Одноклубники! Отдых за границей вместе

  • Автор темы алекс99
  • Дата начала
OP
С

Снежана

Guest
Согласна, там звёздам верить не надо ))) Отдыхала в 5*, он это были твёрдые 4*. И ещё от курорта зависит ... ( Аланья, Анталия, Мармарис, Кемер)

А я наоборот отдыхала в 4+*, а была твердая 5*. Просто отель новый, при нас дополнительный корпус открывали. Поэтому 5-ку еще не присвоили.
 
Михаил ТРК

Михаил ТРК

Активный участник
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
21 345
Реакции
321
Баллы
83
ты опять про школу? вот блин упрямый!
Ну да, с детей все начинается и ими же заканчивается... поэтому сентябрь априори не вариант!
всё в сравнении...
Не то слово. Не то слово. 5* очень классно и очень круто и все такое. Просто и 3* может быть ничего так... Вопрос в том, ради чего лететь на отдых.
 
Михаил ТРК

Михаил ТРК

Активный участник
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
21 345
Реакции
321
Баллы
83
можно названия?

Solim Hotel, не путать с Solim Inn Hotel. Эти два отеля находятся в 100 метрах друг от друга, и в стоимость путевки входит свободное перемещение, питание и выпивание на территориях обоих отелей.
 
A

Agness

Новичок
Регистрация
16.03.2009
Сообщения
13 177
Реакции
45
Баллы
0
Вопрос в том, ради чего лететь на отдых.

А ради чего люди в Турцию летают? ))))) Чтоб за небольшие деньги ( по сравнению с другими странами) отдохнуть и не заморачиваться. Для меня очень важен отель, номер, даже из какой посуды я ем. Турция для меня это не эксткурсии, а просто солнце, еда, выпивка в неограниченных количествах в отеле )))))
 
Lucka

Lucka

Активный участник
Регистрация
10.10.2006
Сообщения
42 670
Реакции
189
Баллы
63
А ради чего люди в Турцию летают? ))))) Чтоб за небольшие деньги ( по сравнению с другими странами) отдохнуть и не заморачиваться. Для меня очень важен отель, номер, даже из какой посуды я ем. Турция для меня это не эксткурсии, а просто солнце, еда, выпивка в неограниченных количествах в отеле )))))
а для меня это просто чисто в море поплавать дней 6, не больше. И это не основной отпуск, это так разминка, в основной я хочу в италию наверное.
 
Lucka

Lucka

Активный участник
Регистрация
10.10.2006
Сообщения
42 670
Реакции
189
Баллы
63
A

Agness

Новичок
Регистрация
16.03.2009
Сообщения
13 177
Реакции
45
Баллы
0
Михаил ТРК

Михаил ТРК

Активный участник
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
21 345
Реакции
321
Баллы
83
Смотрю я на Вас и умиляюсь. С алкоголя все начинается и им же все заканчивается... На стоимость путевки в Турцию, где-нибудь на Волжских островах у палаточки, можно в такую нирвану на недельку уйти, что мало не покажется, я пробовал, знаю..... Лететь в Турцию вовсе не обязательно. Для подобного отдыха.
 
Верх Низ