Дорожная Клиническая Больница

  • Автор темы Lame Dog
  • Дата начала

Дорожная Клиническая Больница

  • Нравится

    Голосов: 23 79,3%
  • Не нравится

    Голосов: 6 20,7%

  • Всего проголосовало
    29
Lady Winter

Lady Winter

Moderator
Регистрация
05.11.2008
Сообщения
25 031
Реакции
856
Баллы
113
X-tream, благодарю!

опасалась, что оф адрес далек от места главного входа, но все таки навигатор рулит!
 
RUSL

RUSL

Участник
Регистрация
16.09.2007
Сообщения
109
Реакции
0
Баллы
16
Могу я сам приобрести полис ДМС для обращения по любым вопросам здоровья в ДКБ? Моя районная поликлиника меня совершенно не устраивает.
 
Porter

Porter

Активный участник
Регистрация
04.12.2007
Сообщения
15 093
Реакции
2 260
Баллы
113
Недавно столкнулись с этим заведением. В основном положительные эмоции. Там нам действительно помогли, а не футболили туда сюда.
Единственное что омрачило, при оплате сумма выросла относительно указанной ранее, но врач все таки не кассир, понять можно.
 
Bart

Bart

Новичок
Регистрация
19.05.2005
Сообщения
439
Реакции
4
Баллы
0
На днях был в этой больнице по ДМС. В принципе отношение мне понравилось, проделали все нужные анализы, УЗИ. Но единственный большой минус за очереди: простоял у кабинета ЭКГ 2,5 часа, машинисты проходят без очереди, они постоянно подгребали к кабинету, тем самым увеличивая очередь. Итого на посещение Терапевта, Кардиолога, прохождения ЭКГ и УЗИ потратил 6 часов.
 
VooDoo_Юла

VooDoo_Юла

Новичок
Регистрация
04.04.2010
Сообщения
12
Реакции
0
Баллы
0
лежу тут в данный момент, практически всё нравится) Особенно понравились иследования и анализы, их сегодня делают и сегодня же отдают результаты! Очень круто!
 
a1ino4ka

a1ino4ka

Новичок
Регистрация
06.03.2008
Сообщения
76
Реакции
0
Баллы
0
знакомая делала операцию в этой больнице,так ей там заразу занесли и она уже как года 3 мучается...((((а всего то кисту удаляли(а теперь у нее в организме такое воспаление пошло,что просто ужас(
туда не ногой!!!
 
Верх Низ