А кто-нить смотрел обращение Медведева?

  • Автор темы Mike 2101
  • Дата начала
Мышь

Мышь

LPD: Линда
Регистрация
14.05.2006
Сообщения
13 170
Реакции
110
Баллы
63
Глава государства должен периодически появляться на публике. Народ должен видеть своего царя.
 
Gunter

Gunter

Новичок
Регистрация
30.07.2006
Сообщения
1 682
Реакции
8
Баллы
0
И никаких конкретных действий не указано.
Что это Вы такое говорите? Как это не указано? Президент лично посчитал сколько вертолетов нужно закупить в следующем году - 30!:pooh_lol:
Хорошо еще лампочки энергосберегающие считать не стал))
К чему это я? Да вот, музыка навеяла....
Музыка дааа)) Я в детстве под нее просыпался в 6.00 утра каждый день, потому что радио вместо будильника раньше использовали (оставляли включенным на ночь). До сих пор аллергия на эту мелодию))

Обращение не понравилось. Ниачём. Просто громкие, но абсолютно пустые слова. Статья "Россия, вперед" мне и то больше понравилась, там более-менее конкретные предложения озвучены и видно, что писавшему эту статью не безразлична судьба страны. Но пока все это лишь слова, никаких изменений к лучшему не видно
 
Аппа

Аппа

Новичок
Регистрация
04.02.2008
Сообщения
15 306
Реакции
76
Баллы
0
Что это Вы такое говорите? Как это не указано? Президент лично посчитал сколько вертолетов нужно закупить в следующем году - 30!:pooh_lol:
Хорошо еще лампочки энергосберегающие считать не стал))

вот и я именно об этом :girl_haha:
 
takhir-uteshev

takhir-uteshev

Новичок
Регистрация
08.08.2007
Сообщения
18 931
Реакции
2
Баллы
0
Повезло, что дорахога Леонида Ильича не застал...
Рассказывали такой случай. Работал один член парткома техником. Ну вот как то приезжает к нему на объект начальник (беспартийный, что важно). И видит картину маслом - оборудование висит в аварии, а партиец сидит за столом, попивает чаек и читает газетку. Начальник, разумеется, возмутился, типа, ты что, скотина, сидишь бездельничаешь. Так партиец в цвет отвечает, что не просто так сидит, а изучает постановление какого то там пленума ЦК КПСС. Начальника это дело возмутило и послал он этого комуняку писать объяснительную. А комуняка тем временем прямым ходом в партком с заявой, что его, знатного коммуниста, отвлекают от изучения документов Партии. Начальника на ковер, заставляют написать заявление о переводе на более низкую должность, а партийца-бездельника -ставят на его место. С тех пор этот рьяный коммунист резко пошел в гору по служебной лестнице, дослужился до личного кабинета, в котором большую часть времени беспробудно бухал, так как в производственных вопросах был ни в зуб ногой.
К чему это я? Да вот, музыка навеяла....
А вот тебе ментовская байка из жизни кк ментов... Если очевидцы не брешат, то имело место быть... Один ментослужащий уснул на своём рабочем месте в позе нищего- с протянутой через стол рукой... Его сослуживец- весельчак и балагур, не нашёл ничего увлекательного как пошутить над соней в кругу их же бодрствующих товарищей: он расстегнул свою ширинку и вложил в "просящую" руку коллеги свой член, делая возвратно-поступательные движения под дружный хохот очевидцев... Соня вскочил от такого доброго утра и начал возмущаться: дескать рапорт накатаю начальству... Балагур его поддержал да ещё попросил написать всё как было, дескать соня, будучи на дежурстве имел наглость уснуть и приэтом имел наглость в спящем виде дрочить прибор своего сослуживца... Если у тебя есть знакомые среди ментов из нашего РОВД, то тебе они сообщат имена и фамилии действующих лиц сего дейста...:pooh_lol:
 
B

boris

Активный участник
Регистрация
07.08.2006
Сообщения
16 758
Реакции
598
Баллы
113
А вот тебе ментовская байка из жизни кк ментов... Если очевидцы не брешат, то имело место быть... Один ментослужащий уснул на своём рабочем месте в позе нищего- с протянутой через стол рукой... Его сослуживец- весельчак и балагур, не нашёл ничего увлекательного как пошутить над соней в кругу их же бодрствующих товарищей: он расстегнул свою ширинку и вложил в просящую руку коллеги свой член, делая возвратно-поступательные движения под дружный хохот очевидцев... Соня вскочил от такого доброго утра и начал возмущаться: дескать рапорт накатаю начальству... Балагур его поддержал да ещё попросил написать всё как было, дескать соня, будучи на дежурстве имел наглость уснуть и приэтом имел наглость в спящем виде дрочить прибор своего сослуживца... Если у тебя есть знакомые среди ментов из нашего РОВД, то тебе они сообщат имена и фамилии действующих лиц сего дейста...:pooh_lol:

До такого скотства только менты да зэка могут додуматься...
 
takhir-uteshev

takhir-uteshev

Новичок
Регистрация
08.08.2007
Сообщения
18 931
Реакции
2
Баллы
0
До такого скотства только менты да зэка могут додуматься...
Ничего странного: их разделяет всего лишь решётка...ЗК тянет срок, а менты(их охраняющие!) тянут пожизненную до пенсии...
 
G

goschahn

Участник
Регистрация
29.06.2005
Сообщения
5 067
Реакции
8
Баллы
38
кто про что, а кто снова про содомитов :)
 
Бриз

Бриз

Новичок
Регистрация
27.12.2007
Сообщения
41 790
Реакции
222
Баллы
0
takhir-uteshev, а другую музыку не пробовали слушать?
 
era13

era13

Guest
Регистрация
12.01.2008
Сообщения
55 665
Реакции
295
Баллы
0
А вот тебе ментовская байка...
:6b1291c825c120c2cad :6b1291c825c120c2cad :6b1291c825c120c2cad
Тахир... Тяжело жить наверное, когда фсе мысли о том, што менты - козлы?
Мож поработать? Или О сиськах подумать? Или о водочке, о шашлычках там...
:lol: :lol: :lol:

З.Ы: Интересно, а вот в тему про помидорную рассаду вы тоже напишите: "Менты-козлы, я бы им засадил по самые помидоры" ??? :lol:
 
Takeshi Kitano

Takeshi Kitano

Участник
Регистрация
07.05.2004
Сообщения
7 603
Реакции
8
Баллы
38
Народ должен видеть своего царя.
Чудесно. Слышу звон и не знаю откуда он.


Хорошо еще лампочки энергосберегающие считать не стал))
Он дал указание соответсвующим министерствам чтобы те посчитали сколько нужно лампочек и предложили эффективную кредитную ставку для тех семей которым не хватит денег на смену энергосберегающих лампочек за раз (это все абсолютно серьезно)
 
Olango

Olango

Новичок
Регистрация
02.04.2004
Сообщения
2 743
Реакции
13
Баллы
0
Немного не в тему, но...
 

Вложения

  • 5.jpg
    5.jpg
    29,8 КБ · Просмотры: 30
takhir-uteshev

takhir-uteshev

Новичок
Регистрация
08.08.2007
Сообщения
18 931
Реакции
2
Баллы
0
:6b1291c825c120c2cad :6b1291c825c120c2cad :6b1291c825c120c2cad
Тахир... Тяжело жить наверное, когда фсе мысли о том, што менты - козлы?
Мож поработать? Или О сиськах подумать? Или о водочке, о шашлычках там...
:lol: :lol: :lol:

З.Ы: Интересно, а вот в тему про помидорную рассаду вы тоже напишите: "Менты-козлы, я бы им засадил по самые помидоры" ??? :lol:
Ну почему- козлы?... Это я сказал?... Пожалуйста ссылочку прилепи... В том то и дело что не я главный герой этих баек, а сами СМ... Так что мне чужие лавры не нужны...;) Просто ментозавры- интересные по своему люди: подобны ядовитым паукам в одной банке- опускают друг друга морально и действием, подсиживают, закладывают друг друга, стучат руководству... Это происходит во многих фирмах и предприятиях, но просто менты своей закрытостью почемуто оказываются у всех на виду, причём благодаря своему же языку... Может кто то имеет другое мнение по этому поводу?... Интересно послушать ваши варианты...
 
Andrey Ford

Andrey Ford

Активный участник
Регистрация
05.11.2007
Сообщения
32 852
Реакции
328
Баллы
83
смысл всякую херь слушать не о чем и на клоунов смотреть
ему имеет смысл одеваться со вкусом так сказать,а не речи писать и толкать
фондовый в минусах,значит речь не о чем
 
Верх Низ