Нужны знакомые в Экономе!

  • Автор темы ВадиГ
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
OP
ВадиГ

ВадиГ

Новичок
Регистрация
04.06.2009
Сообщения
1 516
Реакции
2
Баллы
0
Я принес до сессии
 
Drv83

Drv83

Участник
Регистрация
29.11.2006
Сообщения
6 360
Реакции
8
Баллы
38
Я на первом курсе проболел всю сессию. Потом показал справки, все сдал без проблем.
 
Yup

Yup

Активный участник
Регистрация
04.04.2009
Сообщения
5 560
Реакции
1 080
Баллы
113
Скорее всего декан знает как легко такие справки покупаются, и в реальную "болезнь" не верит... В вузе нужно учиться а не числиться... Хоть сейчас на практике это и далеко не так, но случаи, подтверждающие что данный принцип всё ещё хоть иногда работает - радуют...
 
OP
ВадиГ

ВадиГ

Новичок
Регистрация
04.06.2009
Сообщения
1 516
Реакции
2
Баллы
0
Все говорили, что не здесь тебе искать. Кокраз здесь. Сегодня позвонил человек, и дал номер очень хорошой женщины. Так что ребят, ещё раз респект автосаратову. Но вопрос ещё мой пока решаеться.
 
J

Just a lady

Участник
Регистрация
06.07.2008
Сообщения
1 415
Реакции
3
Баллы
38
Все говорили, что не здесь тебе искать. Кокраз здесь. Сегодня позвонил человек, и дал номер очень хорошой женщины. Так что ребят, ещё раз респект автосаратову. Но вопрос ещё мой пока решаеться.


может не в тему конечно, но ты уже в вузе учишься, ясно что не на преподавателя русского языка и литературы, но грамотность отвратительная. читать противно.
НЛ, но просто не понимаю, как можно стать хорошим специалистом с таким знанием родного языка.
 
H

Hydoi

Участник
Регистрация
03.11.2007
Сообщения
1 549
Реакции
0
Баллы
36
Все говорили, что не здесь тебе искать. Кокраз здесь. Сегодня позвонил человек, и дал номер очень хорошой женщины. Так что ребят, ещё раз респект автосаратову. Но вопрос ещё мой пока решаеться.

Вадим, ты только ей так не скажи: женшина! Девушка она, девушка))
 
OP
ВадиГ

ВадиГ

Новичок
Регистрация
04.06.2009
Сообщения
1 516
Реакции
2
Баллы
0
Да с русским языком у меня горе, простите!
А насчет моей проблемы, то декан подумал про липовые справки. И сказал что так много болеть нельзя. И по этому не дал допуск
 
Yup

Yup

Активный участник
Регистрация
04.04.2009
Сообщения
5 560
Реакции
1 080
Баллы
113
А насчет моей проблемы, то декан подумал про липовые справки. И сказал что так много болеть нельзя.

Вполне разумно, я тоже именно так и подумал... А на деле как было?
 
MasterDja

MasterDja

Новичок
Регистрация
26.04.2008
Сообщения
2 276
Реакции
0
Баллы
0
На каком факультете, студент?
 
Танкер

Танкер

LPD: Танкер
Регистрация
15.04.2007
Сообщения
13 834
Реакции
32
Баллы
48
на деле, он клубы открывал и улучшал .... еще шестерками барыжил:b3b4e46f21f040a62b4

ВадиГ, а че ж вы не рассказали декану про фамилию своего отца)))

отчислят и правильно сделают...

одним горе-финансистом меньше будет.

болел он, мля... прям при смерти был, конечно.
как про учебу речь, так сразу весь больной
 
Strekoza

Strekoza

Новичок
Регистрация
18.06.2009
Сообщения
19 259
Реакции
538
Баллы
0
на деле, он клубы открывал и улучшал .... еще шестерками барыжил
А ещё девятки из оврагов выстакивал у своих неблагодарных друзей.http://www.autosaratov.ru/phorum/showpost.php?p=1617604&postcount=694
Неприятно было слышать, как эти "друзья" за спиной человека, приехавшего на помощь, опускали его машину, только потому, что этот человек имеет голову на плечах и не полез в тот же овраг на своем авто.Хотя сам ВадиГ потом и отписал благодарности.
 
OP
ВадиГ

ВадиГ

Новичок
Регистрация
04.06.2009
Сообщения
1 516
Реакции
2
Баллы
0
OP
ВадиГ

ВадиГ

Новичок
Регистрация
04.06.2009
Сообщения
1 516
Реакции
2
Баллы
0
отчислят и правильно сделают...

одним горе-финансистом меньше будет.

болел он, мля... прям при смерти был, конечно.
как про учебу речь, так сразу весь больной

Вас забыл спросить, что мне делать. Извините дяденька что неотчислят меня. А вашу критику засуньте себе
 
OP
ВадиГ

ВадиГ

Новичок
Регистрация
04.06.2009
Сообщения
1 516
Реакции
2
Баллы
0
А ещё девятки из оврагов выстакивал у своих неблагодарных друзей.http://www.autosaratov.ru/phorum/showpost.php?p=1617604&postcount=694
Неприятно было слышать, как эти "друзья" за спиной человека, приехавшего на помощь, опускали его машину, только потому, что этот человек имеет голову на плечах и не полез в тот же овраг на своем авто.Хотя сам ВадиГ потом и отписал благодарности.


Так, так а с этого места поподробнее. А лучше в личку. Если вы говорите про человека который на Паджеро, ему огромное спасибо ещё раз.
 
Р

Ромка Букин

Новичок
Регистрация
12.02.2009
Сообщения
1 736
Реакции
0
Баллы
0
А ещё девятки из оврагов выстакивал у своих неблагодарных друзей.http://www.autosaratov.ru/phorum/showpost.php?p=1617604&postcount=694
Неприятно было слышать, как эти "друзья" за спиной человека, приехавшего на помощь, опускали его машину, только потому, что этот человек имеет голову на плечах и не полез в тот же овраг на своем авто.Хотя сам ВадиГ потом и отписал благодарности.

мне вот тоже интересно....можно тоже в личку?
P.s его машина была лучше всех которые там были!!!
 
MasterDja

MasterDja

Новичок
Регистрация
26.04.2008
Сообщения
2 276
Реакции
0
Баллы
0
Чтобы отчислили из Эконома - надо быть просто в лабуду тупым. с нами училась девочка-армянка ДиаНа так вот она даже читала с трудом, не то чтобы мысли свои выражать. Сессии она почти не здавала, т.к. была от природы тупа. И даже её только к 3-му курсу оставили на 2-й год, но не отчислили. В прошлом году уже наверное закончила, теперь она тоже дипломированный финансист.

Вот мне интересно, нафига все идут юристами и экономистами, фантазии чтоли нет
 
OP
ВадиГ

ВадиГ

Новичок
Регистрация
04.06.2009
Сообщения
1 516
Реакции
2
Баллы
0
Чтобы отчислили из Эконома - надо быть просто в лабуду тупым. с нами училась девочка-армянка ДиаНа так вот она даже читала с трудом, не то чтобы мысли свои выражать. Сессии она почти не здавала, т.к. была от природы тупа. И даже её только к 3-му курсу оставили на 2-й год, но не отчислили. В прошлом году уже наверное закончила, теперь она тоже дипломированный финансист.

Вот мне интересно, нафига все идут юристами и экономистами, фантазии чтоли нет

У всех свои стереотипы, в моём случае дело корубции, или просто связей. Деканату нужно освободить пару мест для дочек депутата, вот он и выполняет заказ. А тут подвернулся я. Ну вот и он выполняет заказ на мне.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ