Хиддинк возглавит сборную Турции

  • Автор темы Самурай
  • Дата начала
Самурай

Самурай

Новичок
Регистрация
29.05.2009
Сообщения
10 544
Реакции
1
Баллы
0
Главный тренер сборной России по футболу Гус Хиддинк возглавит турецкую национальную команду, сообщает в пятницу местная газета "Хюрриет".

По утверждению издания, соглашение с голландским специалистом будет подписано в начале 2010 года. В настоящее время у Хиддинка действует контракт с Российским футбольным союзом, срок которого истекает в июле будущего года, однако в нем есть пункт о возможности его досрочного расторжения в связи с непопаданием российской сборной в финальную часть чемпионата мира по футболу 2010 года.

Поисками нового главного тренера национальной сборной турецкая федерация футбола занялась после отставки прежнего наставника Фатиха Терима, который не сумел вывести команду в финальную часть мирового первенства.

По сведениям "Хюрриет", которые не подтверждены представителями турецкой футбольной федерации, Хиддинку было предложено несколько вариантов, в том числе возглавить молодежную сборную Турции, однако голландский тренер наотрез заявил, что если будет работать, то лишь с основной командой.

Сумма, которую турки предложили Хиддинку, держится в тайне. Церемония подписания соглашения с ним, а также с новым тренером молодежной сборной Турции Эрсуном Яналом состоится в начале нового года, пишет газета.

http://sport.rambler.ru/news/football/576507130.html
 
Xozain

Xozain

Новичок
Регистрация
12.10.2009
Сообщения
2 246
Реакции
5
Баллы
0
Очень рад за Гуса, желаю ему дальнейших побед!
После вчерашнего показа в ЧЛиЗ по 1-му, про то что вытворяла наша сборная, перед последними матчами, болеть и преживать за них не буду. Пока не смениться весь состав. Уроды моральные...................
 
И

<ИГОРЬ>

Guest
Купить сборную Бразилии и сделать их гражданами России.)))) Советский футбол я уважал, а Российский больше смотреть не могу.
 
den933

den933

Участник
Регистрация
23.10.2004
Сообщения
20 530
Реакции
20
Баллы
38
а Турки на ЕВРО2008 тоже хорошо сыграли))
 
bagor

bagor

Новичок
Регистрация
05.10.2006
Сообщения
2 406
Реакции
0
Баллы
0
Очень рад за Гуса, желаю ему дальнейших побед!
После вчерашнего показа в ЧЛиЗ по 1-му, про то что вытворяла наша сборная, перед последними матчами, болеть и преживать за них не буду. Пока не смениться весь состав. Уроды моральные...................

а что они вытворяли, можно по-подробнее?)
 
Alex_64rus

Alex_64rus

Новичок
Регистрация
14.09.2009
Сообщения
39
Реакции
0
Баллы
0
Чтобы они не вытворяли,все равно уроды!!!По теме можно в обсуждении матча Россия - Словения почитать рядом!!!А турки то перцы - бронза ЧМ-2002 и Евро-2008!!!т.е. там,куда они попадали из последних футбольных форумов,добивались успехов!!!:yes2:
 
yyt

yyt

Активный участник
Регистрация
13.07.2009
Сообщения
3 212
Реакции
399
Баллы
83
gibson

gibson

LPD: Феникс
Регистрация
15.07.2009
Сообщения
750
Реакции
1
Баллы
0
Посмотрел я человек и закон про них.....такой бред.
Ни одного доказательства, только со слов официанта и хаускипера.

Да мало ли что там скажут про кого.

И вообще, почему они не могут перед матчем отдохнуть и расслабиться?

Но больше всего понравилась в программе фраза "Вся страна готовилась перед матчем, а они?" Это как же мы готовились все? Пивом закупались в магазинах с фисташками?
 
И

<ИГОРЬ>

Guest
Надоело болеть за сборную России. Они такие гонорары получают в своих командах, у них давным давно чувство патриотизма нет. За что им такие бапки платят?
 
Последнее редактирование модератором:
yyt

yyt

Активный участник
Регистрация
13.07.2009
Сообщения
3 212
Реакции
399
Баллы
83
yyt

yyt

Активный участник
Регистрация
13.07.2009
Сообщения
3 212
Реакции
399
Баллы
83
тут или бухай или играй,наши предпочли первое
 
gibson

gibson

LPD: Феникс
Регистрация
15.07.2009
Сообщения
750
Реакции
1
Баллы
0
Ну хорошо, представьте, что вы до 5 бухали и курили, а завтра утром у вас ваще ппц, вы встали в 3 дня и потянулись за рассолом...а в 19.00 уже игра.

Даже с такой подготовкой, как у футболистов, невозможно бегать 2 тайма.

И что бы не говорили про нашу сборную, она за последнее время заиграла достойно. И что значит "Надоело болеть". Если болеть - то делить и радости и поражения, а не так: вы выигрываете, мы болеем...как только продуваете, мы от вас сразу отворачиваемся.

А то, что сказал там какой-то официант, это ни о чем не говорит. Я завтра тоже скажу, что на автосаратове одни пид.сы, все бухают и курят....и че, сразу нужно в это верить?

Я уверен, что они может и бухали, но не в таком виде, как это представили.
 
den933

den933

Участник
Регистрация
23.10.2004
Сообщения
20 530
Реакции
20
Баллы
38
gibson

gibson

LPD: Феникс
Регистрация
15.07.2009
Сообщения
750
Реакции
1
Баллы
0
всё верно) они тоже люди. Правда после этого облажаться они не имели права

Футбол - это спорт, где все может быть непредсказуемо. Но почему никто не вспоминает матчи с англией, германией, голландией и т.д.?


Хотя последний со словенией выглядел очень жалко
 
yyt

yyt

Активный участник
Регистрация
13.07.2009
Сообщения
3 212
Реакции
399
Баллы
83
Если болеть - то делить и радости и поражения, а не так: вы выигрываете, мы болеем...как только продуваете, мы от вас сразу отворачиваемся.
согласен,если была бы борьба!Но наши слили всё на хрен и объяснение тому их разгульная жизнь!Все мы люди,можно раслабица,но ты доведи дело до конца и бухай,на хрен перед играми так ся вести?
 
InSide

InSide

Новичок
Регистрация
16.11.2005
Сообщения
2 567
Реакции
1
Баллы
0
Я вот человекизакон не смотрел. Слышал из рассказов чо там говорили.
Так вот опуская то что там все сплетники и что даты не назывались мне непонятны две вещи.
Первое. Сказали что было это перед первым матчем. А в первом матче наши очень даже неплохо играли. И бегали ничо так. И игра была сносная. В чем проблема ?
И второе - если говорить о пропущенном голе - то лопухнул там Жирков и конечно фортуна привезла мяч на голову словенцу. Но жирков как бы кальян не курил и в рзвратах замечен не был.

Но когда пошла такая желтая тусовка - тут я понимаю - не важно перед какой игрой и кто конкретно. Даже еслиб габулов перед игрой с азербайджаном - была бы тоже трагедия и таке же возгласы.

Децкий сад, честное слово.
 
takhir-uteshev

takhir-uteshev

Новичок
Регистрация
08.08.2007
Сообщения
18 931
Реакции
2
Баллы
0
Гусу Хиддингу большое спасибо, за то что потратил своё драгоценное время на наших зазвездивших бездарей...
Может турки окажутся благодарными учениками...
 
takhir-uteshev

takhir-uteshev

Новичок
Регистрация
08.08.2007
Сообщения
18 931
Реакции
2
Баллы
0
Футбол - это спорт, где все может быть непредсказуемо. Но почему никто не вспоминает матчи с англией, германией, голландией и т.д.?


Хотя последний со словенией выглядел очень жалко
Спорт, футбол в частности- не место, где можно почивать на лаврах... Сборна РФ своей последней игрой перечеркнула сама все свои бывшие заслуги...
Это их крест, им и нести его...
Зы: Если бы они погибли как команда "Пахтакор"( 11 августа 1979 года в 13 часов 35 минут в небе над Днепродзержинском (Украина) столкнулись два самолета Ту-134.), то остались бы героями в глазах своих болельщиков... А сейчас их ненавидят многие соотечественники...
Дай Всевышний ВСЕМ здоровья!...
 
Red Baron

Red Baron

Активный участник
Регистрация
08.12.2004
Сообщения
18 989
Реакции
69
Баллы
48
Над Саратововм тоже вон облако из Горного летало ... Верить надо тому что есть.
Да, сыграли отвратительно, но я буду и дальше болеть и смотреть за матчами сборной. А называть их говном во время матча, это адекватно? Да я бы, на его месте, да ... Как же мы верим в свою команду изначально?
 
Верх Низ