Поднятая перчатка (пейнтбол АС vs Ж/Д)

  • Автор темы ТушкАнчик
  • Дата начала
OP
ТушкАнчик

ТушкАнчик

Новичок
Регистрация
10.12.2008
Сообщения
248
Реакции
0
Баллы
0
Вопрос к Хомякам - а нельзя ли использовать альтернативные маски ? например из оргстекла на все лицо которая. (Министр подскажи как точнее назвается)
нам главное- чтоб твои глаза были защищены от попадания шара.....
а так: хоть в скафандре бегай....
у нас один чел, давно уже в противогазе бегал.... ничо, нормально.... НО!!! недавним экспериментом было доказано, что некоторые стекла ион все же разбивает!
плюс наших масок в том, что во-первых, они стандартизированы, т.е. доказана безопасность, а во-вторых, они легкие....
а по поводу запотевания- есть способ! :happy:
 
Legalaiz

Legalaiz

Новичок
Регистрация
07.04.2008
Сообщения
379
Реакции
0
Баллы
0
приезжайте лучше на нашу новую площадку- там грязь месить не надо и тепло в помещениях!
и ехать не так далеко
Куда ехать в субботу? Нас пока трое, мы тренироваться едем, перед битвой!!
 
Legalaiz

Legalaiz

Новичок
Регистрация
07.04.2008
Сообщения
379
Реакции
0
Баллы
0
Сообщение от ТушкАнчик
приезжайте лучше на нашу новую площадку- там грязь месить не надо и тепло в помещениях!
и ехать не так далеко
Кто еще будет? Народ вообще будет?
 
Министр

Министр

LPD: Витязь
Регистрация
05.04.2008
Сообщения
9 298
Реакции
61
Баллы
48
+1 в команду АС

Вопрос к Хомякам - а нельзя ли использовать альтернативные маски ? например из оргстекла на все лицо которая. (Министр подскажи как точнее назвается)

В шлеме Дарт"а Вейдера желаю играть я )))
Есть такая маска б/у надо попробывать как запотевает и на пробой шаров, обзор в ней однозначно больше. Боюсь в ней можно получить с боку нехило, надо подумать о модернизации :prankster:

В противогазе затрудняется дыхание, не очень при активном режиме.
 
Министр

Министр

LPD: Витязь
Регистрация
05.04.2008
Сообщения
9 298
Реакции
61
Баллы
48
Legalaiz до меня дошли кое какие слухи, всётаки лет 11 знакомы ), наёмников притащить хочешь? Сышь?:biggrin: Ж.Д. так Ж.Д!!! А не супер сборная города. А с нашими общими знакомыми можно после игру замутить их там человек 40 сейчас тусуется.
 
OP
ТушкАнчик

ТушкАнчик

Новичок
Регистрация
10.12.2008
Сообщения
248
Реакции
0
Баллы
0
Legalaiz до меня дошли кое какие слухи, всётаки лет 11 знакомы ), наёмников притащить хочешь? Сышь?:biggrin: Ж.Д. так Ж.Д!!! А не супер сборная города. А с нашими общими знакомыми можно после игру замутить их там человек 40 сейчас тусуется.
мы что-то пропустили???
эт хто?
 
OP
ТушкАнчик

ТушкАнчик

Новичок
Регистрация
10.12.2008
Сообщения
248
Реакции
0
Баллы
0
Г

Герда

Guest
Хотелось бы дождаться Андрея, ему действительно хорошо удаётся организовать команду. Я надеюсь наконец опять быть))))
 
Министр

Министр

LPD: Витязь
Регистрация
05.04.2008
Сообщения
9 298
Реакции
61
Баллы
48
Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0
Министр

Министр

LPD: Витязь
Регистрация
05.04.2008
Сообщения
9 298
Реакции
61
Баллы
48
Ну, скажем, пейнтбол это не совсем дозор, а точнее, совсем не дозор. Не бзди, прорвемся!
Знаю, посто хотел с ними отдельно игру замутить, отомстить за комрадов Дозорных так сказать, а на ЖД и так народу хватет.
 
Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0
Знаю, посто хотел с ними отдельно игру замутить, отомстить за комрадов Дозорных так сказать, а на ЖД и так народу хватет.

Мути с ними отдельную игру! Шаров на всех хватит! :dirol:
 
Dire Legich

Dire Legich

Новичок
Регистрация
24.11.2008
Сообщения
852
Реакции
0
Баллы
0
Знач, так
Морозец обещали после 8 декабря.
Посему, те, кто хотят мега игру в Коминтерне - она должна состояться после 8-го числа.
Предлагаю 12-13 декабря.
Хотите раньше - придется играть в аэроклубе. Там не до конца доделана тактическая площадка, но руководство клуба уже пообещало нам кабину от списанного вертолета.
Все желающие могут приехать ЛЮБЫМ составом в любые выходные и потренироваться на площадке в Дубках, в аэроклубе. Злостные хомяки, то есть команда клуба, по-прежнему играют каждое воскресенье, с нами в качестве тренировки и просто так может поиграть любой желающий.
 
era13

era13

Guest
Регистрация
12.01.2008
Сообщения
55 665
Реакции
295
Баллы
0
Не знаю пока. Чей нибудь. Вот тот что описали устраивает :biggrin:, я же не знаю разницы между вашими мегаПушками.
"Какой вы гардемарин ненасытный... (С)
Я уже поиграл один раз "артефактом"... :(
 
era13

era13

Guest
Регистрация
12.01.2008
Сообщения
55 665
Реакции
295
Баллы
0
Верх Низ