Сумерки. Сага. Новолуние

  • Автор темы Izolda K.
  • Дата начала
Izolda K.

Izolda K.

Новичок
Регистрация
21.11.2006
Сообщения
5 592
Реакции
18
Баллы
0
Сумерки. Сага. Новолуние/The Twilight Saga: New Moon
Жанр: мелодрама, триллер, фантастика
Производство: США, 2009 год
Продолжительность: 2 часа 15 минут
Режиссер: Крис Вайтц
В ролях: Роберт Паттинсон, Кристен Стюарт, Никки Рид, Эшли Грин, Тэйлор Лотнер, Келлан Латс, Джексон Рэтбоун, Питер Фачинелли, Дакота Фаннинг,
Влюбиться в вампира — страшно и романтично. Но потерять любимого, решившего ценой разрыва спасти свою девушку от роли пешки в вечном противостоянии кланов «ночных охотников», — это просто невыносимо. Белла Свон мучительно переживает исчезновение Эдварда и безуспешно ищет забвения в дружбе с мальчишкой-индейцем Джейкобом Блэком. Она даже не подозревает, что её лучший друг — порождение ещё одного «народа Тьмы». Народа, куда более жестокого и опасного, чем аристократы-вампиры



"Новолуние" бьет рекорд "Звездных войн"
17 ноября 2009

Продолжение кино-хита "Сумерки", который вознес на звездный олимп юных актеров Кристен Стюарт и Роберта Паттинсона, под названием "Сумерки. Сага. Новолуние" стал самой продаваемой картиной. По данным сайта FANDANGO (лидирующего онлайн оператора по предварительной продаже кино-билетов) 14 ноября 2009 года продолжение саги о вампирах побил рекорд 2005-го года, принадлежащий "Звездным войнам: Эпизоду III. Мести ситхов".

Пятерка лидирующих фильмов на сегодняшний день выглядит следующим образом:

1. "Сумерки. Сага. Новолуние" / "The Twilight Saga: New Moon" (2009)
2. "Звездные войны: Эпизод III. Месть ситхов" / "Star Wars: Episode III Revenge of the Sith" (2005)
3. "Гарри Поттер и Принц-полукровка" / "Harry Potter and the Half-Blood Prince" (2009)
4. "Темный рыцарь" / "The Dark Knight" (2008)
5. "Сумерки" / "Twilight" (2008)

Данный результат, по словам официального представителя онлайн оператора, объясняется тем, что вторая часть киноистории о любви вампира и юной девушки попал в пятерку самых продаваемых фильмов уже 31-го августа, в день, когда билеты стали доступны для аудитории. На сегодняшний день предварительные продажи на "Сумерки. Сага. Новолуние" составляют 75% от общего объема продаж FANDANGO.

Сотрудник компании FANDANGO Рик Батлер комментирует: "Это очевидно, что для многих фанатов, выход фильма "Новолуние" – одно из самых долгожданных событий этого года".

В России фильм выходит в широкий прокат 19-го ноября.
http://www.srt.kinoafisha.info/news/7875529/

Посмотрела в четверг, мне - очень-очень, рекомендую лицам женского пола, мальчикам может не понравится. Легко смотрится теми, кто не видел первые Сумерки)
 

Вложения

  • xBqFFr.jpg
    xBqFFr.jpg
    65,7 КБ · Просмотры: 23
A

AZAZEЛЬ

Новичок
Регистрация
12.05.2009
Сообщения
3 865
Реакции
9
Баллы
0
Прочитала все 4 книги!!! Посмотрела 2 фильма, однозначно клевая вещь!!!!!
 
bagor

bagor

Новичок
Регистрация
05.10.2006
Сообщения
2 406
Реакции
0
Баллы
0
По не знанию посмотрел первую часть - бред. Ничего не имею против романтики, очень нравятся фильмы сладкий ноябрь, ванильное небо и тд.. Но этот фильм бред какой-то чесн слово.
Второй раз на эту удочку не попадусь))))
 
Galka

Galka

Участник
Регистрация
15.03.2009
Сообщения
1 597
Реакции
2
Баллы
38
скачала "сумерки"- надо скорее смотреть, а то в кино хочу сходить на 2 часть!
 
<<SonrisA>>

<<SonrisA>>

Новичок
Регистрация
06.04.2004
Сообщения
640
Реакции
0
Баллы
0
Первый фильм понравился больше, хотя во втором тоже есть определённый интерес, благодаря шарму Роберта Пэтинсона :) читаю сейчас первую часть книги на английском и делаю вывод, что в фильме многое перекроено, есть недосказанные моменты, которые мешают пониманию сути. Рекомендую в первую очередь читать книгу!
 
@I{ИМ

@I{ИМ

Новичок
Регистрация
18.12.2008
Сообщения
1 564
Реакции
1
Баллы
0
По не знанию посмотрел первую часть - бред. Ничего не имею против романтики, очень нравятся фильмы сладкий ноябрь, ванильное небо и тд.. Но этот фильм бред какой-то чесн слово.
Второй раз на эту удочку не попадусь))))

Тоже понезнанию попался. Фильм чисто девочкам смотреть, для них самое то. Слижком он уж слащавый какойто.
 
@I{ИМ

@I{ИМ

Новичок
Регистрация
18.12.2008
Сообщения
1 564
Реакции
1
Баллы
0
пааадумаешь... Уж лучше слюнявый фильм,чем вечные стрельбы и прочую ерунду.

А кто сказал что я люблю боевики. Люблю фильмы с глубоким смыслом сдесь я его неуловил, кроме как сказки о принце на белом коне.
 
<<SonrisA>>

<<SonrisA>>

Новичок
Регистрация
06.04.2004
Сообщения
640
Реакции
0
Баллы
0
А кто сказал что я люблю боевики. Люблю фильмы с глубоким смыслом сдесь я его неуловил, кроме как сказки о принце на белом коне.

:D улыбнуло :) какой же там принц на белом коне? :) вампир, который борется с собой, чтобы не напиться крови девушки, в которую влюблён :)

а вообще действительно, фильм скорее рассчитан на женскую половину человечества :)
 
@I{ИМ

@I{ИМ

Новичок
Регистрация
18.12.2008
Сообщения
1 564
Реакции
1
Баллы
0
Ну эт я образно.:pleasantry:
 
Vihlyn

Vihlyn

Новичок
Регистрация
17.07.2009
Сообщения
124
Реакции
0
Баллы
0
Много раз смотрела Сумерки, очень понравилось:prankster: . Жажду посмотреть Новолуние. Хотела как честный человек в кинотеатр сходить, но эти длиннющие очереди...брррр...:baa4e28f56f9384bc7c результат-сижу дома, жду норм качества копию:f40b9e94903c973d108
 
Истина

Истина

Новичок
Регистрация
29.10.2008
Сообщения
2 814
Реакции
0
Баллы
0
Первая часть понравилась.
Вторую посмотрю, но дома. (кто найдет в норм.качестве, отпишитесь плиз).
Фильм однозначно девачковый )))
 
framboise

framboise

Новичок
Регистрация
05.06.2009
Сообщения
4 713
Реакции
0
Баллы
0
скачала "сумерки"- надо скорее смотреть, а то в кино хочу сходить на 2 часть!
Лучше сходи))) Не пожалеешь)) Была вчера) Оооочень понравилось)) Особенно с комментариями некоторых лиц))))
 
demyan

demyan

Активный участник
Регистрация
20.07.2006
Сообщения
15 219
Реакции
658
Баллы
113
скиньте пожалуйста в текстовом виде
 
Верх Низ