А кто-нить смотрел обращение Медведева?

  • Автор темы Mike 2101
  • Дата начала
Mike 2101

Mike 2101

Новичок
Регистрация
14.12.2005
Сообщения
1 273
Реакции
0
Баллы
0
Лично мое мнение - чушь и демагогия. Был бы блокнот с собой ( по радио слушал в машине) - записывал бы на цитаты. И коррупцию мы победим, объединившись, и Россию новую построим, и ментовские ряды почистим...
Самое последнее убило - что-то про квартиры ветеранам ВОВ... Им еще НЕ ВСЕМ (!!!) дали квартиры!!! 65 лет прошло... Да их не осталось уже...

Теперь я и своим детям смогу рассказать, что жил в эпоху застоя) Долго ли, вот интересно...
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
А ты сам то хоть че нить умнее и лучше придумать можешь? Или только укуренный за рулем ездишь?
 
Vil

Vil

Новичок
Регистрация
13.01.2007
Сообщения
15 765
Реакции
74
Баллы
0
Мда, после выступления Дымовского про борьбу с коррупцией слушать просто смешно.
 
OP
Mike 2101

Mike 2101

Новичок
Регистрация
14.12.2005
Сообщения
1 273
Реакции
0
Баллы
0
А ты сам то хоть че нить умнее и лучше придумать можешь? Или только укуренный за рулем ездишь?


Еще как могу) А таких как Вы, мой юный друг, обучат поклоняться новым хозяевам) Которые устроят нормальных людей.

А на личности - это Вы зря. Тем более, что у Вас плохая память)
 
KapriZnaya

KapriZnaya

Новичок
Регистрация
11.12.2007
Сообщения
25 049
Реакции
110
Баллы
0
Слушала по радио....Очень оптимистично....звучит.
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
Еще как могу) А таких как Вы, мой юный друг, обучат поклоняться новым хозяевам) Которые устроят нормальных людей.

А на личности - это Вы зря. Тем более, что у Вас плохая память)

Тут даже память не нужна, достаточно твое фото в профиле посмотреть
 
mike/64rus

mike/64rus

Активный участник
Регистрация
23.01.2008
Сообщения
16 211
Реакции
309
Баллы
83
Не слушал... Мне он не интересен как и путин, ни за того ни за этого не голосовал ни разу
 
OP
Mike 2101

Mike 2101

Новичок
Регистрация
14.12.2005
Сообщения
1 273
Реакции
0
Баллы
0
Тут даже память не нужна, достаточно твое фото в профиле посмотреть

Вы все равно не поверите, но на фото Беломор. Обычный, с табаком)
А после одной истории, о которой Вы, напрягшись, сможете вспомнить, я не сажусь за руль ни под каким допингом. Тем более, что живу в городе, где дебилов за рулем намного больше, чем в Саратове.

ЗЫ: Обратите внимание, Алексей, как скручен фильтр. Папироса с травой выглядит не так, думаю, Вы в курсе)
 
Nigorev

Nigorev

Новичок
Регистрация
13.10.2008
Сообщения
4 965
Реакции
40
Баллы
0
Мда, после выступления Дымовского про борьбу с коррупцией слушать просто смешно.

Когда он, Медведев всмысле, говорил про очищение рядов милиции, такое ощущение, что он как раз и имел ввиду Дымовского в том числе(( После этого, уже нет никаких сомнений, что борьба с коррупцией, только на словах перед телекамерами.
 
stnikolay

stnikolay

Новичок
Регистрация
29.10.2007
Сообщения
5 885
Реакции
5
Баллы
0
пришлось посмотреть минуты 2, после чего я понял, что "спокойной ночи" показывать не будут и сейчас придется чем то отвлекать ребенка от его любимой передачи. по теме очень походило на монолог остапа про нью васюки
 
Аппа

Аппа

Новичок
Регистрация
04.02.2008
Сообщения
15 306
Реакции
76
Баллы
0
пришлось посмотреть минуты 2, после чего я понял, что "спокойной ночи" показывать не будут и сейчас придется чем то отвлекать ребенка от его любимой передачи. по теме очень походило на монолог остапа про нью васюки

полностью +1. Сплошная болтовня, о том, как у нас много проблем. И никаких конкретных действий не указано. А те, что названы все равно сделаны не будут
 
Xozain

Xozain

Новичок
Регистрация
12.10.2009
Сообщения
2 246
Реакции
5
Баллы
0
Очень давно, во времена Горбачева, было в Саратове всего 2 теле канала. И фильмы показывали только после новостей 10-ти часовых. Так вот, Г...в, очень любил выступать и его выступления были от 1 до 3-х часов. И показывали их после новостей, чтоб все советские люди, после тяжелого трудового дня перед фильмом обязательно послушали про реформы и светлое будущее.
Будучи ребёнком я часто ждал фильма и смотрел эти выступления. Ничего в них не понимая, я видел серьезные лица членов кпсс, депутатов и прочих, которые с умным видом и затаив дыхание слушали выступление главного... Хлопали после каждой паузы, и с "умным видом вникали в суть говорящего".
Вчера отличий от выступления 20-25-ти летней давности я не заметил.
Опять нам обещают "светлое будущее", "великую" Россию, улучшения влагосостояния, решения "квартирного вопроса", и прочее и прочее и прочее.
Опять умные лица, внимательный взгляд, овации по завершению речи,
и понимание полной беспомощьности власти и непонимания, что ж таки надо делать........
 
G

goschahn

Участник
Регистрация
29.06.2005
Сообщения
5 067
Реакции
8
Баллы
38
Сегодня утром проснулся в смешанных чувствах после поллитры, раздавленной вчера пополам с Alexviv80.
Полежал в горячей ванной, съел кусок холодца и включил телик.

А там показывают повторение Обращения в цитатах.

Честно говоря, помогло от похмелья! :) Оптимистично Медвед всё ощущает.
 
антилопа с хоботком

антилопа с хоботком

Новичок
Регистрация
29.12.2006
Сообщения
605
Реакции
1
Баллы
0
........ после чего я понял, что "спокойной ночи" показывать не будут ....

Были "Спокойной ночи, малыши", но только в 21,20 вместо 20,50....
По теме: не слушала и слышать не очень хотелось, всё равно одно сплошное фантазёрство из уст политиков высокого ранга звучит.
 
A

Anthrax

лорд Канцлер
Регистрация
06.11.2004
Сообщения
24 702
Реакции
100
Баллы
0
Очень давно, во времена Горбачева, было в Саратове всего 2 теле канала. И фильмы показывали только после новостей 10-ти часовых. Так вот, Г...в, очень любил выступать и его выступления были от 1 до 3-х часов. И показывали их после новостей, чтоб все советские люди, после тяжелого трудового дня перед фильмом обязательно послушали про реформы и светлое будущее.
Будучи ребёнком я часто ждал фильма и смотрел эти выступления. Ничего в них не понимая, я видел серьезные лица членов кпсс, депутатов и прочих, которые с умным видом и затаив дыхание слушали выступление главного... Хлопали после каждой паузы, и с "умным видом вникали в суть говорящего".
Вчера отличий от выступления 20-25-ти летней давности я не заметил.
Опять нам обещают "светлое будущее", "великую" Россию, улучшения влагосостояния, решения "квартирного вопроса", и прочее и прочее и прочее.
Опять умные лица, внимательный взгляд, овации по завершению речи,
и понимание полной беспомощности власти и непонимания, что ж таки надо делать........
Повезло, что дорахога Леонида Ильича не застал...
Рассказывали такой случай. Работал один член парткома техником. Ну вот как то приезжает к нему на объект начальник (беспартийный, что важно). И видит картину маслом - оборудование висит в аварии, а партиец сидит за столом, попивает чаек и читает газетку. Начальник, разумеется, возмутился, типа, ты что, скотина, сидишь бездельничаешь. Так партиец в цвет отвечает, что не просто так сидит, а изучает постановление какого то там пленума ЦК КПСС. Начальника это дело возмутило и послал он этого комуняку писать объяснительную. А комуняка тем временем прямым ходом в партком с заявой, что его, знатного коммуниста, отвлекают от изучения документов Партии. Начальника на ковер, заставляют написать заявление о переводе на более низкую должность, а партийца-бездельника -ставят на его место. С тех пор этот рьяный коммунист резко пошел в гору по служебной лестнице, дослужился до личного кабинета, в котором большую часть времени беспробудно бухал, так как в производственных вопросах был ни в зуб ногой.
К чему это я? Да вот, музыка навеяла....
 
Бриз

Бриз

Новичок
Регистрация
27.12.2007
Сообщения
41 790
Реакции
222
Баллы
0
]
ЗЫ: Обратите внимание, Алексей, как скручен фильтр. Папироса с травой выглядит не так, думаю, Вы в курсе)
Чуть глаза не поломал в поисках фильтра...
По теме: не слушала и слышать не очень хотелось, всё равно одно сплошное фантазёрство из уст политиков высокого ранга звучит.

Звучит то, что написано под конкретную публику. Не политиков нужно ругать за бредятину, они-то не дураки. Жалко страну, для которой спичратеры пишут подобное. Уровень аудитории соответствует.
 
Spy

Spy

Новичок
Регистрация
11.01.2005
Сообщения
3 434
Реакции
2
Баллы
0
Самое последнее убило - что-то про квартиры ветеранам ВОВ... Им еще НЕ ВСЕМ (!!!) дали квартиры!!! 65 лет прошло...
Мне тоже откровенно говоря этого на понять, этакиймаркетинговый ход, чем дальше, тем меньшему количеству ветеранов нужно квартиры раздавать..
 
Бриз

Бриз

Новичок
Регистрация
27.12.2007
Сообщения
41 790
Реакции
222
Баллы
0
Мне тоже откровенно говоря этого на понять, этакиймаркетинговый ход, чем дальше, тем меньшему количеству ветеранов нужно квартиры раздавать..

В римской армии жалование всегда выдавали после сражения. Так что ход не новый.
 
Верх Низ