Продажи Lada достигли дна

  • Автор темы Kotenok
  • Дата начала
K

Kotenok

Новичок
Регистрация
01.12.2005
Сообщения
7 294
Реакции
5
Баллы
0
Продажи автомобилей Волжского завода достигли своего дна и стабилизировались, передает ИА «Ladaonline». В октябре было реализовано в общей сложности 28 211 машин марки Lada, что на 102 штуки больше, чем в рекордном сентябре (напомним, что в сентябре был установлен абсолютный минимум продаж, начиная с момента выхода предприятия на проектную мощность - 28 109 шт.). Падение продаж по сравнению с прошлым годом составило 44%.

При этом эксперты отмечают, что сейчас для покупки отечественных автомобилей созданы весьма выгодные условия. Сказывается девальвация рубля, повышенные пошлины на иномарки, программа субсидирования кредитов (кроме того, у «АвтоВАЗа» есть своя собственная кредитная программа).

По мнению экспертов, для улучшения ситуации «АвтоВАЗу» нужно срочно менять отношение не только к маркетинговой политике, но и к дилерам. Необходимо выпускать те модели и комплектации, которые востребованы рынком, и не навязывать автомобили, которые плохо продаются.
http://auto.mail.ru/article.html?id=30166

По мнению экспертов..хех... по их мнению мне кажется надо что бы правительство в 10 раз сделало повышение налоговых ставок на машины более 100л.с. может тогда хоть кто то будет покупать ВАЗ.
 
Y

Yujen

Guest
надо не налоги повышать, а качество, и снижать цену, чтобы китайское говно не было конкурентом
 
!Chip

!Chip

Активный участник
Регистрация
27.02.2008
Сообщения
42 382
Реакции
2 255
Баллы
113
Aligator77

Aligator77

Новичок
Регистрация
18.08.2009
Сообщения
727
Реакции
0
Баллы
0
Lada 2107 классика 170т.р. модель давно устарела красная цена 110т.р, тогда ее будут брать на рыбалку ездить
Priora 320 т.р. дорого для этого автомобиля, я бы не стал брать, а подкопил до иномарки
вывод - автоваз в жп
на мой взгляд пользовался бы спросом автомобиль за 230т.р. наподобие двенашки или калины, пусть упрощенный, но качественный, г-но типа 14-ки за 230т.р. не катит - дорого
жадность фраера сгубила )))
 
Л.И.С.Т.

Л.И.С.Т.

Новичок
Регистрация
30.09.2008
Сообщения
1 692
Реакции
0
Баллы
0
По мнению экспертов..хех... по их мнению мне кажется надо что бы правительство в 10 раз сделало повышение налоговых ставок на машины более 100л.с. может тогда хоть кто то будет покупать ВАЗ.

Ваще эксперты охерели! Надо закрывать этот ВАЗ
 
Последнее редактирование модератором:
Л.И.С.Т.

Л.И.С.Т.

Новичок
Регистрация
30.09.2008
Сообщения
1 692
Реакции
0
Баллы
0
Lada 2107 классика 170т.р. модель давно устарела красная цена 110т.р, тогда ее будут брать на рыбалку ездить Priora 320 т.р. дорого для этого автомобиля, я бы не стал брать, а подкопил до иномарки вывод - автоваз в жп

Семерка и 50 тысяч не стоит. А Приору можно за 200 продавать
 
Последнее редактирование модератором:
А.Е.М.

А.Е.М.

Новичок
Регистрация
29.01.2008
Сообщения
3 056
Реакции
3
Баллы
0
Продажи автомобилей Волжского завода достигли своего дна и стабилизировались,

:) Вчера в жопе, сегодня в жопе, завтра уж точно в жопе) Похоже ситуация стабилизировалась)
 
comstar

comstar

Активный участник
Регистрация
20.01.2009
Сообщения
3 730
Реакции
30
Баллы
48
Закрыть автоваз к чертям-наладить производство оцинкованных вёдер и тазиков. Наши милые законодатели вообще упали дождуться волнения народных масс и оле революция и гражданская война.
Идеальный вариант был бы для нас это сделать растаможку для инок маленькой и тогда новые японцы будут почти в 2 раза дешевле к примеру а народ будет ездить и радоваться жизни а не погибать в ДТП в наших ВАЗах с их отсутствием безопасноти.
 
Y

Yujen

Guest
Кетайское ***** уже давно ВАЗ по фаршу и качеству
На себе проверять не буду!
Видел как амулет превратился в амлет, и доверять кятайскаму автопрому свое здоровье и жизнь, не рискну!
Китай никогда в Россию качество гнать не будет - дорого! да и зачем, когда русский Ванька и так схавает!
 
!Chip

!Chip

Активный участник
Регистрация
27.02.2008
Сообщения
42 382
Реакции
2 255
Баллы
113
На себе проверять не буду!
Видел как амулет превратился в амлет, и доверять кятайскаму автопрому свое здоровье и жизнь, не рискну!
Китай никогда в Россию качество гнать не будет - дорого! да и зачем, когда русский Ванька и так схавает!

Ну ненадо уже про амлет... со времён амулета кетайцы уже раза 3 обновили модельный ряд
 
BolKunatz

BolKunatz

Участник
Регистрация
11.05.2008
Сообщения
5 751
Реакции
14
Баллы
38
Да ладно вам, жигули - это хорошая машина!
 
слоненок

слоненок

Новичок
Регистрация
20.06.2005
Сообщения
530
Реакции
0
Баллы
0
У китайцев 2 больших минуса в машинах - безопасность и срок поставки запчастей.
А в остальном очень даже не плохо за свою цену.. Но лично я не готов им довериться :)
 
Y

Yujen

Guest
Ну ненадо уже про амлет... со времён амулета кетайцы уже раза 3 обновили модельный ряд
когда ждал друга с СТО, в жасминке, зашел посмотреть на эти самые джилли, ***** оно и есть *****........
уж лучше запорожец в рестайлинге взять или самый пустой лох(г)ан! это мое имхо
 
BolKunatz

BolKunatz

Участник
Регистрация
11.05.2008
Сообщения
5 751
Реакции
14
Баллы
38
Не, я конечно все понимаю, к ВАЗу я относился филосовски, но когда уже тупо повышают пошлины на иномарки, ради того, чтобы повысить урожайность Автоваза, который уже нифига денег в казну не несет, ссылаясь на кризис, вот это уже, товарищи бренд! Не удивлюсь, если следующим шагом станет внутренний указ у ДПС, штрафовать владельцев иномарок в 100 раз чаще, чем владельцев, зубил, к примеру.
Какое качество? Какие ваще машины, если за ВАЗ впрягается правительство уже и клали они с прибором на то, что там надо какому-то автолюбителю. Отличный выбор - Калина!(с)
У нас же в конце концов демократия! Хочешь ездить на нормальном автомобиле - купи ваз, не хочешь ездить - все равно купи ваз, какой огромный выбор! У них же есть собственная кредитная программа + льготное кредитование.
ВАЗ - это хорошая машина, это лучшая машина в мире, это самая наимашиновая машина! Дойдет это до вас рано или поздно, жалкие людишки! МУХОХА.
ИМХО.НЛ.
ЗЫ. Кашпировский и гипножаба говорят, что всем нужен ВАЗ, все любят ВАЗ!
 
D

D!@rk

Новичок
Регистрация
14.05.2009
Сообщения
1 961
Реакции
0
Баллы
0
Закрыть автоваз к чертям
Его закрывать ни как нельзя! Его можно реорганизавать! Ибо градообразующие предприятие оно и из-за этого с ним и носится правительство как с золотым яйцом! Без него тольяти вымрет как город!
 
Л.И.С.Т.

Л.И.С.Т.

Новичок
Регистрация
30.09.2008
Сообщения
1 692
Реакции
0
Баллы
0
Его закрывать ни как нельзя! Его можно реорганизавать! Ибо градообразующие предприятие оно и из-за этого с ним и носится правительство как с золотым яйцом! Без него тольяти вымрет как город!

да плевать! из-за какого-то города люди во всей стране должны переплачивать за авто и рисковать жизнью ездия на тазах!
 
Верх Низ