Одноклубники! Отдых за границей вместе

  • Автор темы алекс99
  • Дата начала
А

алекс99

Guest
за выходные встречались со многими автосаратовцами. и в воспалённом мозгу родилась идея. многие летом катаются вместе на море. на наше российское...а почему бы не обсудить совместную поездку в турцию? с тем беспроблемным отдыхом который там присутствует,это было бы великолепное развлечение. собрать бы человек 15-20. я полагаю было бы отлично. что кто думает по этому поводу?
 
OP
С

Снежана

Guest
за выходные встречались со многими автосаратовцами. и в воспалённом мозгу родилась идея. многие летом катаются вместе на море. на наше российское...а почему бы не обсудить совместную поездку в турцию? с тем беспроблемным отдыхом который там присутствует,это было бы великолепное развлечение. собрать бы человек 15-20. я полагаю было бы отлично. что кто думает по этому поводу?


Неплохая идея, но по опыту знаю, очень сложно всем время отдыха одно и тоже состыковать.
 
dreamer

dreamer

Активный участник
Регистрация
24.02.2009
Сообщения
19 162
Реакции
458
Баллы
83
Неплохая идея, но по опыту знаю, очень сложно всем время отдыха одно и тоже состыковать.

+1 отпуска у всех в разное время,у меня супруга ещё в октябре забила место на лето.а сама идея не плохая но........
 
Lucka

Lucka

Активный участник
Регистрация
10.10.2006
Сообщения
42 670
Реакции
189
Баллы
63
а я в автобусный тур с кем нить хочу
 
OP
А

алекс99

Guest
а я в автобусный тур с кем нить хочу
а сама идея не плохая но........
очень сложно всем время отдыха одно и тоже состыковать.
ну предлагайте свои сроки и варианты...мож чё и состыкуем...на недельку...пазитифф!
 
Lucka

Lucka

Активный участник
Регистрация
10.10.2006
Сообщения
42 670
Реакции
189
Баллы
63
да пока ничего конкретного ни по срокам, ни по туру, одни желания
в италию наверное хочу, а может в швейцарию...или в австрию, да и хорватию тоже неплохо захватить было бы :)
 
OP
С

Снежана

Guest
ну предлагайте свои сроки и варианты...мож чё и состыкуем...на недельку...пазитифф!

предлагаю на майские и легче с работы отпроситься, хотя подороже путевки, но через знакомым можно про скидки договориться, а их дадут, если же определенное кол-во народу будет
 
Oleg07

Oleg07

LPD: Ноль-седьмой
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
47 572
Реакции
653
Баллы
113
я тока по россии...
 
sjul

sjul

Новичок
Регистрация
01.11.2008
Сообщения
5 702
Реакции
43
Баллы
0
октябрь, египет
 
OP
А

алекс99

Guest
турция. пока думаю сентябрь.
 
A

Agness

Новичок
Регистрация
16.03.2009
Сообщения
13 177
Реакции
45
Баллы
0
Нее, я так не могу, за 9 месяцев обдумывать отдых .... У меня всё спонтанно: зашёл, купил, уехал )) Сейчас с этим проблем нет - бери деньги и езжай ИМХО
А думать, крутить, вертеть, да я уезжать скорее перехочу :)
 
Lucka

Lucka

Активный участник
Регистрация
10.10.2006
Сообщения
42 670
Реакции
189
Баллы
63
а мне доставляет удовольствие думать, выбирать, представлять как все это будет не меньшее чем сам отдых.
 
Истина

Истина

Новичок
Регистрация
29.10.2008
Сообщения
2 814
Реакции
0
Баллы
0
Идея хорошая, но летом ехать в Турцию и Египет не комильфо (слишком жарко и дорого) ИМХО
 
A

Agness

Новичок
Регистрация
16.03.2009
Сообщения
13 177
Реакции
45
Баллы
0

Вообще идея хорошая, если получится у всех, кто хочет, думаю это будет классно.

Я тож за Турцию )) Где-то даже конец сентября -октябрь.
Это бюджетно, для пляжного отдыха в самый раз, но и экскурсии тож ничего, правда я уже наверное на всех была ))) всё включено и вперёд ))) Ешь, пей - главное здоровье поднакопить ;)
 
OP
А

алекс99

Guest
всё включено и вперёд ))) Ешь, пей - главное здоровье поднакопить
и я про что!
Это бюджетно, для пляжного отдыха в самый раз,
Идея хорошая, но летом
сентябрь...а если бронь заранее,то очень бюджетно..
 
A

Agness

Новичок
Регистрация
16.03.2009
Сообщения
13 177
Реакции
45
Баллы
0
Верх Низ