Сумерки. Сага. Новолуние

  • Автор темы Izolda K.
  • Дата начала
Naima_

Naima_

Новичок
Регистрация
24.03.2008
Сообщения
6 664
Реакции
8
Баллы
0
ничего у них не будет, Беллу он не захавает

все. шпилли-вилли не будет. нет, не пойду на вторую часть-(

а мне больше книга нравится
вот уж действительно на вкус и цвет... глянула сегодня книгу и подумала, что это графоманство какое-то:"Я была одета так, а он был вот так.. " и столько восклицательных знаков не по делу. Может быть дефекты перевода?
вообщем фильм большее впечатление произвел.
 
OP
Izolda K.

Izolda K.

Новичок
Регистрация
21.11.2006
Сообщения
5 592
Реакции
18
Баллы
0
A

AZAZEЛЬ

Новичок
Регистрация
12.05.2009
Сообщения
3 865
Реакции
9
Баллы
0
все. шпилли-вилли не будет. нет, не пойду на вторую часть-(
шпили-вили.он ей яд потом прямо в сердце ввдет, когда она будет умирать производя на свет ребенка...
 
Sakkar

Sakkar

Новичок
Регистрация
26.10.2009
Сообщения
231
Реакции
0
Баллы
0
Прочитал все 4 книги понравилось но фильм после книги не особо интересно смотреть т.к. в книге все на много интереснее расписано. Но фильм прикольный
 
<<SonrisA>>

<<SonrisA>>

Новичок
Регистрация
06.04.2004
Сообщения
640
Реакции
0
Баллы
0
шпили-вили.он ей яд потом прямо в сердце ввдет, когда она будет умирать производя на свет ребенка...

правильно, только это не во второй части будет происходить :)
 
Osimka

Osimka

Активный участник
Регистрация
30.01.2008
Сообщения
20 832
Реакции
399
Баллы
83
Мне одной кажется, что не очень красиво лишать интриги тех, кто еще на фильм не сходил?
 
A

AZAZEЛЬ

Новичок
Регистрация
12.05.2009
Сообщения
3 865
Реакции
9
Баллы
0
Прочитал все 4 книги понравилось но фильм после книги не особо интересно смотреть т.к. в книге все на много интереснее расписано. Но фильм прикольный
После книг вообще не хочется смотреть, все урезают, что-то вообще не по книге делают.

правильно, только это не во второй части будет происходить :)
ну так то да)

Мне одной кажется, что не очень красиво лишать интриги тех, кто еще на фильм не сходил?
мы же не можем ждать, когда все сходят, те кто сходил и обсуждают фильм. Может кто-то через год только посмотрит.
 
Osimka

Osimka

Активный участник
Регистрация
30.01.2008
Сообщения
20 832
Реакции
399
Баллы
83
AZAZEЛЬ, обсуждение и пересказ - это немного разные вещи, нет?
 
A

AZAZEЛЬ

Новичок
Регистрация
12.05.2009
Сообщения
3 865
Реакции
9
Баллы
0
Не заметила тут пересказа четырех книг.
 
Osimka

Osimka

Активный участник
Регистрация
30.01.2008
Сообщения
20 832
Реакции
399
Баллы
83
Фаина, например, сама задала вопрос о содержании второй части.
Неохота спорить, просто мне бы не хотелось на такие "отзывы" про какие-нибудь следующие интересные для меня фильмы нарваться случайно.
 
Naima_

Naima_

Новичок
Регистрация
24.03.2008
Сообщения
6 664
Реакции
8
Баллы
0
шпили-вили.он ей яд потом прямо в сердце ввдет, когда она будет умирать производя на свет ребенка...
дя-( раскрыли.
Поздно уже шпилли вилли, если результат этого самого дела рожается.
 
takhir-uteshev

takhir-uteshev

Новичок
Регистрация
08.08.2007
Сообщения
18 931
Реакции
2
Баллы
0
Вампиры "Новолуния" удержали лидерство в североамериканском бокс-офисе


Прошла очередная неделя, а верхушка североамериканского бокс-офиса осталась неизменной: несмотря на серьезную конкуренцию с футбольным байопиком "Невидимая сторона", вампирской мелодраме "Сумерки. Сага. Новолуние" удалось заработать 42,5 млн долларов и снова возглавить рейтинг киноновинок. Передает AP.
Вторая неделя проката "Новолуния" пришлась на на крайне удачный период - со среды по воскресение жители США и Канады отдыхали и праздновали День благодарения. За 10 дней проката зрелищная история любви вампира, смертной и оборотня собрала уже 230,7 миллиона долларов, и общая касса фильма выросла до 473,7 млн долларов.
Однако, что примечательно, на сам праздник "Невидимая сторона" все же обогнала конкурента по сборам. В минувшие выходные футбольная драма, снятая по мотивам реальной истории из жизни полузащитника клуба Baltimore Ravens Майкла Оэра, заработала дальше больше, чем в премьерный уик-энд — 40,1 млн долларов. Актриса Сандра Буллок сыграла в фильме роль женщины из богатой семьи, которая приютила бездомного подростка Оэра и отдала его в частную школу.

Зрелищный фильм-катастрофа "2012" даже на третей неделе проката остается в тройке лидеров. Проект Роланда Эммериха, поставивший кассовый рекорд в России, заработал в свою копилку еще 18 млн долларов. И его общие мировые сборы составляют уже 594,6 млн долларов.
Единственный новичок в ТОПе-5, семейная комедия "Так себе каникулы" ("Old Dogs") с Джоном Траволтой и Робином Уильямсом заняла только четвертое место. Фильм студии Disney о двух закоренелых холостяках, занявшихся воспитанием шумных близнецов-семилеток, собрал достаточно скромные 16,8 млн долларов. А замыкает "пятерку" все та же "Рождественская история" Роберта Земекиса, показавшая результат в 16 млн долларов.
http://www.newsru.com/cinema/30nov2009/newmoon.html
 
OP
Izolda K.

Izolda K.

Новичок
Регистрация
21.11.2006
Сообщения
5 592
Реакции
18
Баллы
0
С сегодня начинается показ новой части: Сумерки. Сага. Рассвет: часть первая:yahoo:
Я так ждала, так ждала!))) Наконэц-то! Посмотрю сегодня, отпишусь, как оно)
 
Лора

Лора

Новичок
Регистрация
07.01.2011
Сообщения
2 907
Реакции
2
Баллы
0
Прочитала все 4 книги
Очень понравилось
Очень хочется посмотреть фильм
Жду выходные

Ещё бы в кино посмотреть...
 
Танюшка

Танюшка

Новичок
Регистрация
24.11.2009
Сообщения
113
Реакции
2
Баллы
0
И я хочу поглядеть...... очень, очень жду выходных :)
 
OP
Izolda K.

Izolda K.

Новичок
Регистрация
21.11.2006
Сообщения
5 592
Реакции
18
Баллы
0
А я сегодня посмотрю! :)
 
sjul

sjul

Новичок
Регистрация
01.11.2008
Сообщения
5 702
Реакции
43
Баллы
0
Моя подруга вчера сказала:"Обязательно пойду в кино на новую часть, хочу посмотреть на тех, кто хочет посмотреть" ))
 
OP
Izolda K.

Izolda K.

Новичок
Регистрация
21.11.2006
Сообщения
5 592
Реакции
18
Баллы
0
Мне уж прям неловко стало, что я хотела посмотреть, ога.

Посмотрела вчера, нормально, как и первые две!)
 
Gvozdev

Gvozdev

Новичок
Регистрация
25.06.2011
Сообщения
230
Реакции
0
Баллы
0
Я тоже только недавно посмотрел эти фильмы - мне понравились, теперь ждём "Рассвет".
 
Верх Низ