Водитель автобуса зажал подростка дверью и вымогал деньги

  • Автор темы rapid
  • Дата начала
rapid

rapid

Лопатовод
Регистрация
17.01.2008
Сообщения
52 675
Реакции
1 729
Баллы
113
30 октября 2009

Водитель автобуса зажал подростка дверью и вымогал деньги




В отношении водителя автобуса возбуждено уголовное дело по статье №163 УК РФ "Вымогательство с применением насилия". По сообщению региональной прокуратуры, расследование дела находится на контроле ведомства.

По версии следствия, утром 29 октября водитель автобуса умышленно зажал дверью ногу 16-летней девочки, выходившей из салона. После чего потребовал от своей жертвы заплатить 8 рублей за проезд несмотря на наличие у нее проездного. Для пущей убедительности мужчина проехал так целую остановку. После чего пострадавшая отдала ему деньги.

Оригинал новости
 
Последнее редактирование модератором:
C

Critical

Guest
Ясно, в салоне автобуса даже ни кто не вмешался, очко видимо заиграло
 
banda

banda

Активный участник
Регистрация
24.06.2005
Сообщения
22 816
Реакции
135
Баллы
63
Вот передАст...
 
Lady Winter

Lady Winter

Moderator
Регистрация
05.11.2008
Сообщения
25 022
Реакции
853
Баллы
113
После чего потребовал от своей жертвы заплатить 8 рублей за проезд несмотря на наличие у нее проездного.
вообще вроде в автобусах этих проездные не действуют

по теме ничего цензурного сказать не могу
 
Osimka

Osimka

Активный участник
Регистрация
30.01.2008
Сообщения
20 832
Реакции
399
Баллы
83
В шоке.
 
Dimk(O_o)

Dimk(O_o)

Новичок
Регистрация
30.05.2008
Сообщения
2 517
Реакции
1
Баллы
0
обязательно бы вмешался!!!!
 
Б

Буратино

Активный участник
Регистрация
02.11.2007
Сообщения
25 234
Реакции
1 486
Баллы
113
Умно-умно...
А в салоне никто не зачесался.. Печально...
 
comstar

comstar

Активный участник
Регистрация
20.01.2009
Сообщения
3 730
Реакции
30
Баллы
48
баклану разбил бы рожу пусть и сам бы пошатнулся может. народу в большинстве случаев просто параллельно на происходящее с кем-то и это очень печально.
 
Последнее редактирование модератором:
S

serg78

Новичок
Регистрация
24.07.2006
Сообщения
1 015
Реакции
2
Баллы
0
Неверно

вообще вроде в автобусах этих проездные не действуют

по теме ничего цензурного сказать не могу

Есть проездные (ученические точно есть!), которые действуют во всех автобусах города.
 
A

asp

Участник
Регистрация
07.10.2008
Сообщения
4 989
Реакции
15
Баллы
38
comstar

comstar

Активный участник
Регистрация
20.01.2009
Сообщения
3 730
Реакции
30
Баллы
48
Чета не часто я вижу, как кто-то куда-то вмешивается
А кого там бояться? Водятла? Ну подерётесь и что? Убьёт? Пару фишек под глазами ну и заживут через недельку. Зато знаешь что ты правильно поступил. Но уже за девушку маленькую не заступится помоему надо быть просто трусом. пусть даже она не права пофиг. Водитель автобуса-это взрослый человек, мужчина и он должен понимать что связывается с ребёнком. Стыд и срам! asp неужели бы ты проигнорировал это?
 
Andrey Ford

Andrey Ford

Активный участник
Регистрация
05.11.2007
Сообщения
32 850
Реакции
326
Баллы
83
помню как то давно,в дни своей молодости ехал в тролейбусе, ехали сестры и какой то хер на переднем сиденье
у младшей что то было со здоровьем,наверное начинался приступ эпилепсии, ну пена начала идти, но ее дергало не сильно,сестра как тормозила и успокаивала ее
этот хер начал сильно возмущаться и наезжать на девчонок, чуть ли не до того,что выкинет их на остановке
мне эта байда надоела и я ему вежливо посоветовал заткнуть хлебало, после чего она начал чет пуржить на меня с угрозами, в результате получил один удар сверху по голове,а второй в скулу и заткнулся
надо было видеть благодарные глаза девчонок
не знай,мимо бы вряд ли прошел, за девчонку бы впрягся
 
ALERT

ALERT

Новичок
Регистрация
10.06.2009
Сообщения
1 197
Реакции
2
Баллы
0
баклану разбил бы ипало
Однозначно. А еще тем педадяям который на своих автобусах перекрестки занимают, видят дебилы что занята проезжая часть и моргает светофор, но лезут уроды. Вот и причина пробок на многих перекрестках.
 
A

asp

Участник
Регистрация
07.10.2008
Сообщения
4 989
Реакции
15
Баллы
38
asp неужели бы ты проигнорировал это?
В этой ситуации, пожалуй, нет. При отсутствии рукоприкладства скорее всего не стал бы вмешиваться, т.к. это не мое дело, а родителей и водилы.
Кстати, никто из высказавшихся не задумался о причинах поступка? Они, на самом деле, много глубже ублюдочности натуры упомянутого персонажа. Проблема в том, что государство и муниципалитет, декларируя льготы для определенных категорий на частном общественном транспорте, обязаны возмещать понесенные транспортниками расходы, но не делают этого. В результате предприниматели либо несут убытки, либо требуют дополнительных сборов от водил. Убытки нести невозможно, ибо не будет смысла в деятельности, поэтому выбирается второй вариант. Для водил, в свою очередь, стало обыденностью требовать от пассажиров незаконных выплат, хотя, по сути перевозчик выступает в роли обманутого и ограбленного.
Отсюда и такие явления. Это мы все виноваты, общество. И в этой стране так будет всегда.
 
sorgo

sorgo

Участник
Регистрация
07.01.2008
Сообщения
748
Реакции
31
Баллы
28
А кого там бояться? Водятла? Ну подерётесь и что? Убьёт? Пару фишек под глазами ну и заживут через недельку. Зато знаешь что ты правильно поступил. Но уже за девушку маленькую не заступится помоему надо быть просто трусом. пусть даже она не права пофиг. Водитель автобуса-это взрослый человек, мужчина и он должен понимать что связывается с ребёнком. Стыд и срам! asp неужели бы ты проигнорировал это?

помню как то давно,в дни своей молодости ехал в тролейбусе, ехали сестры и какой то хер на переднем сиденье
у младшей что то было со здоровьем,наверное начинался приступ эпилепсии, ну пена начала идти, но ее дергало не сильно,сестра как тормозила и успокаивала ее
этот хер начал сильно возмущаться и наезжать на девчонок, чуть ли не до того,что выкинет их на остановке
мне эта байда надоела и я ему вежливо посоветовал заткнуть хлебало, после чего она начал чет пуржить на меня с угрозами, в результате получил один удар сверху по голове,а второй в скулу и заткнулся
надо было видеть благодарные глаза девчонок
не знай,мимо бы вряд ли прошел, за девчонку бы впрягся
Молодцы!!, почему нас в том автобусе не было?
 
заводской

заводской

Новичок
Регистрация
07.05.2009
Сообщения
1 487
Реакции
1
Баллы
0
Однозначно. А еще тем педадяям который на своих автобусах перекрестки занимают, видят дебилы что занята проезжая часть и моргает светофор, но лезут уроды. Вот и причина пробок на многих перекрестках.
+1 000 000
 
Б

Бесёнок

Guest
обязательно бы вмешался!!!!
+1 не смогла бы промолчать

2comstar:
Водитель автобуса-это взрослый человек, мужчина и он должен понимать что связывается с ребёнком.
Боюсь сейчас в 16 лет ребёнки совсем ребёнками не покажутся :( Но это, естественно, не оправдывает поступка водятла
 
J

Just a lady

Участник
Регистрация
06.07.2008
Сообщения
1 415
Реакции
3
Баллы
38
+1 не смогла бы промолчать

2comstar: Боюсь сейчас в 16 лет ребёнки совсем ребёнками не покажутся :( Но это, естественно, не оправдывает поступка водятла

да какая разница, пусть хоть взрослая женщина - действия то его незаконны.
 
Верх Низ