Краткий курс мужской логики для непонятливых женщин

  • Автор темы Qok
  • Дата начала
Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0
Краткий курс мужской логики для непонятливых женщин divArray.push('ArticleBodyContent');
Инициаторами 68% разводов являются женщины, утверждает непреклонная британская статистика. И самая распространенная причина - мужчины "плохо себя ведут".

Тут есть два варианта - либо мы действительно такие ужасные, либо женщины просто нас не понимают. Им не хватает знаний. Они живут рядом с нами годы и десятилетия, но не хотят понять. Относятся к нам как к докучливой мухе, которую недосуг изучать - отчего она млеет на солнышке, отчего потирает лапками и зачем вдруг разжужжалась...

А ведь нетрудно понять, почему мы плохо себя ведем, или скорее, почему они думают, что мы плохо себя ведем. Это так понятно и логично. Нам самим.

Есть несколько примеров классического мужского поведения , и если хорошенько подумать, то станет ясно, что мужчины не так уж плохи и не такие "бессердечные твари". Если женщины постараются это усвоить, они будут более терпимы к нашим странностям, и мир станет намного счастливее.

"Вечно ты все забываешь!"

Вы хотите, чтобы мы все помнили, а мы все забываем, и этому есть научное объяснение. Мозг женщины меньше мужского на 10%, но в нем меньше серого вещества и больше белого. А именно белое вещество нужно для хорошей памяти. Зато для многочасовых игр в компьютерные стратегии и "стрелялки" необходимо серое вещество. Генетика, что вы хотите?

Женщины должны запомнить, что в наших провалах в памяти нет злого умысла. Мы забываем сказать "Я тебя люблю", забываем дни рождения, забываем, что нас послали в супер. Это не значит, что мы вас не любим, не хотим отмечать день рождения и нам наплевать на покупки вещей, которых вы так хотели. Все дело в сером веществе.

Уткнувшись в карту

-Это правильная дорога.
-Почему не остановиться и спросить у кого-нибудь?
-Потому что мы едем правильно.
-Через эту деревню мы уже проезжали.
-Нет, не проезжали.
-Проезжали.

Что с вами, милые дамы? Дело не в нашем упрямстве, а в вас! В вас и в отсутствии симпатии с вашей стороны. Мы знаем, что сбились с дороги. Конечно, знаем! Но мы гордые маленькие птички. Вы это знаете. И мы это знаем. Это слишком унизительно - признать, что мы потерялись. Это все равно, что признать свою импотенцию. Дайте нам спокойно сделать 10 кругов, пока мы сами не найдем выход методом исключения и... если повезет. И никогда, слышите - никогда не говорите "Я же сказала, надо было остановить и спросить". Примите нас такими, как мы есть, идиотами, а мы за это будем вам признательны и подарим вам прекрасные подарки ко дню рождения, если не забудем дату...

"Неужели у меня такой громадный зад? "

Это самый несправедливый из семейных скандалов. От мужчины нельзя требовать, чтобы он весь день шлялся по переполненным торговым центрам и часами ждал у выхода из примерочной комнаты, пока вы в 20-й раз примеряете одинаковые брюки, причитая "Неужели у меня такой громадный зад?"

Всю жизнь я пытался найти правильный ответ на этот злодейский вопрос. Если вы ответите честно ("Нет, не слишком. По-моему, красивая попка"), вы получите отповедь за недостаточно позитивную реакцию. Если вы ответите предельно честно ("Мне все равно, какая у тебя задница, пойдем скорее отсюда"), на вас выльют ушат ругательств. Если вы солжете (Боже мой, твоя попка - само совершенство!"), жена посмотрит на вас с подозрением и спросит: "Ты просто хочешь домой, верно?" Нервный тик правого века выдает нас с головой, и мы безропотно делаем еще один круг по магазину.

Не таскайте нас по магазинам. Мы любим, когда вы красиво одеваетесь. Если это не очень дорого и обходится без нас.

Секс и его частота

Или слишком мало, или слишком много, но всегда не столько, сколько надо. Также как с памятью, этому есть научное объяснение - секс не поддается контролю.

Заглядываемся на других женщин

Тоже наука. И вне нашего контроля. У мужчин и женщин, как считает автор книги "Это не ты, это биология" Джо Куирк, противоположные репродуктивные задачи. Женщины высиживают свое яйцо 29.5 дней, которое, будучи оплодотворенным, обрекает ее на 9-месячнцю беременность и многие месяцы, если не годы, кормления младенца.

Мужчина за несколько секунд производит 300мг спермы. Понаблюдайте за бизонами, птицами, приматами, за соей собакой, наконец... Самцы обычно домогаются, а самки увиливают и перебирают.

Современный мужчина, за исключением Сильвио Берлускони, отличается от приматов всем, кроме двух вещей: он оставляет крышку унитаза поднятой и не теряет из виду других женщин. И мы платим за это дорогую цену - блужданием по бутикам и длинными холодными ночами с безжалостно стянутым с нас одеялом.

В конце концов, вы побеждаете. А мы остаемся равны себе.

По материалам британской газеты The Times
 
!!kirikKik

!!kirikKik

Участник
Регистрация
08.11.2008
Сообщения
1 073
Реакции
1
Баллы
38
улыбнуло
 
Knopka_sar

Knopka_sar

Новичок
Регистрация
18.08.2009
Сообщения
1 149
Реакции
3
Баллы
0
Про дорогу было.больше не буду) про даты,вроде все помнит-ну может в телефоне напоминания поставил)
 
_Vesna_

_Vesna_

Новичок
Регистрация
18.08.2009
Сообщения
2 492
Реакции
5
Баллы
0
Написано как-то по-доброму,без разборок кто плох,а кто хорош :)
5+:declare:
 
Ykka

Ykka

Новичок
Регистрация
26.01.2009
Сообщения
1 932
Реакции
0
Баллы
0
Генетика,что вы хотите?)))))))))))))))
 
sjul

sjul

Новичок
Регистрация
01.11.2008
Сообщения
5 702
Реакции
43
Баллы
0
ерунда какая-то написана! Не все мужчины забывчивы, и женщины ничем не лучше ))) А уж про дорогу - по-моему все мужчины лучше ориентируются на местности ))) И никакая умная женщина не будет спрашивать про свою фигуру, если она не синдия кроуфорд ) Про магазины - да и не надо с нами ходить... лучше деньги давать и мы сами везде сходим и все сами купим ))))))))))))) И на других женщин смотрите наздоровье, лишь бы это ограничилось только одними взглядами ))))))))))))))
 
Osimka

Osimka

Активный участник
Регистрация
30.01.2008
Сообщения
20 832
Реакции
399
Баллы
83
А уж про дорогу - по-моему все мужчины лучше ориентируются на местности )))

Юль, вот никогда не забуду, как до посинения спорила с одним человеком про более короткий путь, аргументируя тем, что одна сторона треугольника всегда короче суммы оставшихся сторон. Пока дома в гугле не измерила расстояния, не согласился ))). Зато больше про топографический кретинизм никаких намеков не поступало ).
 
Истина

Истина

Новичок
Регистрация
29.10.2008
Сообщения
2 814
Реакции
0
Баллы
0
Всю жизнь я пытался найти правильный ответ на этот злодейский вопрос. Если вы ответите честно ("Нет, не слишком. По-моему, красивая попка"), вы получите отповедь за недостаточно позитивную реакцию. Если вы ответите предельно честно ("Мне все равно, какая у тебя задница, пойдем скорее отсюда"), на вас выльют ушат ругательств. Если вы солжете (Боже мой, твоя попка - само совершенство!"), жена посмотрит на вас с подозрением и спросит: "Ты просто хочешь домой, верно?" Нервный тик правого века выдает нас с головой, и мы безропотно делаем еще один круг по магазину.

Вот к этому +1
У мужчин практически нет вариантов, правильного ответа не существует )))
 
Nusferatus

Nusferatus

Super Moderator
Регистрация
01.12.2006
Сообщения
40 161
Реакции
179
Баллы
63
sjul

sjul

Новичок
Регистрация
01.11.2008
Сообщения
5 702
Реакции
43
Баллы
0
ключевое слово умная....а такие существуют?
это вы скажите ))))))))))))))))
а вообще есть кретины, которые начинают рассуждать про нашу фигуру (или вообще внешность) когда их и не спрашиваешь!!! Дорогие мужчины, если нЕчего сказать хорошего, то лучше вообще ничего не говорить по этому поводу!!!
 
А

алекс99

Guest
Дорогие мужчины, если нЕчего сказать хорошего, то лучше вообще ничего не говорить по этому поводу!!!
а что кто нибудь плохое говорит? хотя знаю,про женскую фигуру правду спокойно говорят импотенты,терять всё равно нечего....
 
Shushik

Shushik

Говорящий Шушик
Регистрация
03.06.2009
Сообщения
620
Реакции
0
Баллы
0
И самая распространенная причина - мужчины "плохо себя ведут".
прям раздражает формулировка поставленной проблемы! У меня, вот, у подруги собака плохо себя ведет, если вопрос поставлен такой стороной, то дрессируйте и не жалуйтесь)))
 
Smile

Smile

Новичок
Регистрация
13.08.2009
Сообщения
1 406
Реакции
0
Баллы
0
про даты верно... вечно все забывает.
 
Верх Низ