Старые иномарки - призраки прошлого или герои настоящего?

  • Автор темы леонид ермак
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Антонище

Антонище

Участник
Регистрация
01.07.2005
Сообщения
6 209
Реакции
11
Баллы
38
я продала 2 года назад восьмёрку за 100 тыс, пробег был родной 40000 км, машина - идеал, как и всё у меня) А теперь скажи, что можно было новому владельцу купить за сотку тогда из инок? 80й год?)))

Ауди бочку. Даже несмотря на пробег тысяч в триста, машину будет на порядок лучше. Были у меня и отечественные машина, была и иномарка. Инка сломалась один раз - но глобально (проблема с инжектором). Пятерка за полтос и Нива за 150 - постоянно донимают какой-то мелочью. Сегодня утром обнаружил провод на коврике - от чего отсоединился за бородой. От чего, к чему ведет - черт его знает. Бочка себе такого не позволяла
 
And626GE92

And626GE92

Участник
Регистрация
17.03.2004
Сообщения
4 797
Реакции
6
Баллы
38
Мне кажется давно же определились, что сравнивать нужно не "инки/наши", а состояния конкретных экземляров и не важно где каждый из них был сделан и какого года он выпуска.
Вопрос ни о чем, в общем...
 
Ferz

Ferz

Участник
Регистрация
03.02.2007
Сообщения
8 779
Реакции
24
Баллы
38
Недавно сосед по гаражу продал старую праворульку за 60тр и купил какуюто рено 92го года за 120тр. Как услышал, что у этой рено мотор 3 литра и 160 с чем то сил, так и офигел. Мотор то конечно зачет, но вот понимает ли он сколько ему вкладываться придеца в случае чего.
 
OP
Л

леонид ермак

Guest
ребят, обрисую сумму: старое авто я купил бы рублей за 50, не больше... было бы 100 - наверное, 10-ку бы какую-нить посмотрел...
 
Р

Ромка Букин

Новичок
Регистрация
12.02.2009
Сообщения
1 736
Реакции
0
Баллы
0
По моему личному опыту и наблюдению, ценник можно отодвинуть до 200 000 руб. Вобще хотел бочку покупать, но живую не нашел :( а так то машина классная.

а я нашел)))продал 12шку 2005 года и взял бочку 90того и рад безумно!!больше в таз неногой)))в ладах мне даже сидеть как то стремно...сиденья неудобные плоские шум гам комфорта 0...моё ИМХО))
 
OP
Л

леонид ермак

Guest
а мне нравилась учебная четырка, хоть и таз, но мне в нем было комфортно, и машину я превосходно чувствовал... но то учебка... :b3b4e46f21f040a62b4
 
Nikitko

Nikitko

Активный участник
Регистрация
07.04.2007
Сообщения
3 798
Реакции
47
Баллы
48
за 50 - лучше тазик... надо смотреть конкретные экземпляры. но лично меня выбешивает отношение к владельцам старых ино.. не уважают)))) и стоимость никих услуг дороже. мойка к примеру, установка акустики, сигналки.. а реставрация сидений это вообще жесть))) старая ваз 2-йка - 2000 руб, 9-ка - 3000 руб, а мой гольф от 7-ми и выше((((((((( проще спорт салон с разборра взять.
 
OP
Л

леонид ермак

Guest
ну в общем понятно! закроем тему, в голове полная ясность!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ