Про "Много Мебели"

  • Автор темы AutoSaratov
  • Дата начала

Ваше мнение:


  • Всего проголосовало
    88
C

CRAZY

Участник
Регистрация
28.09.2004
Сообщения
1 002
Реакции
0
Баллы
36
хочу купить диван, оч. хочется услышать про данную организацию! кто заказывал там диваны? как по срокам доставки(сроки соблюдают)?подскажите, срочно надо.
Заранее СПАСИБО!
 
J

Just a lady

Участник
Регистрация
06.07.2008
Сообщения
1 415
Реакции
3
Баллы
38
диван брали там, договор заключили, день в день все привезли, без косяков
 
C

CRAZY

Участник
Регистрация
28.09.2004
Сообщения
1 002
Реакции
0
Баллы
36
диван брали там, договор заключили, день в день все привезли, без косяков

Ваш диван в наличии был или заказывали?и через сколько привезли? и еще вопросик :) ск-ко доставка до квартиры обошлась?
 
J

Just a lady

Участник
Регистрация
06.07.2008
Сообщения
1 415
Реакции
3
Баллы
38
J

Just a lady

Участник
Регистрация
06.07.2008
Сообщения
1 415
Реакции
3
Баллы
38
Ваш диван в наличии был или заказывали?и через сколько привезли? и еще вопросик :) ск-ко доставка до квартиры обошлась?

был в наличии, но были выходные, и доставка была через 2 дня

до квартиры доставка честно не помню, 150-300 рублей, не больше

плюс диван еще со скидкой был, т.к. мы его из зала забрали, правда его убрали в тот же день с витрины
 
D

Dvorkyn

Guest
хочу купить диван, оч. хочется услышать про данную организацию! кто заказывал там диваны? как по срокам доставки(сроки соблюдают)?подскажите, срочно надо.
Заранее СПАСИБО!

Хорошая контора. Заказывали большой угловой кожаный (Бостон) где-то в начале декабря. Доставка через два дня. На выбор или первая половина дня или вторая. Доставка вроде 600 рублей, плюс по 150 за этаж. Привезли, занесли по частям, собрали, упаковку с собой вынесли на мусорку.
P.S. Все-таки есть в жизни счастье. Это не диван, это оргазм какой-то..:)
 
J

Just a lady

Участник
Регистрация
06.07.2008
Сообщения
1 415
Реакции
3
Баллы
38
плюс они еще дают гарантийный паспорт на каждое изделие
 
C

Critical

Guest
кожаный, Чили, он у них в каталоге есть еще, в ящик кидают который

Хорошо смотрится, кожа я так пологаю натуральная? А мы вот тряпошный хотим, на каждый день так сказать))) Сейчас вот определяемся с выбором
 
J

Just a lady

Участник
Регистрация
06.07.2008
Сообщения
1 415
Реакции
3
Баллы
38
Хорошо смотрится, кожа я так пологаю натуральная? А мы вот тряпошный хотим, на каждый день так сказать))) Сейчас вот определяемся с выбором

да, натуральная кожа, хотя мы за такую цену планировали тоже тряпочный только...
вы сходите куда нибудь в Мебель Сити, посидите, на картинке не очень понятно че у них там как
 
D

Dvorkyn

Guest
да, натуральная кожа, хотя мы за такую цену планировали тоже тряпочный только...
вы сходите куда нибудь в Мебель Сити, посидите, на картинке не очень понятно че у них там как

Присоединяюсь. Сходите, руками потрогайте. Попой сядтье. Сразу ощутИте, что "на каждый день" кожа - самое то.
 
D

Dvorkyn

Guest

Вопрос несколько странный. КОНЕЧНО!!!!!!! Для этого и покупался.
Механизм как раз располагает (выкатной).
..И не только спать!!!:blush:
Раскладывается одной рукой, три положения (вместе со сложенным), спать можно вдоль и поперек, причем реально места валом..
 
C

Critical

Guest
да, натуральная кожа, хотя мы за такую цену планировали тоже тряпочный только...
вы сходите куда нибудь в Мебель Сити, посидите, на картинке не очень понятно че у них там как

Были в мебель сити, так же ездили на гвардейскую 2.
Впринцепи мебель из "Много мебели" понравилась. А кто производитель, не знаешь? А то мы забыли спросить.
А вот кстати тряпошный нужен как раз ежедневного использования как кровати, на коже наверно так не поспишь)
 
Lucka

Lucka

Активный участник
Регистрация
10.10.2006
Сообщения
42 670
Реакции
189
Баллы
63
Вопрос несколько странный. КОНЕЧНО!!!!!!! Для этого и покупался.
Механизм как раз располагает (выкатной).
..И не только спать!!!:blush:
Раскладывается одной рукой, три положения (вместе со сложенным), спать можно вдоль и поперек, причем реально места валом..
чего странного то?
я не про механизм, я про кожу - сидеть на коже не приятно, зимой холодно-летом прилипаешь, да и просто неуютно.
А спать - простыня скользит с него и сползает.
Я просто сама засматривалась на белый кожанный, красиво. Но че то мне не решилась по этим причинам.
 
D

Dvorkyn

Guest
на коже наверно так не поспишь)

Объясните мне источник этого распространенного (уже второго за сегодня) заблуждения?
Производителей несколько, в разных городах. КАкие-то модели делаются и в Саратове. У нас диван оказался воронежский.
 
Lucka

Lucka

Активный участник
Регистрация
10.10.2006
Сообщения
42 670
Реакции
189
Баллы
63
Верх Низ