Продажи Lada достигли дна

  • Автор темы Kotenok
  • Дата начала
BolKunatz

BolKunatz

Участник
Регистрация
11.05.2008
Сообщения
5 751
Реакции
14
Баллы
38
да плевать! из-за какого-то города люди во всей стране должны переплачивать за авто и рисковать жизнью ездия на тазах!
Тольяттинцы не виноваты в том, что их руками собираются автомобили!
 
Л.И.С.Т.

Л.И.С.Т.

Новичок
Регистрация
30.09.2008
Сообщения
1 692
Реакции
0
Баллы
0
Nigorev

Nigorev

Новичок
Регистрация
13.10.2008
Сообщения
4 965
Реакции
40
Баллы
0
Каждый товар хорош за свою цену. За ту цену, по которой продают автомобили ВАЗ - они гамно. Как по моему, и многих других, мнению, данные авто должны стоить минимум на 30% дешевле, при качестве не хуже, тогда они будут конкурентно способны и можно говорить о каких-то продажах.
А может продажи авто упали, потому что народ за последние года три уже насытился машинами, все кто мечтал приобрести авто, сделали это при помощи широко распространенного тогда автокредитования. Сейчас такая ситуация не только с продажами автомобилей, но и с продажей компьютеров, телевизоров, выдачей кредитов, поэтому невижу ничего удивительного в падении продаж автомобилей, тем более ВАЗа. Удивительно то, что эту тему не перестают освещать многие СМИ, что эту проблему обсасывают в правительстве РФ. Города задыхаются от автомобилей, а мы все переживаем, что продажи упали. Лично по мне, лучше бы, что б продажи авто были как можно ниже, а то скоро из-за обилия машин придется пересесть на велосипед.
 
woOt

woOt

Новичок
Регистрация
25.11.2008
Сообщения
570
Реакции
0
Баллы
0
Дорого - не покупай.
Вот следуя такой логике, пр-во и повысило пошлины!
И кстати, наверняка имелось ввиду не то, что у него нету денег на это авто, а то что за "ЭТО" много просят.
 
Zubastick

Zubastick

Новичок
Регистрация
15.11.2008
Сообщения
472
Реакции
0
Баллы
0
в первую очередь я б на АВТОВАЗ родной, на месте правительства, ввёл войска и забором пятиметровым огородил, и начал всякий сброд, который там кормиться, поганой метлой выметать, тогда может быть и цены бы в реальность пришли и государственные дотации не исчезали.......
 
woOt

woOt

Новичок
Регистрация
25.11.2008
Сообщения
570
Реакции
0
Баллы
0
в первую очередь я б на АВТОВАЗ родной, на месте правительства, ввёл войска и забором пятиметровым огородил, и начал всякий сброд, который там кормиться, поганой метлой выметать, тогда может быть и цены бы в реальность пришли и государственные дотации не исчезали.......
Всех, кто там работает, выгнать?
 
Zubastick

Zubastick

Новичок
Регистрация
15.11.2008
Сообщения
472
Реакции
0
Баллы
0
Всех, кто там работает, выгнать?

я дико сомневаюсь, что какой нибудь дядя федя, сборщик, хоть коппейку от вазовских дотаций видел.....там руководство гнилое уже с шальных 90-х, чистить надо людей которые решения принимают, чтоб неожиданно ни деньги, ни автомобили не пропадали в неизвестном направлении....
 
woOt

woOt

Новичок
Регистрация
25.11.2008
Сообщения
570
Реакции
0
Баллы
0
я дико сомневаюсь, что какой нибудь дядя федя, сборщик, хоть коппейку от вазовских дотаций видел.....там руководство гнилое уже с шальных 90-х, чистить надо людей которые решения принимают, чтоб неожиданно ни деньги ни автомобили не пропадали в неизвестном направлении....
С этим согласен, но тот же Дядя федя наверняка чегонить тащит с завода, все так делают на всех заводах, а таких дядей Федь оч много!
 
Aligator77

Aligator77

Новичок
Регистрация
18.08.2009
Сообщения
727
Реакции
0
Баллы
0
я дико сомневаюсь, что какой нибудь дядя федя, сборщик, хоть коппейку от вазовских дотаций видел.....там руководство гнилое уже с шальных 90-х, чистить надо людей которые решения принимают, чтоб неожиданно ни деньги, ни автомобили не пропадали в неизвестном направлении....
чистить не получается, там дяденьки серьезные интерес имеют они и законы принимают
 
Nigorev

Nigorev

Новичок
Регистрация
13.10.2008
Сообщения
4 965
Реакции
40
Баллы
0
Всех, кто там работает, выгнать?


Всех членов совета директоров и топ-менеджеров всяких. Непонятно, какие они стратегически важные вопросы решают, что получают такие премии. За что им вообще премии платят? если предприятие на стадии банкротства и ОНИ ничего предпринять не могут, кроме того что бы попросить очередную датацию из бюджета.
 
Neotronik

Neotronik

Moderator
Регистрация
04.09.2004
Сообщения
1 986
Реакции
9
Баллы
38
когда ждал друга с СТО, в жасминке, зашел посмотреть на эти самые джилли, ***** оно и есть *****........
уж лучше запорожец в рестайлинге взять или самый пустой лох(г)ан! это мое имхо

+1, китай ИМХО не вариант.

Я еще могу понять, что кому-то нравится панель в Джили Вижн по центру - хотя это смотрится по-уродски. Но вот когда тут, на АС, появилась вот эта тема:
http://www.autosaratov.ru/phorum/showthread.php?t=78102

то я долго ржал :) Прикольно, сначала покупается н000вый \m/ \m/ с салона китаемобиль - а потом к нему надо бы докупить еще и битый такой же, а то с запчастями беда :)
 
DAE

DAE

Moderator
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
27 197
Реакции
71
Баллы
48
Его закрывать ни как нельзя! Его можно реорганизавать! Ибо градообразующие предприятие оно и из-за этого с ним и носится правительство как с золотым яйцом! Без него тольяти вымрет как город!
можно подумать у нас мало городов расселилось... а у тольяти самара под боком.

а вообще, задумайтесь: в европе за 12-15тысяч можно купить 2-3 годовалую bmw. а у нас что? новый ваз?

если мы говорим что у нас капитализм - то давайте уже нормальный капитализм...
 
Agronom

Agronom

Новичок
Регистрация
29.05.2009
Сообщения
4 601
Реакции
1
Баллы
0
в первую очередь я б на АВТОВАЗ родной, на месте правительства, ввёл войска и забором пятиметровым огородил, и начал всякий сброд, который там кормиться, поганой метлой выметать
Там наше великолепное правительство и кормится. Оченно сомневаюсь, что они сами себя такого мегадохода лишат.
 
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
71 225
Реакции
6 297
Баллы
113
в первую очередь я б на АВТОВАЗ родной, на месте правительства, ввёл войска и забором пятиметровым огородил, и начал всякий сброд, который там кормиться, поганой метлой выметать, тогда может быть и цены бы в реальность пришли и государственные дотации не исчезали.......
Это уже было. Кстати, саратовский ОМОН ездил.
 
MAFIA

MAFIA

Новичок
Регистрация
01.02.2007
Сообщения
9 482
Реакции
27
Баллы
0
проблема низких продаж автоваза из-за общего падения спроса на авто..и конечно же ассортимент...у нас нет такова что есть деньги поехал в салон и в течении дня купил машину любого цвета любой комплектации......
 
О

ОлегSSS

Участник
Регистрация
18.09.2008
Сообщения
268
Реакции
0
Баллы
16
Всех, кто там работает, выгнать?
Да. Эти люди (рабочие) работать нормально уже не умеют,не могут и не хотят. Кстати, при наборе персонала, если не ошибаюсь во Всеволожске, не берут на вакантные места рабочих с опытом работы на ВАЗе, какими бы они классными специалистами не были. Ибо испорчены и развращены.
 
Верх Низ