Про "Много Мебели"

  • Автор темы AutoSaratov
  • Дата начала

Ваше мнение:


  • Всего проголосовало
    88
D

Dvorkyn

Guest
у меня все скользит по ней

Мы просто стелим еще рифленое покрывалко, потом уже простынку.
Да там в разложеном состоянии кожаный сегмент только один. В голове и ногах оказываются матерчатые "блоки"..НИчего не скользит..
 
Lucka

Lucka

Активный участник
Регистрация
10.10.2006
Сообщения
42 670
Реакции
189
Баллы
63
Мы просто стелим еще рифленое покрывалко, потом уже простынку.
я тоже
но в том который смотрела матерчатые вставки только на одной половинке дивана, на второй (которая является сидячим местом в сложенном состоянии) - ничего нету
 
C

CRAZY

Участник
Регистрация
28.09.2004
Сообщения
1 002
Реакции
0
Баллы
36
Хорошая контора. Заказывали большой угловой кожаный (Бостон) где-то в начале декабря. Доставка через два дня. На выбор или первая половина дня или вторая. Доставка вроде 600 рублей, плюс по 150 за этаж. Привезли, занесли по частям, собрали, упаковку с собой вынесли на мусорку.
P.S. Все-таки есть в жизни счастье. Это не диван, это оргазм какой-то..:)

это понятно, если товар на складе имеется, то быстро, а вот если нет его! боязно заказывать, вообще обещают в течении 30 дней, а как реально окажется...
 
cache

cache

Новичок
Регистрация
05.06.2008
Сообщения
9 647
Реакции
133
Баллы
0
это понятно, если товар на складе имеется, то быстро, а вот если нет его! боязно заказывать, вообще обещают в течении 30 дней, а как реально окажется...
Заказывали у них с доставкой в течении 30 дней привезли дней через 20.
 
J

Just a lady

Участник
Регистрация
06.07.2008
Сообщения
1 415
Реакции
3
Баллы
38
Мы просто стелим еще рифленое покрывалко, потом уже простынку.
Да там в разложеном состоянии кожаный сегмент только один. В голове и ногах оказываются матерчатые "блоки"..НИчего не скользит..

+1 по всем пунктам, и накрываем и матерчатые блоки не дадут соскользнуть))
это только кажется что он такой непрактичный
 
nunah

nunah

Активный участник
Регистрация
31.10.2006
Сообщения
21 459
Реакции
97
Баллы
48
был кожаный диван, франц.раскладушка, так что на коже никто не спал. телу приятно. только через 3 года все равно облупился от постоянного сидения-лежания. выкинули
 
C

CRAZY

Участник
Регистрация
28.09.2004
Сообщения
1 002
Реакции
0
Баллы
36
Диван заказали 29.12.09, перед началом оформления дог-ра спросил когда будет диван дома у меня? ответ: хоть 31! - я: согласен! Дальше все оформили, денежку отдал, девушка-консультант звонит в службу доставки, и тут сроки доставки сразу отодвинулись! до 5 января! Я : так дело не пойдет! не успели все оформить как уже начинается ерунда всякая!(в договоре срок стоит до 01.01.2010) значит платите неустойку за 5 дней 30 000*0,005*5=750 руб. и лучше сразу в виде скидки )))!
ну на это они не пошли, сказали как диван привезут приходите все оплатим! В итоге позвонили 30.12.09.!!!!!!!!!!!! - ждите диван завтра!!!!!
Так что претензий к Много мебели никаких, все оперативно, грузчики дружелюбные, все сделали красиво (по прайсу ))) )! Кароч хорошая компания!
 
mihail

mihail

Новичок
Регистрация
02.11.2009
Сообщения
399
Реакции
0
Баллы
0
Зашли посмотреть диванчик сынишке. Нам сделали скидку в 500р, и диван привезли где то через 1 час!!!!. В общем в 10 зашли в магазин, а в 12 диван уже стоял на своем месте в квартире!
 
Rasamaxa

Rasamaxa

Новичок
Регистрация
07.02.2008
Сообщения
4 747
Реакции
21
Баллы
0
Я вот тоже изучал вопрос про кожанный диван. ПО качеству больше понравилось в Априори на сенном. Кожа любого цвета, 20 дней исполнение. Можно в рассрочку 50%, переплата 1000 рублей.
 
Л

Луна

Guest
Я вот тоже изучал вопрос про кожанный диван. ПО качеству больше понравилось в Априори на сенном. Кожа любого цвета, 20 дней исполнение. Можно в рассрочку 50%, переплата 1000 рублей.
У них единый склад. Если диван в одном магазине понравился, то его можно в любом магазине заказать.
Кожаный "Бостон" коричневый просто супер.
 
Lucka

Lucka

Активный участник
Регистрация
10.10.2006
Сообщения
42 670
Реакции
189
Баллы
63
я тоже свой в априори купила:)
 
Rasamaxa

Rasamaxa

Новичок
Регистрация
07.02.2008
Сообщения
4 747
Реакции
21
Баллы
0
У них единый склад. Если диван в одном магазине понравился, то его можно в любом магазине заказать.
Кожаный "Бостон" коричневый просто супер.

Только самый большой выбор именно на сенном. В остальных только на картинках.
 
АНТОНИЙ

АНТОНИЙ

Активный участник
Регистрация
21.08.2008
Сообщения
10 237
Реакции
45
Баллы
48
Скажите, за это время что-нибудь изменилось? Был в Стройбери на 2 этаже, на диваны по акции гарантии нет, в Мебель-сити дают вместо дух лет - 1,5
Нарушение ЗЗПП с их стороны уже отталкивает от них, хотя диван понравился.
 
DAE

DAE

Moderator
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
27 197
Реакции
71
Баллы
48
ну сам подумай, какая гарантия на диван???
что там может ломаться, это не техника же )

цены реально низкие, процентов на 30-50% ниже чем у конкурентов.

себе купил Амстердам, доволен как слон
 
АНТОНИЙ

АНТОНИЙ

Активный участник
Регистрация
21.08.2008
Сообщения
10 237
Реакции
45
Баллы
48
что там может ломаться, это не техника же )
Дим, в диване то же есть механизмы)), а еще обивка может порваться по шву, или если каркас деревянный, то дерево может быть сырое, такой каркас повоедет через пол года, ножки/ролики могут отлететь

Просто когда мне говорят, что на диван , который продается по акции нет гарантии, начинаешь задумываться о таком поставщике, а стоит ли с ним работать...
 
АНТОНИЙ

АНТОНИЙ

Активный участник
Регистрация
21.08.2008
Сообщения
10 237
Реакции
45
Баллы
48
DAE

DAE

Moderator
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
27 197
Реакции
71
Баллы
48
так выше написано вроде что полтора года вместо двух, не?
хз, я по акции ничего не покупал. на то оно и акция что бы чего то лишиться =)

PS
я даже как то и не знал что на диваны гарантия вообще есть )))
 
АНТОНИЙ

АНТОНИЙ

Активный участник
Регистрация
21.08.2008
Сообщения
10 237
Реакции
45
Баллы
48
так выше написано вроде что полтора года вместо двух, не?
В Мебель-Сити дают 1,5 вместо 2, В стройбери вообще не дают гарантию(
на то оно и акция что бы чего то лишиться =)
Нее, это уже нарушение закона...
я даже как то и не знал что на диваны гарантия вообще есть )))
от 1 до 3 лет))), оформляется гарантийным талоном
 
Верх Низ