Чего я добился(лась) в жизни?

  • Автор темы Многомама
  • Дата начала
М

Многомама

Guest
Уважаемые форумчане,помогите мне написать контрольную работу по статистике. Плиииз...

Тема такая "Кто я,и чего я добился в жизни",суть в следующем,надо отписать в кратце: сколько мне лет,критерии; 18-24года,25-30,31-35,35 и выше... Чего я добился к этому времени(учеба,карьера,рождение детей и т.д.) и самое главное,как мне это далось(легко и играюче;ну не то чтобы сложно и пришлось приложить усилия). Необязательно указывать должности,зарплаты,виды образования,достаточно краткого изложения. Итак на моем примере: 18-24; неоконченное высшее,наличие работы,но охота сменить на более высокооплачиваемую,есть поколение некст,и все это далось мне ну не то что бы очень тяжело.

Поясню,данная инфа нужна мне для составления статистики уровня жизни,дохода и удовлетворения собственных амбиций на примере... Нужна так скажем не искаженная инфа и не взятая с инета. Если я приложу к готовой работе распечатку с реально существующего форума с реальными людьми,моя оценка увеличиться вместе с вероятностью сдать автоматом.

Не сочтите за труд,заранее спасибо.
 
Лана

Лана

Активный участник
Регистрация
24.03.2006
Сообщения
16 556
Реакции
46
Баллы
48
25-30 (в душЕ 18-24), высшее техническое, дочь 8 лет (умница-красавица), 2 работы в сфере финансов (удовлетворяющие и морально и материально по саратофским меркам), даеца все не то, штоб легко, но мне такой ритм жизни нравицо)
 
Vor4un

Vor4un

Активный участник
Регистрация
30.10.2005
Сообщения
10 141
Реакции
109
Баллы
63
для составления статистики уровня жизни,дохода и удовлетворения собственных амбиций
И по себе, и по окружающим заметил - при повышении дохода и запросы (амбиции) тоже повышаются причём в геометрической прогрессии. Когда голоден -хочется есть, когда сыт - вещи, машины и т.д., когда это есть - бизнес крупный -потом власть и т.д. возможно этапы совмещаются... Короче чем больше имеешь -тем большего хочется. В экономике есть такое понятие -закон возрастающей потребности....
 
OP
М

Многомама

Guest
И по себе, и по окружающим заметил - при повышении дохода и запросы (амбиции) тоже повышаются причём в геометрической прогрессии. Когда голоден -хочется есть, когда сыт - вещи, машины и т.д., когда это есть - бизнес крупный -потом власть и т.д. возможно этапы совмещаются... Короче чем больше имеешь -тем большего хочется. В экономике есть такое понятие -закон возрастающей потребности....


это да,факт,при чем состоявшийся,и про это пишут в любом учебнике по экономике. Мне надо именно практическая и реальная статистика)))
Спасибо люди,что начинаете откликаться.

Поясню,инфу и статистику буду собирать до начала декабря.

Уважаемые модераторы,закрепите,пожалуйста темку.
 
Vor4un

Vor4un

Активный участник
Регистрация
30.10.2005
Сообщения
10 141
Реакции
109
Баллы
63
Реализовать все амбиции, я считаю, очень не просто, почти невозможно - надо уметь радоваться тому что есть. С другой стороны и не останавливаться на достигнутом.

Всем эти я хотел сказать, что амбиции у меня не реализованы (хочется полностью своего дела успешного - к чему и стремлюсь), но себя вполне комфортно ощущаю на данный момент.
 
Nusferatus

Nusferatus

Super Moderator
Регистрация
01.12.2006
Сообщения
40 161
Реакции
179
Баллы
63
Считаю, что ничего ещё не добился, но постараюсь.
 
Лана

Лана

Активный участник
Регистрация
24.03.2006
Сообщения
16 556
Реакции
46
Баллы
48
Vor4un

Vor4un

Активный участник
Регистрация
30.10.2005
Сообщения
10 141
Реакции
109
Баллы
63
))готов по нескольку раз в сутки добивацо и добивацо и добивацо)))

В этом смысле уже лет пятнадцать добиваюсь, нифига не выходит -может секрет есть какой?)))))
 
kitty

kitty

Активный участник
Регистрация
29.03.2006
Сообщения
28 016
Реакции
79
Баллы
48
возраст-24
в/о-2 (экономические и техническое)
работа-руководящая
зп-хорошая
но это не конечная цель, все еще впереди
 
bes24

bes24

Активный участник
Регистрация
03.10.2007
Сообщения
14 307
Реакции
1 807
Баллы
113
Вообще не добиваюсь . Просто живу так , чтоб мне было интересно жить.
Если какое-то занятие надоедает - бросаю не задумываясь.
 
OP
М

Многомама

Guest
Ребят, пожалуйста отписываетесь конкретнее, я понимаю, что "еще ничего не добился", но школу то закончили, в вуз поступили, работу то имеете???? (<---условно) Отпишитесь, пожалуйста, мне это важно, а то преподаватель не поймет, если я ему в отчете напишу: "большинтво респондентов счиатют что ничего не добились в жизни"... Смысл работы состоит в том, чтобы я на основе полученных данных состовила отчет, статистику...как я вижу ситуацию, понятное дело, что буду учитывать все ваши высказывания и пожелания по поводу вашей же жизни, но мне нужна конкретика))
 
Bigman

Bigman

Новичок
Регистрация
17.07.2006
Сообщения
458
Реакции
0
Баллы
0
18-24, образовния пока что нет, работа была, но покинута в погоне за образовнием, дается все не очень легко
 
Антонище

Антонище

Участник
Регистрация
01.07.2005
Сообщения
6 209
Реакции
11
Баллы
38
возраст-26
в/о- филолог, аспирант последнего года обучения
работа-руководящая
зп-хочу больше


На самом деле важно осознавать, что я добился сам. Я горжусь, что сам поступил в ВУЗ, ни копейки туда не платил, поступил в аспирантуру. Сейчас там мне очень тяжело - немного не успеваю дописывать работу. Горжусь тем, что сам могу не только себя прокормить, но и семью, у меня 4 должности от менеджера по рекламе до директора магазина. Стремлюсь к большему, выкладываюсь на все 100% для своей семьи.
 
OP
М

Многомама

Guest
возраст-26
в/о- филолог, аспирант последнего года обучения
работа-руководящая
зп-хочу больше


На самом деле важно осознавать, что я добился сам. Я горжусь, что сам поступил в ВУЗ, ни копейки туда не платил, поступил в аспирантуру. Сейчас там мне очень тяжело - немного не успеваю дописывать работу. Горжусь тем, что сам могу не только себя прокормить, но и семью, у меня 4 должности от менеджера по рекламе до директора магазина. Стремлюсь к большему, выкладываюсь на все 100% для своей семьи.



На самом деле ты прав, важно еще то, что ты сам(а) чувствуешь, и чем гордишся, если есть желание, отписывайте и это, только не забывайте писать мини статистику для меня))))
 
gotic

gotic

Активный участник
Регистрация
15.02.2007
Сообщения
8 001
Реакции
317
Баллы
83
Возраст 25 лет
высшее образование СГУ, специальность механик
должность нач отдела,
прошел все ступени карьерной лестницы от старшего лаборатна до нач отдела, женился, ребенок растет, пишу диссертацию
зарплата - можно было бы и больше
 
A

asvss

Новичок
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
638
Реакции
0
Баллы
0
30; высшее, МВА, несколько источников дохода, женат, детей нет, в целом все это далось мне ну не то что бы очень тяжело, но временами было близко к пределу возможностей, хотя я не уверен, что знаю свои пределы.
 
Верх Низ