Нужны знакомые в Экономе!

  • Автор темы ВадиГ
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
ВадиГ

ВадиГ

Новичок
Регистрация
04.06.2009
Сообщения
1 516
Реакции
2
Баллы
0
И так возникла очень большая проблема с сессией (вопрос о отчислении), и нужен человек который поможет её решить в Экономе, обязательно сотрудник Эконома.

Если есть такие люди, отпишитесь.

Пожалуйста, давайте без стёба, и флуда. Очень серьезная проблема.
 
Последнее редактирование модератором:
Юркий

Юркий

Новичок
Регистрация
03.07.2008
Сообщения
1 400
Реакции
1
Баллы
0
Все дело в том, что дело это в принципе уголовное и подставлятся, сам понимаешь, никто не будет.
ЗЫ. не там ищешь.
 
OP
ВадиГ

ВадиГ

Новичок
Регистрация
04.06.2009
Сообщения
1 516
Реакции
2
Баллы
0

Где искать то?

Просто я в отчаение
 
H

Hydoi

Участник
Регистрация
03.11.2007
Сообщения
1 549
Реакции
0
Баллы
36
Какой факульет-то?
По теме: возьмите академ, пусть годок поработает балбес(а кто он ещё, если из ЭКОНОМА выгоняют).
Когда ставится вопрос об очислении, документы на отчисление очень быстро уходят на 7 этаж нового корпуса, а там сами понимаете...
 
OP
ВадиГ

ВадиГ

Новичок
Регистрация
04.06.2009
Сообщения
1 516
Реакции
2
Баллы
0
Смотрите какая ситуация, у меня нет допусков, потому что я болел. И физически немог быть на занятиях. Справки имеються, и они есть в деканате. Болел, около 25 дней. Справки представил в деканат. Ситуация с оценками нулевая, то есть нету их. Когда началась зачётная неделя. Меня не было в ведомостях. Я пошел в деканат, и спросить почему меня недопустили, почему мне ничего не обьеснили, но мне удалось зайти к декану. На что мне был дан ответ от декана, почему я не допущен? ответ был невнятным, и непонятным, и он выпроводил меня, сказал дам на неделе пересдач. Я решил дождаться недели пересдач, когда я пришел на первую пересдачу. Мне сказали что тебя снова нет в ведомостях. Хотя преподователи ставят зачёты, даже при условии что нет у меня оценок,без взяток. Без отчетов, спрашивают по нескольким темам. На зачётной неделе я снова пошел в деканат. После обивания порога деканата, оскорблений, и грубостей со стороны декана, мне удалось попасть к нему в кабинет, попасть к декану в кабинет нетак уж и просто, он попросил предоставить журнал успеваймости и посещений, я предоставил. Он увидил "Н"-ки, и сказал " отчисляйся, или переводись на заочку". На вопрос почему? Он ответил : Неуспеваймость, и ты непрослушал курс лекций. У меня не было слов и я ушел. Вот такие пирожки.
 
OP
ВадиГ

ВадиГ

Новичок
Регистрация
04.06.2009
Сообщения
1 516
Реакции
2
Баллы
0
Какой факульет-то?
По теме: возьмите академ, пусть годок поработает балбес(а кто он ещё, если из ЭКОНОМА выгоняют).
Когда ставится вопрос об очислении, документы на отчисление очень быстро уходят на 7 этаж нового корпуса, а там сами понимаете...

Я этот балбес.

Факультет Финансово-кредитный.
 
OP
ВадиГ

ВадиГ

Новичок
Регистрация
04.06.2009
Сообщения
1 516
Реакции
2
Баллы
0
Барашка зарежь, шашлык сделай, глядишь с Артурчиком и договоришься.

Ахаха.... если бы так всё было просто. Друг АРМЯНИН, подходил к нему по той же проблеме, так он его выгнал с таким треском.
 
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
71 225
Реакции
6 297
Баллы
113
H

Hydoi

Участник
Регистрация
03.11.2007
Сообщения
1 549
Реакции
0
Баллы
36
Я этот балбес.

Факультет Финансово-кредитный.

Артур Юрьевич что-то взбесился прям, очень много народу выгоняет, не смотрит ни на что, ни на прошлые заслуги, не на знакомства.
Вообще, по уставу, 2 несдачи=отчисление автоматом, хотя иногда деканы идут на уступки.
А решать вопрос надо было тогда, когда ты неувидил себя в первой ведомости. Если документы у ректора - то уже все.
Ты на бюджете?
 
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
71 225
Реакции
6 297
Баллы
113
Артур Юрьевич что-то взбесился прям, очень много народу выгоняет, не смотрит ни на что, ни на прошлые заслуги, не на знакомства.
Арчибальд, он такой, ого-го.
 
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
71 225
Реакции
6 297
Баллы
113
Короче, дело твоё интимное. Помощи ты не там ищешь. В другом надо месте искать. А если не найдешь, то учи песТню.
 
OP
ВадиГ

ВадиГ

Новичок
Регистрация
04.06.2009
Сообщения
1 516
Реакции
2
Баллы
0
Артур Юрьевич что-то взбесился прям, очень много народу выгоняет, не смотрит ни на что, ни на прошлые заслуги, не на знакомства.
Вообще, по уставу, 2 несдачи=отчисление автоматом, хотя иногда деканы идут на уступки.
А решать вопрос надо было тогда, когда ты неувидил себя в первой ведомости. Если документы у ректора - то уже все.
Ты на бюджете?


Документы ещё не у ректора. Неуспели отдать ещё. Вот поэтому ищу подхваты.

Если бы допуск дали хотябы. Я бы сдал.
 
OP
ВадиГ

ВадиГ

Новичок
Регистрация
04.06.2009
Сообщения
1 516
Реакции
2
Баллы
0
Короче, дело твоё интимное. Помощи ты не там ищешь. В другом надо месте искать. А если не найдешь, то учи песТню.

Где её искать? если есть совет напиши в личку
 
Lady Winter

Lady Winter

Moderator
Регистрация
05.11.2008
Сообщения
25 024
Реакции
853
Баллы
113
Y

Yujen

Guest
Что-то ты какую-то лажу гонишь!
Не знаю как сейчас, а в далеком 97м, когда поступил на 1й курс, на первую же сессию не был допущен, т.к. пролежал 2 месяца в больнице, принес декану справку, что я действительно болел, мне дали индивидуальный план сдачи экзаменов, и никаких проблем!
 
J

Just a lady

Участник
Регистрация
06.07.2008
Сообщения
1 415
Реакции
3
Баллы
38
просто наверняка Вадиг не все тут до конца рассказал

по крайней мере меня очень удивляет такое отношение декана к людям со справкой
если конечно только он не принес ее уже после того, как сказал деканату что ув.причин нет, и его добавили в списки на отчисление
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ