Новый суперфильм "Аватар"

  • Автор темы Мёрфис
  • Дата начала
Мёрфис

Мёрфис

Новичок
Регистрация
09.10.2006
Сообщения
2 558
Реакции
173
Баллы
0
пару дней назад был закончен фильм "Аватар" от режиссера Титаника Джеймса Кэмерона. По многим слухам бюджет фильма состовлял 200 и даже на одном из сайтов 500 миллионов долларов, но после интервью с режиссером им озвучена реальная сумма вложений 250 миллионов долларов. Сценарий к данному фильму был написан аж 15 лет назад, но из-за недостатка нужных компьютерных технологий, которые имеются сейчас, снять фильм не могли. Съемка фильма началась 5 лет назад и была закончена только сейчас

Премьера в мире начнется 15 декабря
Премьера в России 17 декабря
Релиз выйдет 14 января 2010 года

P.S. по демонстражкам фильм очень понравился, жду выхода в свет
 

Вложения

  • s_21635.jpg
    s_21635.jpg
    22,5 КБ · Просмотры: 878
  • s_22635.jpg
    s_22635.jpg
    13,1 КБ · Просмотры: 826
  • s_23096.jpg
    s_23096.jpg
    14,2 КБ · Просмотры: 889
  • s_21797.jpg
    s_21797.jpg
    19 КБ · Просмотры: 836
  • s_23186.jpg
    s_23186.jpg
    17,5 КБ · Просмотры: 889
Последнее редактирование модератором:
OP
Мёрфис

Мёрфис

Новичок
Регистрация
09.10.2006
Сообщения
2 558
Реакции
173
Баллы
0
и еще немного
 

Вложения

  • s_23285.jpg
    s_23285.jpg
    19,2 КБ · Просмотры: 820
  • s_23185.jpg
    s_23185.jpg
    16,4 КБ · Просмотры: 847
  • s_23184.jpg
    s_23184.jpg
    18,4 КБ · Просмотры: 851
  • s_23286.jpg
    s_23286.jpg
    13,7 КБ · Просмотры: 848
Pirat

Pirat

Участник
Регистрация
08.01.2008
Сообщения
2 900
Реакции
0
Баллы
36
в Родине Энгельс, обещают в 3D вроде, хочу посмореть
 
A

AZAZEЛЬ

Новичок
Регистрация
12.05.2009
Сообщения
3 865
Реакции
9
Баллы
0
В победе тоде 3д будет, думаю сходить)
 
kitty

kitty

Активный участник
Регистрация
29.03.2006
Сообщения
28 016
Реакции
79
Баллы
48
!Chip

!Chip

Активный участник
Регистрация
27.02.2008
Сообщения
42 382
Реакции
2 255
Баллы
113
про 2012 и бесславных ублюдков тоже говорили суперфильмы, и денег было немеряно потрачено, а на выходе какашко, не сомневаюсь что тут будет аналогично
 
OP
Мёрфис

Мёрфис

Новичок
Регистрация
09.10.2006
Сообщения
2 558
Реакции
173
Баллы
0
про 2012 и бесславных ублюдков тоже говорили суперфильмы, и денег было немеряно потрачено, а на выходе какашко, не сомневаюсь что тут будет аналогично

не знаю, про 2012 тоже особого восторга не ожидал, а этот фильм по демонстражкам вызывает положительные эмоции.. ну естествнно конечный результат и суд будет после выхода и просмотра данного фильма
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
Ждем. Кэмерон гуано не снимает.
 
Kenny

Kenny

Новичок
Регистрация
12.01.2006
Сообщения
5 855
Реакции
4
Баллы
0
Хочу посмотреть, пойду в Победу.
зы: а Пионере, судя по сайту,тоже уже есть 3D, и они тоже будут показывать в этом формате.
 
Logik

Logik

Активный участник
Регистрация
16.03.2008
Сообщения
11 582
Реакции
167
Баллы
63
Пойду! На 3Д и только 3Д!
 
RUT

RUT

Участник
Регистрация
23.10.2009
Сообщения
1 510
Реакции
0
Баллы
36
Лет 30 назад в Сочи смотрел фильм с такими очками. А щас как что то новое преподносят.
 
KapriZnaya

KapriZnaya

Новичок
Регистрация
11.12.2007
Сообщения
25 049
Реакции
110
Баллы
0
Ждем с лета ) Очень хочется выйти с кинозала с эмоциями, превосходящими словарный запас ) Когда так ждешь, легко разочароваться...
 
Numark

Numark

Участник
Регистрация
23.02.2007
Сообщения
758
Реакции
1
Баллы
18
не знаю, про 2012 тоже особого восторга не ожидал, а этот фильм по демонстражкам вызывает положительные эмоции.. ну естествнно конечный результат и суд будет после выхода и просмотра данного фильма

+1 черезмерное увлечение технологиями обычно не приводит к отличному фильму в целом. картинка красивая, да, но и только.

а Кэмерон в последнее время явно на технологии подсел - все эти Титаники затонувшие в 3D и пр.

ну, посмотрим что получится. Но, мне кажется ожидания завышенные.
 
Pirat

Pirat

Участник
Регистрация
08.01.2008
Сообщения
2 900
Реакции
0
Баллы
36
про 2012 и бесславных ублюдков тоже говорили суперфильмы, и денег было немеряно потрачено, а на выходе какашко, не сомневаюсь что тут будет аналогично
зато 3D какашко
+1 к Alex 777
Кэмерон гуано не снимает.
 
Alexxxl

Alexxxl

Новичок
Регистрация
21.02.2006
Сообщения
8 035
Реакции
1
Баллы
0
16ого в родине, 0:20 будет показывается этот фильма ) стоимость 250р. )
 
MasterDja

MasterDja

Новичок
Регистрация
26.04.2008
Сообщения
2 276
Реакции
0
Баллы
0
А чем этот новый фильм попадает под категорию "Супер"?
Тем что большой бюджет? По мне так очередная банальность судя по рекламе. Со слащявой наигранности и заюзаным сюжетом. А мирок пощипан из различных фентези. Посмотрел рекламу - можно на фильм не ходить, т.к. в рекламе показали ключевые моменты.

Значит так: крутые американские демократы с капиталистическим оскалом открывают новую мега планету с очень ценным навозом. Навоз стоит куксилионы миксилионов долларов. туда стягивают крутых морпехов с целью закачать навоз и стать богатыми. но тут обнаруживают что на навозных кучах живут милые создания, некая помись бобика, эльфа и тропической рыбки. Они очень милые и прямо секси, но их трудно загасить. тогда супер пупер кибернетики берут самого защибленного калеку, котрый всю жизнь хотел стать настоящим морпехом и создают его био-клон. типа эльф-корющка с мозгами человека. наряжают его в человеческую одежду (видимо чтобы враги не заподозрили) дабы прикрыть его колокольчики. Дают ему палку-копалку и отправляют в тыл врага, чтобы устроить мегадиверсию, по тихому. Там он лазает по летающим скалам, знакомится с их культурой и дыбает себе корюшку-бабу, у них секси тайм, любовь. Они плачут. Зрители рыдают и умиляются.

И тут человек эльф думает: Чу! не буду я мочить эльфов-килек. Они классные ребята и мне противны американские меркантильные интересы. Пускай эти милашки живут, а навоз останется на их планете.
И тут про это узнаёт главный плохишь - главный морпех армии США, в доску весь такой солдат и борец за демократию, тот прогоняет колеку. Но колека уходит не один. Он находит компанию таких же хворых на ум - негра-тупицу и бабу с большими губищами.
И вот момент эпической битвы. Люди-кильки на летающих камбалах лихо колбасят капиталистов под предводительством эльфо-человека. Капиталисты повержены. навоз остаётся на планете. а главгерой делаает пхай-пхай со своей разноцветной тёлкой.
Бааааа баааааам! Зрительный зал палодирует и все одевают шапки и куртки и толпятся на выход.

В фильме будет тоже самое только сверху будут посыпать равными и не очень долями 200 миллионов долларов.

Лучше бы сняли Борат 2 этого бюджета бы на целый сериал хватило.
 
MasterDja

MasterDja

Новичок
Регистрация
26.04.2008
Сообщения
2 276
Реакции
0
Баллы
0
ПС. Бесславные ублюдки - дюже понравился. чоень стильно. тарантина молодец - Кемерон - халтурщик
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
А чем этот новый фильм попадает под категорию "Супер"?
Тем что большой бюджет? По мне так очередная банальность судя по рекламе. Со слащявой наигранности и заюзаным сюжетом. А мирок пощипан из различных фентези. Посмотрел рекламу - можно на фильм не ходить, т.к. в рекламе показали ключевые моменты.

Значит так: крутые американские демократы с капиталистическим оскалом открывают новую мега планету с очень ценным навозом. Навоз стоит куксилионы миксилионов долларов. туда стягивают крутых морпехов с целью закачать навоз и стать богатыми. но тут обнаруживают что на навозных кучах живут милые создания, некая помись бобика, эльфа и тропической рыбки. Они очень милые и прямо секси, но их трудно загасить. тогда супер пупер кибернетики берут самого защибленного калеку, котрый всю жизнь хотел стать настоящим морпехом и создают его био-клон. типа эльф-корющка с мозгами человека. наряжают его в человеческую одежду (видимо чтобы враги не заподозрили) дабы прикрыть его колокольчики. Дают ему палку-копалку и отправляют в тыл врага, чтобы устроить мегадиверсию, по тихому. Там он лазает по летающим скалам, знакомится с их культурой и дыбает себе корюшку-бабу, у них секси тайм, любовь. Они плачут. Зрители рыдают и умиляются.

И тут человек эльф думает: Чу! не буду я мочить эльфов-килек. Они классные ребята и мне противны американские меркантильные интересы. Пускай эти милашки живут, а навоз останется на их планете.
И тут про это узнаёт главный плохишь - главный морпех армии США, в доску весь такой солдат и борец за демократию, тот прогоняет колеку. Но колека уходит не один. Он находит компанию таких же хворых на ум - негра-тупицу и бабу с большими губищами.
И вот момент эпической битвы. Люди-кильки на летающих камбалах лихо колбасят капиталистов под предводительством эльфо-человека. Капиталисты повержены. навоз остаётся на планете. а главгерой делаает пхай-пхай со своей разноцветной тёлкой.
Бааааа баааааам! Зрительный зал палодирует и все одевают шапки и куртки и толпятся на выход.

В фильме будет тоже самое только сверху будут посыпать равными и не очень долями 200 миллионов долларов.

Лучше бы сняли Борат 2 этого бюджета бы на целый сериал хватило.

Откуда скопипастил?
 
Верх Низ