Хиддинк возглавит сборную Турции

  • Автор темы Самурай
  • Дата начала
OP
Самурай

Самурай

Новичок
Регистрация
29.05.2009
Сообщения
10 544
Реакции
1
Баллы
0
Ну думаю деньгами можно любого замонить
 
gibson

gibson

LPD: Феникс
Регистрация
15.07.2009
Сообщения
750
Реакции
1
Баллы
0
takhir-uteshev

takhir-uteshev

Новичок
Регистрация
08.08.2007
Сообщения
18 931
Реакции
2
Баллы
0
Да откуда ты можешь знать, хотели они или нет? Это по игре никак не было видно.
История не любит сослагательных наклонений: если бы, да кабы... Главное правильно оценить провал...
1. Сборная проиграла... Такое бывает один из двух проигрывает...
2. Надо тренироваться дальше и, проанализировав свои косяки, не сотворить их в следующих играх...
3. У нас нет другой сборной, а значит никто кроме них не будет дальше защищать честь страны...
Жизнь продолжается!...;)
 
OP
Самурай

Самурай

Новичок
Регистрация
29.05.2009
Сообщения
10 544
Реакции
1
Баллы
0
тут не соглашусь,процентов 40 можно поменять,есть и в Рубине парни и в других командах таланты

Ну и кого ты предлагаешь в сборную дай 11 человек на твой взгял могущих хоть что то.
 
yyt

yyt

Активный участник
Регистрация
13.07.2009
Сообщения
3 212
Реакции
399
Баллы
83
Гус Хиддинк опроверг сообщения о переговорах со сборной Турции
10:03 Радио «Маяк»

Главный тренер сборной России по футболу Гус Хиддинк опроверг информацию о том, что он вел переговоры со сборной Турции по поводу продолжения карьеры в этой стране.

Голландский специалист утверждает, что после непопадания россиян в финальную часть Чемпионата мира в ЮАР, он вообще не обсуждал этот вопрос ни с клубами, ни с федерациями.

«Прежде чем вести переговоры с кем бы то ни было, я поставил бы в известность об этом РФС, а потому хочу заверить: в этом слухе нет ни доли правды», — отметил он.
 
OP
Самурай

Самурай

Новичок
Регистрация
29.05.2009
Сообщения
10 544
Реакции
1
Баллы
0
Гус Хиддинк опроверг сообщения о переговорах со сборной Турции
10:03 Радио «Маяк»

Главный тренер сборной России по футболу Гус Хиддинк опроверг информацию о том, что он вел переговоры со сборной Турции по поводу продолжения карьеры в этой стране.

Голландский специалист утверждает, что после непопадания россиян в финальную часть Чемпионата мира в ЮАР, он вообще не обсуждал этот вопрос ни с клубами, ни с федерациями.

«Прежде чем вести переговоры с кем бы то ни было, я поставил бы в известность об этом РФС, а потому хочу заверить: в этом слухе нет ни доли правды», — отметил он.

Даладно дыма без огня небывает, или по цене не сошлись или наши цену перебили.
 
yyt

yyt

Активный участник
Регистрация
13.07.2009
Сообщения
3 212
Реакции
399
Баллы
83
yyt

yyt

Активный участник
Регистрация
13.07.2009
Сообщения
3 212
Реакции
399
Баллы
83
Прочат бывшего тренера Зенита Дика Адвоката.
Дик Адвокат сменил Рональда Кумана на посту главного тренера АЗ
06.12, 13:20 Советский спорт

Бывший наставник «Зенита» Дик Адвокат, ныне возглавляющий сборную Бельгии, назначен новым главным тренером голландского АЗ вместо уволенного в субботу Рональда Кумана.
 
Афина

Афина

Новичок
Регистрация
20.09.2008
Сообщения
11 068
Реакции
131
Баллы
0
во первых я сказал не про всю сборную,а про 40%: Бухаров,Рязанцев,Кобенко,Ребко(Рубин)
У меня были мысли, что Рубин выиграл бы у сборной словенцев..:)
 
InSide

InSide

Новичок
Регистрация
16.11.2005
Сообщения
2 567
Реакции
1
Баллы
0
У меня были мысли, что Рубин выиграл бы у сборной словенцев..:)

А у меня и сейчас мысли что лучше играть как прошлым летом и потом вот так проиграть - чем играть всегда как рубин - никак то есть. Пять защитников, один нападающий и супер мега ультра тухлая игра за исключением редких моменов.
Конечно когда такой игрой добиваются результата, то фанаты команды не смотрят на игру. Главное они чемпионы. Но пример рубина не единственный.

Девять лет назад таким же макаром вышедший в высший немецкий дивизион Кайзерслаутерн со своими 6ью защитниками стал чемпионом германии. В первый год. Игра была - сплошное унылое Г. Потом спустя 4 года таким же макаром стала чемпионом сборная Греции. Без нападающих вовсе. Знаете что их объединяет ? И ту и другую команду тренировал Отто Рехагель. Вот примерно такой тренер и Бердыев. Это не футбол - это унылые фекалии. Но речь не об этом, хотя мне и не понятно с каких пор Рубин стал образцом для подражания.
 
takhir-uteshev

takhir-uteshev

Новичок
Регистрация
08.08.2007
Сообщения
18 931
Реакции
2
Баллы
0
У меня были мысли, что Рубин выиграл бы у сборной словенцев..:)
Это фантазии на тему кто победит: терминатор или чебурашка...:b3b4e46f21f040a62b4 Не будет этой игры априоре!... Вот сборная "Звёзд эстрады" играла против сборной "мэра Москвы", а "Рубину" не светит игра со сборной словении даже в рождествеских снах, когда якобы желания сбываются...;)
 
Афина

Афина

Новичок
Регистрация
20.09.2008
Сообщения
11 068
Реакции
131
Баллы
0
Это фантазии на тему кто победит: терминатор или чебурашка...:b3b4e46f21f040a62b4 Не будет этой игры априоре!... Вот сборная "Звёзд эстрады" играла против сборной "мэра Москвы", а "Рубину" не светит игра со сборной словении даже в рождествеских снах, когда якобы желания сбываются...;)
Что за фантазии о вероятности и желанности такого матча? И о том, что кому светит? :b3b4e46f21f040a62b4
Я здесь имела ввиду стремление к победе, настрой на игру. Если ты не понял.:wink:
 
takhir-uteshev

takhir-uteshev

Новичок
Регистрация
08.08.2007
Сообщения
18 931
Реакции
2
Баллы
0
РФС потребовал "разъяснений" от Первого канала и отеля "Мариотт", Пиманов готов судиться



Российский футбольный союз (РФС) в понедельник направил официальные письма за подписью исполняющего обязанности президента Никиты Симоняна руководителям Первого канала и отеля "Мариотт Гранд" с просьбой дать разъяснения по поводу достоверности информации, которая была обнародована в программе "Человек и закон" от 3 декабря.
В программе, напомним, утверждалось о случаях нарушения спортивной дисциплины игроками сборной России перед ответственными матчами.
После получения соответствующего ответа Российский футбольный союз определит позицию по мерам защиты чести и достоинства футболистов и непосредственно РФС.
Также в ближайшее время в союзе состоится встреча с участием тренеров российской сборной, которые выскажут свое мнение по поводу случившегося, говорится в заявлении, опубликованном в понедельник на официальном сайте РФС.
Отметим, что бездействием РФС в данной неприятной ситуации недавно возмутились игроки сборной России Алексей и Василий Березуцкие. Братья заявили в понедельник в интервью СМИ, что ждали более активных действий от РФС, который, по их словам, попросту отмалчивается в ситуации, когда обязан давать отпор желающим опорочить национальную команду.
Не получив своевременной поддержки от РФС, Березуцкие намерены подать в суд на телепрограмму "Человек и закон" иск о защите чести и достоинства. "Понятно, что там сейчас нет президента, но это же не повод давать смешивать с грязью фактически весь российский футбол, - заявил Алексей Березуцкий. - Затронута не только наша личная честь, но и репутация наших семей".
По мнению Василия, кандидат на пост президента РФС, который подключится к борьбе против "лжецов и клеветников", может увеличить свои шансы в предвыборной борьбе, потому что эта история "бьет не только по отдельным футболистам, но и по имиджу всего отечественного футбола".
Доказательств от журналистов Первого канала через российские СМИ в понедельник потребовал и главный тренер сборной Гус Хиддинк. "Пусть назовут имена и предъявят доказательства, - заявил Гус. - В противном случае я скажу, что единственная цель всех этих "больших ртов" - создать вокруг сборной плохую атмосферу. Понимаю, что все разочарованы поражением. Но это не повод бездоказательно обвинять игроков".
Пиманов: "У нас есть аргументы и для суда"

Тем временем сообщение о том, что футболисты сборной России Алексей и Василий Березуцкие намереваются подать в суд на телепрограмму "Человек и закон", не стало неожиданностью для создателей передачи, аргументы для защиты у них найдутся. Об этом сообщил РИА "Новости" ведущий программы Алексей Пиманов.
"Кто ж сомневался, что они (футболисты) будут подавать в суд? Это понятно, что задета честь. Ясно, что они должны это делать. Публично про них сказали, - сказал Пиманов, заверив, что "Человек и закон" никогда не выдает все, что знает. - Поэтому, поверьте мне, у нас есть аргументы и для суда".
Он обратил внимание на то, что в последнее время сказанное в передаче цитируют, зачастую перевирая. "Я всем советую очень внимательно посмотреть этот сюжет. Мы там от себя почти ничего не говорим. Там говорят в основном обслуга ресторана и обслуга гостиницы. Это реальные люди, никакие не подставные, - заметил он. - Что, будут они подавать в суд на обслугу гостиницы? Пусть подают".
http://www.newsru.com/sport/07dec2009/rfs.html
 
Верх Низ