объявления, при том тогда даже не думал про машину, Просто чисто случайно наткнулся в инете на объяву...через пару дней уже была нашей:) Вложений было немного, и только то, о чём не досмотрел старый хозяин:) из нового (трижды тьфу) - ничего:)
 
Антонище

Антонище

Участник
Регистрация
01.07.2005
Сообщения
6 209
Реакции
11
Баллы
38
Думаю, надо внести уточнение по сумме. Просто за сто тысяч инка лучше, чем ТАЗ за сто тысяч. А вот за 20-30 тысяч тазик будет надежнее. Сугубо ИМХО
 
Татьянка

Татьянка

Новичок
Регистрация
28.06.2006
Сообщения
7 396
Реакции
1
Баллы
0
Я всегда за новый ВАЗ, если стоимость старющего гремящяго инокорытца в этом диапазоне))))
 
OP
А

алекс99

Guest
а если инке 8 лет,это старая?
 
Татьянка

Татьянка

Новичок
Регистрация
28.06.2006
Сообщения
7 396
Реакции
1
Баллы
0
Думаю, надо внести уточнение по сумме. Просто за сто тысяч инка лучше, чем ТАЗ за сто тысяч. А вот за 20-30 тысяч тазик будет надежнее. Сугубо ИМХО

я продала 2 года назад восьмёрку за 100 тыс, пробег был родной 40000 км, машина - идеал, как и всё у меня) А теперь скажи, что можно было новому владельцу купить за сотку тогда из инок? 80й год?)))
 
Вовчик

Вовчик

Участник
Регистрация
30.06.2004
Сообщения
4 539
Реакции
1
Баллы
38
Думаю, надо внести уточнение по сумме. Просто за сто тысяч инка лучше, чем ТАЗ за сто тысяч. А вот за 20-30 тысяч тазик будет надежнее. Сугубо ИМХО

По моему личному опыту и наблюдению, ценник можно отодвинуть до 200 000 руб. Вобще хотел бочку покупать, но живую не нашел :( а так то машина классная.
 
amx_sub

amx_sub

Новичок
Регистрация
30.05.2009
Сообщения
4 293
Реакции
1
Баллы
0
Восьмилетних - ничего. За 150 пятнадцати-восемнадцатилетнию отличную иномарку:)
 
Neotronik

Neotronik

Moderator
Регистрация
04.09.2004
Сообщения
1 986
Реакции
9
Баллы
38
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ