Поднятая перчатка (пейнтбол АС vs Ж/Д)

  • Автор темы ТушкАнчик
  • Дата начала
ТушкАнчик

ТушкАнчик

Новичок
Регистрация
10.12.2008
Сообщения
248
Реакции
0
Баллы
0
Напоминаем, что не далее как 21 ноября 2009г. на дне рождения клуба представителем команды по пейнтболу Ж/Д был брошен вызов пейнтбольному сообществу АС! Вызов был принят: "Мы принимаем бой! (с)" - во всеуслышание заявили Министр и Эра13.
Саратовский пейнтбольный клуб "Злостный хомяк" с удовольствием организует указанную игру. Поскольку одно из основных правил действительно удачной игры заключается в доступном боекомплекте, клуб "Злостный хомяк" объявляет о том, что на этой игре будут действовать специальные цены на шары - 1 рубль за штуку. Цены на комплекты оборудования будут общехомячьими: 250 руб за комплект на базе механического маркера, 350 руб - за комплект на базе электронного маркера и 500 руб - за комплект на базе маркера - артефакта :)
 
Министр

Министр

LPD: Витязь
Регистрация
05.04.2008
Сообщения
9 298
Реакции
61
Баллы
48
Подтверждаю! Я принимаю бой!

1 Министр.
2....
 
E

extremal

Новичок
Регистрация
11.08.2007
Сообщения
13 878
Реакции
28
Баллы
0
А когда будет мероприятие ?
С вами можно неособоопытному ?))) В стрельбе неплохие результаты, а в пейнтбол не пробовал (((
 
Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0
Кто такие Ж/Д? И кто был их представителем? Инфу в студию!
 
X-tream

X-tream

Administrator
Команда форума
Регистрация
11.05.2008
Сообщения
21 853
Реакции
775
Баллы
113
Кто такие Ж/Д? И кто был их представителем? Инфу в студию!

непонял. Я с жд, но не предствавлял. Бабай тоже. Кто был представителем то?

З.Ы. Ж/ж это железнодорожники. работники ОАО "РЖД"
 
Legalaiz

Legalaiz

Новичок
Регистрация
07.04.2008
Сообщения
379
Реакции
0
Баллы
0
Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0
Сегодня найду Эру, покумекаем. Дата, время, количество бойцов?
 
escap3r

escap3r

Новичок
Регистрация
05.10.2006
Сообщения
1 161
Реакции
0
Баллы
0
Черт а мне куда притнкуться.. ? я и в в АС и н ЖД, а впейтбол вообще ни разу не пробовал а хотца...
 
Legalaiz

Legalaiz

Новичок
Регистрация
07.04.2008
Сообщения
379
Реакции
0
Баллы
0
Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0
Черт а мне куда притнкуться.. ? я и в в АС и н ЖД, а впейтбол вообще ни разу не пробовал а хотца...

Это смотря, чего ты хочешь, быть расстрелянным или живым... :lol:
 
Legalaiz

Legalaiz

Новичок
Регистрация
07.04.2008
Сообщения
379
Реакции
0
Баллы
0
Дата, время, количество бойцов?
Пока еще конкретно не обговаривалось!! Министр предложил по первому снегу, ну или хотя бы подморозит, чтоб по грязи не бегать!
 
escap3r

escap3r

Новичок
Регистрация
05.10.2006
Сообщения
1 161
Реакции
0
Баллы
0
Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0
Пока еще конкретно не обговаривалось!! Министр предложил по первому снегу, ну или хотя бы подморозит, чтоб по грязи не бегать!

Логично. По такой грязи, как сегодня не айс ползать. :dirol:
 
Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0
Да все равно если честно)))) Скока денег готовить?

Почитай первый пост. Шары считай примерно по 200-300 на игру. Может и меньше. Как палить будешь. Сколько будет игр не знаю.
 
Pauer

Pauer

Новичок
Регистрация
30.03.2004
Сообщения
2 506
Реакции
1
Баллы
0
1. Министр.
2. Qok
3. era13?????
4. Pauer
 
Dire Legich

Dire Legich

Новичок
Регистрация
24.11.2008
Сообщения
852
Реакции
0
Баллы
0
Отвечаю на различные вопросы.
1. Что такое маркер - артефакт?
Это - личный маркер одного из Злостных хомяков. Обычно такие маркеры обладают повышенной дальностью и/или точностью стрельбы, а также повышенной надежностью систем подач и скорострельностью. Личные маркеры обычно имеют дропы для улучшения баланса, удлиненные стволы (некоторые стволы - металлокерамика с пониженным коэффициентом трения, некоторые стволы - всем давно известные фрики с калиберными вставками для улучшения разгонных характеристик), удобные курки.
Приводу пример маркера - артефакта - мой личный маркер.
Собственно маркер - Ион с нестоковой платой, полностью перенастроен режим рампинга, в рампинг выводится очень быстро, буквально тремя нажатиями.
Ствол - фрик 16 дюймов, калиберная вставка под шары.
Курок - цельный на микроподшипнике (от него весьма сильно зависит скорость стрельбы).
Фидер - Evlution 3, со скоростью подачи до 20 шаров в секунду.
Баллон - облегченный кевларовый повышенной емкости.
Дроп для улучшения баланса.
Разгрузка и тубы для переноса дополнительного боекомплекта.

Естественно, что такой маркер стреляет лучше стокового Иона (ну а про механику и вообще говорить нечего), но на игроке с таким маркером лежит ответственность за исправность и целостность всего комплекта взятого напрокат оборудования.

2. Сколько нужно шаров?
Рассчитывайте по 500-700 шаров на каждого, стрельбы будет много.

3. Когда и где будет игра?
Предлагаю АС и ЖД самостоятельно выбрать место и время проведения игры. При этом можно воспользоваться нашей новой площадкой, которая будет готова через пару недель. Она находится в аэроклубе Дубки. Там будут отапливаемые раздевалки и общая комната отдыха, но в тактическом плане площадка слабее Коминтерна -2. Или можно дождаться морозов и проехать на всем известный Коминтерн-2. Решать вам, уважаемые игроки, от себя лишь добавлю, что Злостный хомяк организует игру на любом из наших полигонов.
 
Верх Низ