Дорожная Клиническая Больница

  • Автор темы Lame Dog
  • Дата начала

Дорожная Клиническая Больница

  • Нравится

    Голосов: 23 79,3%
  • Не нравится

    Голосов: 6 20,7%

  • Всего проголосовало
    29
Lame Dog

Lame Dog

Участник
Регистрация
29.10.2008
Сообщения
600
Реакции
7
Баллы
18
Сегодня посетили сиё учреждение... Я в шоке ...:fuk: Столько в коридорах больниц я никогда не сидел, хотя пришлось по больницам походить с ребенком. Потратить на невролога и рентген четыре с лишним часа это что то!!! Причем прождав результат рентгена около часа так и не дождались его, придется завтра опять ехать за ним.:bea725a104ee7450865 Однозначно в чернейший список!!! Отдельное спасибо :pleasantry:страховой компании РОСНО за направление на прием к врачу именно в эту богадельню :68d8f119ab8b43377b8.
 
Последнее редактирование модератором:
Den Extreme

Den Extreme

Super Moderator,
Регистрация
10.10.2004
Сообщения
71 669
Реакции
370
Баллы
83
РОСНО и ДКБ во всем виноваты?:)
 
DAE

DAE

Moderator
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
27 197
Реакции
71
Баллы
48
Lame Dog,такое ощущение что ты никогда нашей бесплатной медициной не пользовался...

или хожу в коммерческие заведения, или туда куда есть друзья которые проведут без очереди и все организуют :happy:
 
А

Андрей21

Новичок
Регистрация
19.10.2008
Сообщения
8 693
Реакции
0
Баллы
0
Наверное бывает. Не сталкивался.
 
Z

zx19

Участник
Регистрация
05.02.2009
Сообщения
495
Реакции
0
Баллы
16
может это свидетельство качества работы, поэтому и народа там не дуром? я бы рекомендовал белый список, там хоть диагноз нормально ставят, и не лечут тебя от несуществующей проблемы.
 
Hitch

Hitch

Новичок
Регистрация
17.07.2008
Сообщения
400
Реакции
0
Баллы
0
Топик стартер ты не прав!!
ДКБ великолепное учереждение, еслиб не они.....
короч это 1 из самых лучших больниц города. По крайней мере не как во 2 совецкой усе засрано а на внутриние дворы смотреть страшно

скорее тебе не повезло - везде люди работают, всяко бывает
 
Черт

Черт

Активный участник
Регистрация
24.07.2007
Сообщения
29 785
Реакции
70
Баллы
48
Отдельное спасибо страховой компании РОСНО за направление на прием к врачу именно в эту богадельню .
Близкому для меня человеку там делали по ДМС. Все отлично и без блата. Все остались довольны. Так что не надо делать выводы по одному визиту ;)
 
stnikolay

stnikolay

Новичок
Регистрация
29.10.2007
Сообщения
5 885
Реакции
5
Баллы
0
у меня впечатление сложилось отнюдь не по одному визиту:
акушерское отнозначно в белый список
по остальным. хожу туда по страховке, но особых привелегий это не дает. единственное есть "свой" терапевт, который занимается только дмс. однажды пришел к ним с температурой, а "свой" терапевт был в отпуске и прием переадресовали к зав. отделением. это неадекват полный. сидел с температурой в очереди пока она занималась блатным пациентом, забив на всех остальных (можно сказать как в попу ужаленная бегала). минут через 20 он вышел, тут зашла какая то мадам, как выяснилось потом одна из врачей, вернувшаяся с отпуска и они все вместе начали пить чай и смотреть фото. это было п..ц температура у меня была около 39 и мне тупо нужен был больничный. оставив церемонии я зашел к ней и высказал свои претензии по качеству ее работы, естественно она в ответ начала типа ты кто такой, то се. объяснив человеку, что я фактически за деньги ее сижу и жду она мне опять начала, что типа они этих денег не видят и им пох. это был финиш. тут уже разошелся я, она достаточно быстро успокоилась и все сделала. в последующем мы были чуть ли не лучшие друзья, но осадок остался пипец. дальше по кабинету рентгенографии. все та же температура, делаю флюрографию. описанием занимался дед, который еле ходил. писал, я думаю, он также долго. так результата его я ждал ЧАС!!! тут уже нервы стали сдавать я и деду высказал, что какого х... они тут больных держат. его реакция была нулевой - ему было просто пох.
ну и наконец невролог с тем же дедом из рентгена. это поповоду как замечательно и точно ставят у них диагноз. заболела у меня спина, обратился в дкб, невролог назначает рентген, дед описывает, и вроде как все ок. а я в этот момент разогнуться не могу, вторую ночь не сплю, а они мне мазью помаж, хондроксид попей и все будет ок. через пару дней мне хуже, после чего обратился в САРНИИТО, где после томографии поставили уже верный диагноз и назначили компетентный курс лечения. я был просто в шоке от непрофессионализма врачей. с тех пор уже больше года к ним не обращаюсь.
 
Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0
Топик стартер ты не прав!!
ДКБ великолепное учереждение, еслиб не они.....
короч это 1 из самых лучших больниц города. По крайней мере не как во 2 совецкой усе засрано а на внутриние дворы смотреть страшно

скорее тебе не повезло - везде люди работают, всяко бывает

Чё так скромно то? Писал бы уже - Северного полушария! :lol:

З.Ы. Особенно здорово у них получается лупить деньги! Частные клиники отдыхают!!! :dirol:
 
juzzi

juzzi

Новичок
Регистрация
08.01.2007
Сообщения
530
Реакции
0
Баллы
0
По слухам, всвязи с политикой рукодства по сокращению зарплат, всяких надбавок и железнодорожных льгот, оттуда ушло очень много врачей. Их вакантные места заняли выпусники ординатур/интернатур, так что теперь уровень и качество услуг явно будет гораздо ниже чем несколько лет назад.
 
Лана

Лана

Активный участник
Регистрация
24.03.2006
Сообщения
16 556
Реакции
46
Баллы
48
Сегодня посетили сиё учреждение... Отдельное спасибо страховой компании РОСНО за направление на прием к врачу именно в эту богадельню .
над записываца на прием на определенное время
По слухам, всвязи с политикой рукодства по сокращению зарплат, всяких надбавок и железнодорожных льгот, оттуда ушло очень много врачей
не по слухам - ДКБ уже давно не финансируеца жел.дорогой и к подбору кадров там относяца очень серьезно
 
OP
Lame Dog

Lame Dog

Участник
Регистрация
29.10.2008
Сообщения
600
Реакции
7
Баллы
18
Lame Dog,такое ощущение что ты никогда нашей бесплатной медициной не пользовался...

или хожу в коммерческие заведения, или туда куда есть друзья которые проведут без очереди и все организуют :happy:
В том то и дело что не пошли в поликлинику по месту жительства потому что есть полис ДМС от РОСНО, то есть как бы деньги за это платим а получаем вот это...
Близкому для меня человеку там делали по ДМС. Все отлично и без блата. Все остались довольны. Так что не надо делать выводы по одному визиту ;)
Вот и мы по ДМС...
над записываца на прием на определенное время
И как вы себе это представляете? Утром человек встает, понимает что спина не функционирует и к тому же болит так что ни встать ни сесть, и бодренько так едет в ДКБ записывается к неврологу. а пока на работу потому что больничного нет? Причем повезет если запись будет на эту неделю! Прикольно... Есть полис ДМС за который плачены деньги, так должны эти деньги отрабатывать.
 
alex-064

alex-064

Новичок
Регистрация
02.10.2007
Сообщения
2 331
Реакции
0
Баллы
0
у меня там дочь родилась,все супер.
 
Лана

Лана

Активный участник
Регистрация
24.03.2006
Сообщения
16 556
Реакции
46
Баллы
48
И как вы себе это представляете? Утром человек встает, понимает что спина не функционирует и к тому же болит так что ни встать ни сесть, и бодренько так едет в ДКБ записывается к неврологу. а пока на работу потому что больничного нет? Причем повезет если запись будет на эту неделю! Прикольно... Есть полис ДМС за который плачены деньги, так должны эти деньги отрабатывать.

)) отлично представляю) у меня тож ДМС) звоню куратору и прошу записать НА ОПРЕДЕЛЕННОЕ ВРЕМЯ на прием и даже к ОПРЕДЕЛЕННОМУ ВРАЧУ)
личный семейный доктор с круглосуточным обслуживанием на дому, думаю, стоит другой суммы, чем оплатила ваша организация за ДМС)
а что народ туда идет - наверн показатель хорошего мнения о больнице)
 
А

Андрей21

Новичок
Регистрация
19.10.2008
Сообщения
8 693
Реакции
0
Баллы
0
По слухам, всвязи с политикой рукодства по сокращению зарплат, всяких надбавок и железнодорожных льгот, оттуда ушло очень много врачей. Их вакантные места заняли выпусники ординатур/интернатур, так что теперь уровень и качество услуг явно будет гораздо ниже чем несколько лет назад.

Куда ушли если не секрет. В развалины без отопления?)))))))))))))))
 
OP
Lame Dog

Lame Dog

Участник
Регистрация
29.10.2008
Сообщения
600
Реакции
7
Баллы
18
)) отлично представляю) у меня тож ДМС) звоню куратору и прошу записать НА ОПРЕДЕЛЕННОЕ ВРЕМЯ на прием и даже к ОПРЕДЕЛЕННОМУ ВРАЧУ) личный семейный доктор с круглосуточным обслуживанием на дому, думаю, стоит другой суммы, чем оплатила ваша организация за ДМС)
Вот поэтому и отдельное спасибо:pleasantry: страховой компании РОСНО. Потому как тоже звонили куратору и делали все как нам сообщили.
 
Lady Winter

Lady Winter

Moderator
Регистрация
05.11.2008
Сообщения
25 028
Реакции
856
Баллы
113
где то на форуме был вопрос - с какой улицы подъезжать к дорожной больнице. не могу найти. напомните плиз
 
X-tream

X-tream

Administrator
Команда форума
Регистрация
11.05.2008
Сообщения
21 854
Реакции
775
Баллы
113
Едиш по астраханской и перед остановкой "стрелка" поворот налево. Либо едиш по астраханской справа будет вышка радиорелейная, проезжаешш ее метров 200 поворот тот же налево.
Либо по маршруту тролейбуса 3, 16 по кольцу грибова дегтярная и после церкви поворот направо.
 
Верх Низ