Новый суперфильм "Аватар"

  • Автор темы Мёрфис
  • Дата начала
MasterDja

MasterDja

Новичок
Регистрация
26.04.2008
Сообщения
2 276
Реакции
0
Баллы
0
С сайта анонимных гопников-модераторов
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
Заметно, что своих мыслей ни по одному фильму не имеется.
 
MasterDja

MasterDja

Новичок
Регистрация
26.04.2008
Сообщения
2 276
Реакции
0
Баллы
0
Alex 777, Как ты определил что это копипаст?
Да, кончно не дотягивает до твоих унылых отчётов
"+1". "Имхо фильм кулл, мы так смеялись, так смеялись"
Но блин чертовски правдиво. Я такой молодец
 
A

AbiX

Участник
Регистрация
03.04.2009
Сообщения
2 547
Реакции
3
Баллы
38
Alex 777, Как ты определил что это копипаст? Да, кончно не дотягивает до твоих унылых отчётов "+1". "Имхо фильм кулл, мы так смеялись, так смеялись" Но блин чертовски правдиво. Я такой молодец
молодчик, и отчет такой же
 
!Chip

!Chip

Активный участник
Регистрация
27.02.2008
Сообщения
42 382
Реакции
2 255
Баллы
113
ПС. Бесславные ублюдки - дюже понравился. чоень стильно. тарантина молодец - Кемерон - халтурщик

Непонравились ублюдки хотябы потому что теперь все америкосы будут думать что Гитлера замочили злые кровожадные евреи)))) Еслиб не концовка то на разок попрёт, но пересматривать его ещё раз, как например криминальное чтиво мне не хочется
 
MasterDja

MasterDja

Новичок
Регистрация
26.04.2008
Сообщения
2 276
Реакции
0
Баллы
0
!Chip, У ублюдков есть своя прелесть - это дух крjвавой фиерии, зали[ватой бойни, чертовски стильной с непредсказуемом сюжетом. И эта черта - основная фишка Тарантино. его фильмы очень интересно смотреть, он непредсказуем и нарочито надменен над простым обывателем и стнадартами простого кино, в то же время ему удаётся весь этот снобизм и нестандартщину первести в разряд популярности и жуткой кассовости. Он гениален. Почему то мне хочется, как это не странно, провести его режесуру в параллель с Кустурицей. Та же одержимость. те же нетленные и безумные диалоги и нестандартные приёмы в сюжетоприподношении. Но это не всё, есть что то общее у них, что я ещё не разглядел. Возможно это одержимость кино. Они как дерижёры, безумные шуты. Это выделяет их из толпы попсовой режисёров на подобии Камерона, котрые и не фильмы уже вовсе снимают, а наборы полнометражных бенчмарков для новых 3Dmark, таких же бездушных с кукольными актёрами и сковаными жестами
 
timm

timm

Участник
Регистрация
14.11.2007
Сообщения
2 994
Реакции
17
Баллы
38
MasterDja, ну ты лечииить))))
 
Лана

Лана

Активный участник
Регистрация
24.03.2006
Сообщения
16 556
Реакции
46
Баллы
48
купили билеты на 16 дек на 21.00 в Победу)) 2 ряд) очень хочеца посмотреть)
 
Истина

Истина

Новичок
Регистрация
29.10.2008
Сообщения
2 814
Реакции
0
Баллы
0
Лана

Лана

Активный участник
Регистрация
24.03.2006
Сообщения
16 556
Реакции
46
Баллы
48
Pirat

Pirat

Участник
Регистрация
08.01.2008
Сообщения
2 900
Реакции
0
Баллы
36
на примьеру не попаду, отпралюсь скорее всего на след. неделе в Родину
 
!Chip

!Chip

Активный участник
Регистрация
27.02.2008
Сообщения
42 382
Реакции
2 255
Баллы
113
!Chip, У ублюдков есть своя прелесть - это дух крjвавой фиерии, зали[ватой бойни, чертовски стильной с непредсказуемом сюжетом. И эта черта - основная фишка Тарантино. его фильмы очень интересно смотреть, он непредсказуем и нарочито надменен над простым обывателем и стнадартами простого кино, в то же время ему удаётся весь этот снобизм и нестандартщину первести в разряд популярности и жуткой кассовости. Он гениален. Почему то мне хочется, как это не странно, провести его режесуру в параллель с Кустурицей. Та же одержимость. те же нетленные и безумные диалоги и нестандартные приёмы в сюжетоприподношении. Но это не всё, есть что то общее у них, что я ещё не разглядел. Возможно это одержимость кино. Они как дерижёры, безумные шуты. Это выделяет их из толпы попсовой режисёров на подобии Камерона, котрые и не фильмы уже вовсе снимают, а наборы полнометражных бенчмарков для новых 3Dmark, таких же бездушных с кукольными актёрами и сковаными жестами

Ты эта... где такую траву брал?

З.Ы. Я с тобой согласен но только частично, непредсказуемость хорошо, но в меру.
 
T

tagaz

Участник
Регистрация
29.07.2008
Сообщения
521
Реакции
23
Баллы
18
MasterDja, "Непредсказуемый сюжет" - это когда офицер гестапо и офицер английской разведки сидят в парижском баре и тычут друг другу пистолетом в яйца? Где простая человеческая логика? Сцены "кровавой фиерии" хорошо бы смотрелись в мексиканском городке, а так - ХЕРНЯ! В фильме одни дешевые американские гангстеры с битами. А может этот фильм - пародийная комедия? Тогда многое становится понятным.
 
Savoy

Savoy

S.P.Q.R.,
Регистрация
17.04.2005
Сообщения
16 310
Реакции
556
Баллы
113
Временные пояса- это здорово :) К 20.15, по саратовскому времени, буду знать ответ на вопрос - зря потратил 2 часа 45 минут своего времени или не зря ? :)
 
Лана

Лана

Активный участник
Регистрация
24.03.2006
Сообщения
16 556
Реакции
46
Баллы
48
Временные пояса- это здорово К 20.15, по саратовскому времени, буду знать ответ на вопрос - зря потратил 2 часа 45 минут своего времени или не зря ?
))) позвони нам) а то мож и не стоит идти нам на 21.00))
 
Savoy

Savoy

S.P.Q.R.,
Регистрация
17.04.2005
Сообщения
16 310
Реакции
556
Баллы
113
Посмотрел :) Красивый спецэффект, который длится 2 часа 45 минут :) Смотрится на одном дыхании, но, сидеть, почти 3 часа - утомляет :) Реплики героев бывают забавными:) Понравилось про "траву" и "образцы" :) Рассказывать такой фильм бесполезно, т.к. "лучше один раз увидеть, чем 100 раз услышать" :)
 
MasterDja

MasterDja

Новичок
Регистрация
26.04.2008
Сообщения
2 276
Реакции
0
Баллы
0
MasterDja, "Непредсказуемый сюжет" - это когда офицер гестапо и офицер английской разведки сидят в парижском баре и тычут друг другу пистолетом в яйца? Где простая человеческая логика? Сцены "кровавой фиерии" хорошо бы смотрелись в мексиканском городке, а так - ХЕРНЯ! В фильме одни дешевые американские гангстеры с битами. А может этот фильм - пародийная комедия? Тогда многое становится понятным.
Какая разница между мексиканским и французкими гордками? Бойня в руках мастера смотрится одинаково стильно не зависимо от долготы и широты. И они не гангстеры а жиды - убийцы. Ты в фильмах часто видишь жидов-маньяков-убийц? Это и есть ломание стереотипов с элементами социопатии. И это дорого стоит
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
Какая разница между мексиканским и французкими гордками? Бойня в руках мастера смотрится одинаково стильно не зависимо от долготы и широты. И они не гангстеры а жиды - убийцы. Ты в фильмах часто видишь жидов-маньяков-убийц? Это и есть ломание стереотипов с элементами социопатии. И это дорого стоит

:rofl:

Стреотипы и штампы.
 
Верх Низ