Герда & Со собирают компанию праздновать Новый Год

  • Автор темы Герда
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Г

Герда

Guest
В общем, проблема такая - всвязи с только что перенесённой болезнью все планы на НГ рухнули (то бишь поездки на НГ в область).... Из предложений в городе - ничего особо интересного не поступило.... И остались мы с подругой одни :( Конечно идея распития шампанского вдвоём под ёлкой неплохая, или покатушки на моей старушке.... НО!!! Вдруг кто-нить с АС собирается праздновать, к кому можно было бы присодиниться??? Всё-таки компанией веселее:spruce_up:
 
Последнее редактирование модератором:
DAE

DAE

Moderator
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
27 197
Реакции
71
Баллы
48
я по городу буду за рулем кататься наверное :hle:
 
DAE

DAE

Moderator
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
27 197
Реакции
71
Баллы
48
можно к фоме сесть )
хотя не очень бюджетно
 
OP
Г

Герда

Guest
можно к фоме сесть ) хотя не очень бюджетно
По поводу Фомы думали, только реально бюджет пока не позволяет, да и немного кто собирался, по моей последней информации. А кататьсябудешь просто или калымить???? У меня была кстати мысль потаксовать
 
DAE

DAE

Moderator
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
27 197
Реакции
71
Баллы
48
А кататьсябудешь просто или калымить???? У меня была кстати мысль потаксовать
а как пойдет ))) денег и так хватает как бы... но если предложат - отказываться не буду ))
 
DAE

DAE

Moderator
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
27 197
Реакции
71
Баллы
48
[mod]Общаемся по теме. Флуд будет караться.[/mod]
 
bes24

bes24

Активный участник
Регистрация
03.10.2007
Сообщения
14 307
Реакции
1 807
Баллы
113
жжоте господа, последнюю корку хлеба доедаете что-ль, что на нг колымить думаете :)
Сейчас представил как две подружки развозят по домам пьяных мужиков, чумовое такси.
Личше выпейте дома и идите погуляйте, на ёлку сходите, полюбому кого-нить встретите.
 
Фаина

Фаина

Активный участник
Регистрация
22.10.2007
Сообщения
9 673
Реакции
87
Баллы
48
я по городу буду за рулем кататься наверное

И я тоже. Но я уже давно это запланировала. Беру в машину коньяк, салат и ёлку Света обещала дать. У меня в машинке будет свой праздник. Катюхо, присоединяйся.
 
OP
И

<ИГОРЬ>

Guest
Интересно тыщ за 30 дамы прекратят поиск?
 
OP
Y

Yujen

Guest
И я тоже. Но я уже давно это запланировала. Беру в машину коньяк, салат и ёлку, Света обещала дать. У меня в машинке будет свой праздник. Катюхо, присоединяйся.
:b3b4e46f21f040a62b4 :b3b4e46f21f040a62b4 :b3b4e46f21f040a62b4
Если Света даст, то праздник так и так будет, без салата и елки, Катюха будешь запасной :D
 
OP
И

<ИГОРЬ>

Guest
обана Фигасе. Тарам там там.Там там и не там.))))Net ты это водила!!!!
 
OP
К

Кальция глюконат

Guest
а фотки подруги можно?:blush:
 
MasterDja

MasterDja

Новичок
Регистрация
26.04.2008
Сообщения
2 276
Реакции
0
Баллы
0
[mod] Бан 30 дней. Причина: игнорирование требований Администрации. Троллинг. Оскорбления участников форума[/mod]
 
Последнее редактирование модератором:
OP
Г

Герда

Guest
Даже из квартиры с видом на парк Победы.....
В квартире с видом на "Парк Победы" живёт мой бывший муж, поэтому на НГ это не самый лучший вариант.
На НГ ищется просто весёлая КОМПАНИЯ, возможно даже чисто женская, и ничего кроме компании, поэтому целесообразности выкладывания фотографий не вижу. Тем, кто ищет "девчонок" на НГ, просьба даже не отписываться.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ