В Саратовской области автолюбитель умер в очереди за правами

  • Автор темы T-34 "Sport"
  • Дата начала
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
71 311
Реакции
6 316
Баллы
113
Гы. А почему совковое изобретение достигло апогея в демократической России?? )))) Если раньше тебе только очереди указывали что бы быдло и говно, то теперь тебе об этом прямым текстом говорят повсюду и везде начиная с любых уровней власти, заканчивая презиком и Ко.)))
Тяжело тебе жить, постоянно слышать, что ты быдло и говно.
 
LUCIFER

LUCIFER

Новичок
Регистрация
02.08.2007
Сообщения
7 445
Реакции
2
Баллы
0
Тяжело тебе жить, постоянно слышать, что ты быдло и говно.

Уважаемый, я где-то написал про себя???))))
Не давно видел весьма демогратическую очередь в двери Комстара ажно на улице на мрорзе дохера человек стояло с утра до вечера. Я хз что там, может договора какие-то перезаключали или ещё что-то??
 
RealSystem

RealSystem

Активный участник
Регистрация
20.07.2006
Сообщения
13 867
Реакции
374
Баллы
83
Не давно видел весьма демогратическую очередь в двери Комстара ажно на улице на мрорзе дохера человек стояло с утра до вечера. Я хз что там, может договора какие-то перезаключали или ещё что-то??

Халява наверно :)
 
SerXio

SerXio

Участник
Регистрация
21.04.2009
Сообщения
1 432
Реакции
14
Баллы
38
Надеюсь кого-нибудь накажут за такое.
 
З

Знающий

Новичок
Регистрация
14.12.2009
Сообщения
16
Реакции
0
Баллы
0
За свет на Белоглинской пробывала платить? Пару таких очередей и самый здоровый крякнет.
Через банкомат надо платить и терминалы, вас в очереди ни кто не загоняет! Видимо в этом причина, что люди боятся высоких технологий и именно поэтому тормозят технический прогресс! Вот, например, в Москве, очень удобно ж\д билеты покупать в терминалах, сам выбираешь место, вагон. И очередей нет, потому что все стоят у окошек и теток мучают, потому, что не знают на чем бы им поехать, так не спланировали свои маршрут, через инет или терминал-расписание!
 
З

Знающий

Новичок
Регистрация
14.12.2009
Сообщения
16
Реакции
0
Баллы
0
так надо новость подцепить к теме о замене ВУ за 200р и послушать объяснение. Хотя предсказуемо - "Раз здоровье ни к черту надо дома сидеть и вообще за руль не садится".
Угу, мед справку, наверное, купил.
 
З

Знающий

Новичок
Регистрация
14.12.2009
Сообщения
16
Реакции
0
Баллы
0
Да, не повезло человеку. И никто не виноват, кроме него самого, возможно. Так как очень часто бывает, что люди, вместо того, что бы остановиться и подумать(я иду в ту строну, чего еще можно сделать по пути, какие доки могут понадобиться) и сделать все последовательно, начинает ходить кругами и обратно. А вообще смерть она не предсказуемо приходит, вот у меня Мама на работе умерла, и чего мне говорить теперь везде, вот до чего дошло государство, что люди на работе мрут...так что ли?

А вообще, в мрэо Энгельса, все достаточно организовано. И места много и понятно где-что. Сам там права получал... И люди (жители энгельса) там более спокойные, а это важно, когда ты стоишь в очереди. Может поэтому, погибшему и пытались спасти.
Потому как в Саратове контингент агрессивнее.
 
sizz

sizz

Новичок
Регистрация
23.04.2004
Сообщения
3 463
Реакции
2
Баллы
0
Через банкомат надо платить и терминалы, вас в очереди ни кто не загоняет!
Вот именно что загоняют. Там не только платежи принимают, а ещё выдают всякие книжки, делают перерасчеты, начисление всяких льгот, пени и пр. расчеты. Причем еще и вроде требуют сначала все оплатить. Видимо, Вы, Знающий, про это ничего не знаете. Когда столкнетесь - поймете, кто там кого и куда загоняет и где у нас высокие технологии.
Доступ к Интернету и умение разбираться с терминалами есть далеко не у всех и не всегда. А жаль. Сам по максимуму стараюсь уменьшить и упростить свое пребывание в подобных заведениях.
 
З

Знающий

Новичок
Регистрация
14.12.2009
Сообщения
16
Реакции
0
Баллы
0
Очередь - это совковое изобретение созданное с целью угнетения человека, стимулятор теневой экономики. Создана она чтобы лишний раз указать индивидууму что тот быдло и говно, комбикорм для системы.
Ни хрена, подобного, сейчас в Энгельской рег. палате, ввели систему управления очередей, сидишь себе в сторонке, а система тебя подзывает, и в затылок никто не дышит. Правда, за толончиком в терминал очередь с ночи, но за 1000р, местные реэлторы, тебе его возьмут. (Пусть каждый занимается тем что умеет).
Так, вот в МРЭО , тоже скоро будут системы управления очередями. Даже с отведенным временем на каждого человека. То есть , если оператор не успевает, за 4 минуты тебя обслужить, будут его ругать.
 
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
71 311
Реакции
6 316
Баллы
113
Ни хрена, подобного, сейчас в Энгельской рег. палате, ввели систему управления очередей, сидишь себе в сторонке, а система тебя подзывает, и в затылок никто не дышит. Правда, за толончиком в терминал очередь с ночи, но за 1000р, местные реэлторы, тебе его возьмут. (Пусть каждый занимается тем что умеет).
+1, летом оформлял землю, избавил себя от пресловутых очередей, респект риэлторам
 
B

boris

Активный участник
Регистрация
07.08.2006
Сообщения
16 769
Реакции
619
Баллы
113
То есть , если оператор не успевает, за 4 минуты тебя обслужить, будут его ругать.
А может даже и в угол поставят... А за систему управления очередями в РЭО тоже мы платить будем? Еще по 500 рублей?
 
Черт

Черт

Активный участник
Регистрация
24.07.2007
Сообщения
29 785
Реакции
70
Баллы
48
Я когда свои получал отстоял 9 часов, было очень весело.


Целый рабоий день моя жена провела в очереди, когда меняла права. И она не успела. Рабочий день "кончился" перед ней. Благо Гаишники, как и все мужчины не терпят женский слез...
 
З

Знающий

Новичок
Регистрация
14.12.2009
Сообщения
16
Реакции
0
Баллы
0
И за чей же счёт в этот раз?
Думаю, что с государства, сейчас рыночные отношение уже на другом уровне. И отношения аля 90е (ты мне - я тебе, а там разберемся...) пора заканчивать!
 
Mazzay

Mazzay

Super Moderator
Регистрация
21.02.2007
Сообщения
77 192
Реакции
4 012
Баллы
113
Думаю, что с государства, сейчас рыночные отношение уже на другом уровне. И отношения аля 90е (ты мне - я тебе, а там разберемся...) пора заканчивать!

То есть предусмотренные законом деньги на изготовление ВУ выбить с государства не получается, а, вот, электронную очередь реализовать (с учётом того, что обязанности такой нет) — это пожалуйста.

Это тоже самое, что построить за казённый счёт приют для животных в то время, как денег на лечение людей катастрофически не хватает.
 
Верх Низ