Краткий курс мужской логики для непонятливых женщин

  • Автор темы Qok
  • Дата начала
MiLady

MiLady

Новичок
Регистрация
26.05.2009
Сообщения
2 904
Реакции
30
Баллы
0
прям раздражает формулировка поставленной проблемы! У меня, вот, у подруги собака плохо себя ведет, если вопрос поставлен такой стороной, то дрессируйте и не жалуйтесь)))

:D

А вообще конечно иногда интересно посмотреть со стороны, но... заметили что писал британец - у них все по-другому, менталитет понимаешь!!! Хотя есть схожие черты, нельзя всех женщин под одну гребенку! Тем более и мужчины нас не понимают, рассмотрим:
1. конечно мужчина осмысливает гораздо глубже и быстрее даже наверное, но из желания показать себя умнее, включает гордость, а женщина может просто элементарно подойти к любому прохожему и наивно поинтересоваться, куда ехать. И никто не удивиться, наоборот даже, поможет, особенно если обратиться к мужчине.
2. в магазин мы вас берем иногда, верно, но вам же не понять, как приятно, когда ты выбрала себе платье к примеру и видишь, как реагирует твой любимый - сразу понятно, брать или нет, или какое выбрать. Это упрощает задачу опять таки! Да и ведь мы хотим показать вашу значимость - типа без вас нам не справиться, полагаемся на ваш вкус... Разве это не приятно? Просто гордитесь!!!
 
_Vesna_

_Vesna_

Новичок
Регистрация
18.08.2009
Сообщения
2 492
Реакции
5
Баллы
0
2. в магазин мы вас берем иногда, верно, но вам же не понять, как приятно, когда ты выбрала себе платье к примеру и видишь, как реагирует твой любимый - сразу понятно, брать или нет, или какое выбрать. Это упрощает задачу опять таки! Да и ведь мы хотим показать вашу значимость - типа без вас нам не справиться, полагаемся на ваш вкус... Разве это не приятно? Просто гордитесь!!!

+ многааа....
 
MiLady

MiLady

Новичок
Регистрация
26.05.2009
Сообщения
2 904
Реакции
30
Баллы
0

Лишний раз доказали, что мужчины женщин не понимают. Я же пояснила, что с нашей позиции может иметь место вот такая логика!!!

а хде хамство? умная женщина это ваще редкость,в красной книге ей место давно....имхо.

Вот вы перечитайте свое сообщение, либо еще лучше - дайте прочесть вашей второй половинке и увидите сразу где!!!
 
Knopka_sar

Knopka_sar

Новичок
Регистрация
18.08.2009
Сообщения
1 149
Реакции
3
Баллы
0
А я вообще не могу одна по магазинам ходить.поэтому хожу с мужем.не вешаться же теперь!про фигуру не я ему,а он мне,говорит что скелитон.а что я могу сделать если не в кого другой быть?на базаре и в магазинах все продавцы в один голос говорят что мне в детском мире надо одеваться.худенькая и маленькая.
 
Верх Низ