В Саратовской области автолюбитель умер в очереди за правами

  • Автор темы T-34 "Sport"
  • Дата начала
T-34 "Sport"

T-34 "Sport"

Участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
2 379
Реакции
5
Баллы
38
Что там говорили, про изменений отношения к людям со стороны властей????

В Саратовской области автолюбитель умер в очереди за правами.
Как рассказали в местном Следственном управлении, 59-летний мужчина весь день то стоял в очереди, то ходил по кассам, оплачивая различные пошлины. А под вечер потерял сознание и скончался под дверью очередного кабинета. Очевидцы пытались его реанимировать, делали массаж сердца, однако спасти не смогли. Причины смерти устанавливаются.

http://www.utro.ru/news/2009/12/16/860059.shtml
 
Jul

Jul

Участник
Регистрация
24.08.2007
Сообщения
7 364
Реакции
22
Баллы
38
Ужас.........жаль мужчину.....
Но все же если бы ДО этого рокового дня у него не было бы проблем со здоровьем, думаю все было бы в порядке, не смотря на очередь.
 
Val

Val

Участник
Регистрация
31.07.2007
Сообщения
3 458
Реакции
2
Баллы
38
Прекрасно! Мужик чутка не дожил до того прекрасного момента, как введут в работу сайт Госуслуги ру!
А по теме - жесть!
 
А

Андрей21

Новичок
Регистрация
19.10.2008
Сообщения
8 693
Реакции
0
Баллы
0
Ужас.........жаль мужчину.....
Но все же если бы ДО этого рокового дня у него не было бы проблем со здоровьем, думаю все было бы в порядке, не смотря на очередь.

За свет на Белоглинской пробывала платить? Пару таких очередей и самый здоровый крякнет.
 
Den Extreme

Den Extreme

Super Moderator,
Регистрация
10.10.2004
Сообщения
71 669
Реакции
370
Баллы
83
Что скажет Знающий?
 
OP
T-34 "Sport"

T-34 "Sport"

Участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
2 379
Реакции
5
Баллы
38
Ужас.........жаль мужчину.....
Но все же если бы ДО этого рокового дня у него не было бы проблем со здоровьем, думаю все было бы в порядке, не смотря на очередь.

Да дело не в нём, я искренне соболезную его семье, дело в СИСТЕМЕ.... В отношении, даже не власти к людям, а мелкого "чинуши" получившего "свой" маленький "кусочек власти". Это убивает..... И самое страшное - продолжит убивать.....
 
V

vb-

Участник
Регистрация
12.04.2007
Сообщения
5 455
Реакции
5
Баллы
38
оплачивая различные пошлины
Интересно какие такие различные пошлины предусмотрены для получения прав.

Реально задалбываешься в этих очередях стоять, раз отстоишь - пошлют еще куда-нибудь за чем-нибудь, два отстоишь, потом обратно стоять, и тд. Если за один день пытаться им всем угодить, это здоровому человеку плохо станет, а если еще есть проблемы какие-то со здоровьем...
 
A

Anthrax

лорд Канцлер
Регистрация
06.11.2004
Сообщения
24 702
Реакции
100
Баллы
0
Что скажет Знающий?
так надо новость подцепить к теме о замене ВУ за 200р и послушать объяснение. Хотя предсказуемо - "Раз здоровье ни к черту надо дома сидеть и вообще за руль не садится".
 
DAE

DAE

Moderator
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
27 197
Реакции
71
Баллы
48
а мне права принесли домой... без очередей и давок...
не подмажешь - не поедешь ...

хотя грустно это все конечно...
 
DAE

DAE

Moderator
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
27 197
Реакции
71
Баллы
48
а вот когда мать получала - ездил с ней - все по честному оформили и получили где то за 2 часа.
 
Mazzay

Mazzay

Super Moderator
Регистрация
21.02.2007
Сообщения
77 150
Реакции
3 991
Баллы
113
Ну, очередь-то здесь скорее всего ни при чём.
 
MasterDja

MasterDja

Новичок
Регистрация
26.04.2008
Сообщения
2 276
Реакции
0
Баллы
0
Я когда свои получал отстоял 9 часов, было очень весело.
 
Jul

Jul

Участник
Регистрация
24.08.2007
Сообщения
7 364
Реакции
22
Баллы
38
За свет на Белоглинской пробывала платить? Пару таких очередей и самый здоровый крякнет.

Я по возможности стараюсь обходить подобные места, меня это жутко угнетает.
 
MasterDja

MasterDja

Новичок
Регистрация
26.04.2008
Сообщения
2 276
Реакции
0
Баллы
0
Очередь - это совковое изобретение созданное с целью угнетения человека, стимулятор теневой экономики. Создана она чтобы лишний раз указать индивидууму что тот быдло и говно, комбикорм для системы.
 
sizz

sizz

Новичок
Регистрация
23.04.2004
Сообщения
3 463
Реакции
2
Баллы
0
Ну, очередь-то здесь скорее всего ни при чём.
душный маленький коридочик забитый людьми, 4 часа на ногах то в одной очереди то в другой... а если он еще в этот день экзамен сдавал, то и побольше нагрузка.
 
С

сбл

Guest
Очередь - это совковое изобретение созданное с целью угнетения человека, стимулятор теневой экономики. Создана она чтобы лишний раз указать индивидууму что тот быдло и говно, комбикорм для системы.
+много. Можно даже в толковом словаре разместить...
 
Ykka

Ykka

Новичок
Регистрация
26.01.2009
Сообщения
1 932
Реакции
0
Баллы
0
душный маленький коридочик забитый людьми, 4 часа на ногах то в одной очереди то в другой... а если он еще в этот день экзамен сдавал, то и побольше нагрузка.
+1, в очередях самой плохо становится
 
LUCIFER

LUCIFER

Новичок
Регистрация
02.08.2007
Сообщения
7 445
Реакции
2
Баллы
0
Очередь - это совковое изобретение созданное с целью угнетения человека, стимулятор теневой экономики. Создана она чтобы лишний раз указать индивидууму что тот быдло и говно, комбикорм для системы.

Гы. А почему совковое изобретение достигло апогея в демократической России?? )))) Если раньше тебе только очереди указывали что бы быдло и говно, то теперь тебе об этом прямым текстом говорят повсюду и везде начиная с любых уровней власти, заканчивая презиком и Ко.)))
 
Верх Низ