Герда & Со собирают компанию праздновать Новый Год

  • Автор темы Герда
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Marbrax

Marbrax

Новичок
Регистрация
18.08.2009
Сообщения
8 420
Реакции
0
Баллы
0
Герда, Я наверное дома буду в Поливановке, если хочешь могу к тебе с другом подъехать)
 
Phoenix

Phoenix

Новичок
Регистрация
24.05.2008
Сообщения
8 402
Реакции
20
Баллы
0
над собраться всем "обломившимся" или не желающим, и формировать новую кампанию :) ... уже 3 чела есть ;)
 
OP
E

Esmeralda

Guest
а у меня тоже на нг планов нет...возьмите меня к себе...:148:
 
Phoenix

Phoenix

Новичок
Регистрация
24.05.2008
Сообщения
8 402
Реакции
20
Баллы
0
ну что, взять вас троих, и бум вчетвером?
будет единственный НГ, где не намусорят и ненабезобразнчают.
 
OP
E

Esmeralda

Guest
ага)) можно голубой огонёк посмотреть :)))))))
 
Phoenix

Phoenix

Новичок
Регистрация
24.05.2008
Сообщения
8 402
Реакции
20
Баллы
0
ага)) можно голубой огонёк посмотреть :)))))))
:D неее, нифига! не выйдет, у меня телек хоть уже и есть, но к "антене" не подключён, чё то мне кажется что дядю Диму мы не послушаем, если удлинитель для неё не сварганить, а эт врядли будет.
 
OP
E

Esmeralda

Guest
Phoenix, а что же делать???
 
OP
К

Кальция глюконат

Guest
какой ж новый год без обращения президента российской федирации...
 
Phoenix

Phoenix

Новичок
Регистрация
24.05.2008
Сообщения
8 402
Реакции
20
Баллы
0
Phoenix, а что же делать???
ххммм... ну... ежели в 4ом, тогда сначала в парк победы или на кумыску часиков в 11-11.30, на смотровую площадку, там 12.00 встретить, потом мона домой там уже отметить "столом", или по гостям прокатиться, мона и АСовским, дружную гурьбой. после 2-5х гостей уже будет утро. Ну или остаться дома, и там уже зелёного змия выгонять из бутылок и как пойдёт.

ну единственное что предворительно над будет сворганить лёгкий закусон, ежели по гостям или потяжелее если дома.
 
OP
E

Esmeralda

Guest
ххммм... ну... ежели в 4ом, тогда сначала в парк победы или на кумыску часиков в 11-11.30, на смотровую площадку, там 12.00 встретить, потом мона домой там уже отметить "столом", или по гостям прокатиться, мона и АСовским, дружную гурьбой. после 2-5х гостей уже будет утро. Ну или остаться дома, и там уже зелёного змия выгонять из бутылок и как пойдёт.

ну единственное что предворительно над будет сворганить лёгкий закусон, ежели по гостям или потяжелее если дома.

вполне неплохие варианты)))
 
Phoenix

Phoenix

Новичок
Регистрация
24.05.2008
Сообщения
8 402
Реакции
20
Баллы
0
какой ж новый год без обращения президента российской федирации...

ну тода, можно будет включить тюнер на ноуте, поставить его на стол, и дядя Дима жахнет с нами шампусика... только глвное сильно не чёкаться, а то экран пострадает.
 
Phoenix

Phoenix

Новичок
Регистрация
24.05.2008
Сообщения
8 402
Реакции
20
Баллы
0
вполне неплохие варианты)))
угуг, завтра до 16,00 точно буду знать свои планы. Так что как вариант так вот.
Если ночевать - то над будет взять подушку, покрывалку, простынку... спальных мест как раз, а вот подушки ток 3, и одеялки 2.
 
stydent

stydent

Участник
Регистрация
05.02.2007
Сообщения
1 413
Реакции
0
Баллы
36
хорошая компания собирается!!! былобы ещё одно свободное место!!!:yu:
 
OP
E

Esmeralda

Guest
угуг, завтра до 16,00 точно буду знать свои планы. Так что как вариант так вот.
Если ночевать - то над будет взять подушку, покрывалку, простынку... спальных мест как раз, а вот подушки ток 3, и одеялки 2.

ты в Парус завтра идёшь? можо было бы там всё обсудить. если что,мой тел в профиле
 
Черт

Черт

Активный участник
Регистрация
24.07.2007
Сообщения
29 785
Реакции
70
Баллы
48
По поводу Фомы думали, только реально бюджет пока не позволяет, да и немного кто собирался, по моей последней информации. А кататьсябудешь просто или калымить???? У меня была кстати мысль потаксовать

Та же фигня. Остался один на НГ. Ппц...
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ